Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #23051
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Чувствуется опыт
    Я пока только набираюсь)

  2. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #23052
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    я не в курсе точно, ]
    В складчину с другом что ли?! Фууу, блевотина какая🤮 аж лицо перекосило

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « А оптом - это за разы или за все места? »
    #23053
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 021

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    я не в курсе точно,
    Скрытый текст: но 
    в прошлый заход на мамбу у мня был один знакомый, который все время звал в гости насладиться его 21*5. Я постоянно отказывалась в пользу просто поболтать. Поэтому договориться не получалось. Так мы протянули активную весьма переписку на сайте и в вайбере(попутно обсуждая много чего) около года, пока я не удалила анкету. И вот как-то у него был сдвиг по фазе в связи с уходом от него замужней любовницы (что-то там в голову ударило, как обычно) и он предлагал уже за деньги. Мне просто поболтать, поэтому тему развить не составило проблем, договорились вот до чего: если много хочется, то он бы и друга тогда позвал, так как больше 10 уже много. И обязательно все места хотя бы по разу. Потому что в этом случае речь идет об "отработке", а не об удовольствии дамы.
    Хорошие темы для "просто поболтать". Видимо долго договаривались в активной переписке.

  4. ответ для Эйдл , на сообщение « В складчину с другом что ли?! Фууу,... »
    #23054

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    В складчину с другом что ли?! Фууу, блевотина какая🤮 аж лицо перекосило
    ну типа если 20-то пополам. Но опять же, повторюсь, это могли быть и просто понты в разговоре. В реале знаю, что отдельные товарищи "снимают" за достаточно скромные суммы.
    Реальные знакомые в основном не пользуются платными услугами по многим соображениям

  5. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #23055
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    ну типа если 20-то пополам. Но опять же, повторюсь, это могли быть и просто понты в разговоре. В реале знаю, что отдельные товарищи "снимают" за достаточно скромные суммы
    В чем понты? Что он настолько уродлив не только внешне, что ему по симпатии не даёт вообще никто?

  6. ответ для Эйдл , на сообщение « В чем понты? Что он настолько уродлив... »
    #23056

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    В чем понты? Что он настолько уродлив не только внешне, что ему по симпатии не даёт вообще никто?
    Нет, вполне норм мужик. Но в возрасте. Просто очень большие параметры, которые не каждая дама осилит. Поэтому "просто так" мало кто с ним мог быть. Вот и кручинился, когда его постоянная дама покинула.
    Ну вот так сложилось. Не выпендреж, мы как-то спокойно это обсуждали, не знаю уж, чем я ему в доверие попала, но общались уже скорее как старые приятели.

    А понты были в том, сколько он готов потратить на даму. Но ни разу не смог потратить время приехать попить со мной кофе где-то в центре.

  7. #23057
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 021

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Нет, вполне норм мужик. Но в возрасте. Просто очень большие параметры, которые не каждая дама осилит. Поэтому "просто так" мало кто с ним мог быть. Вот и кручинился, когда его постоянная дама покинула.
    Ну вот так сложилось. Не выпендреж, мы как-то спокойно это обсуждали, не знаю уж, чем я ему в доверие попала, но общались уже скорее как старые приятели.
    О том что он с другом готов тебя за двадцатку отыметь во все отверстия?
    Да уж, воистину доверительные приятельские разговоры.

  8. #23058
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Нет, вполне норм мужик. Но в возрасте. Просто очень большие параметры, которые не каждая дама осилит. Поэтому "просто так" мало кто с ним мог быть. Вот и кручинился, когда его постоянная дама покинула.
    Ну вот так сложилось. Не выпендреж, мы как-то спокойно это обсуждали, не знаю уж, чем я ему в доверие попала, но общались уже скорее как старые приятели.

    А понты были в том, сколько он готов потратить на даму. Но ни разу не смог потратить время приехать попить со мной кофе где-то в центре.
    хорошие разговоры и тамада богатый

  9. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #23059

    Вы не представляете, на какие разговоры некоторые мужички способны в переписке. Это же практически анонимность, как с эффектом попутчика. Можно рассказать спокойно, не боясь, что потом тебе это предъявят.

  10. #23060
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Вы не представляете, на какие разговоры некоторые мужички способны в переписке. Это же практически анонимность, как с эффектом попутчика. Можно рассказать спокойно, не боясь, что потом тебе это предъявят.
    Сидит на шконке, написывает, другой рукой вялый писюн теребит. Каааакой интересный собеседник

    Надо же, какие креативные граждане у нас водятся. А уж щедрость отвалить 20000 за секс и вовсе доставляет

Страница 2306 из 7572 « Первая  «  1306180622062256229623022303230423052306230723082309231023162356240628063306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •