Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. #36971

    Цитата Сообщение от Король Лев Посмотреть сообщение
    Черт, благодаря ТДОшницам я тут вообще один из мушшын остался, гарин гуляш жрёт, остальные лижут очки наперебой чтобы доступа к пиписькам ЖГШНИЦ не лишиться, Дабл бухает... Синий вообще непонятно зачем заходил
    именно. меня сейчас иногда пробивает зайти сюда. а так и не хочется особо как то . меня вообще чота разрывает в последнее время вообще ка кто всио достало

  2. #36972

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Блин, какие заманчивые предложения - то Константин с кальяном, то Леонид с пивасом и все не в кассу(((
    Вам Ксеня предложения интересны должны быть чиста от одного человека. А вообще я тут покурил еще кальяну и думаю завяжу. Все таки видимо здоровье н ето уже

  3. #36973
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    это делает тебе чести со стороны Злыдня, только непонятно за что ты на нее жаловался? она тебе ничего плохого не делала, чтобы в бан ее отправлять
    я в тебе не ошибся, ты читаешь всегда что-то свое, бан и игнор это разные вещи

    Хотя что от тебя еще ожидать, если готова приходить знакомиться на автобусную остановку

  4. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36974

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    так Эйдл нас, старперов постоянно обижает, за это я ее поставил а игнор
    Ути пути какие мы обидчивые)

  5. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36975

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    мне не нравится ее поведение на форуме, слишком бОрзая, много себе позволяет, в реальной жизни ей бы язык прищемили быстро, хотя, думаю, в реальной жизни она другая.
    Кто бы говорил.
    Лично тебе и в реальной жизни скажет то, что думает))))

  6. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36976

    Цитата Сообщение от Lady-Lady Посмотреть сообщение
    Был бы не женатый -я бы прибрала себе
    Он же старый, а вам рожать еще

  7. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36977

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    нет, конечно, но, она здесь со своим децким максимализмом не в тему, ей надо найти раздел младшей возрастной группы
    Тебе в раздел для пенсов

  8. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36978

    Цитата Сообщение от Dоublekey Посмотреть сообщение
    ой коша. а кто ту замужем то не был? Лэди тоже замужем была кстати. и Эйдл. Ксюша замужем до сих пор. Ангела вот ветром приносит.
    А так я навскидку и не скажу кто тут замужем то не был. Инга была вроде даже два раза. А так ну может Пуффф неофициально была.
    Так что это вы зря выежнулись.

    А мужика красивой тем более крсвой бабе трудно найти, потому что красивой бабе хочется тоже какого нить приличного приятного мужика.
    А после тридцати концентрация даблов резко возрастает. а Даблов не хочется. Да и просто тут сложная ситуация.
    хочется ведь мужика комплексно не только для секса, ибо и брак за плечами и дети у кого то есть. И смысл тогда в этой бесмыссленной беспощадной половой жмякле. Это когда помоложе там около 35 можно считать отношения основанные на сексе по выходным или типа того - приемлимыми.

    А так и для красивых и для некрасивых выбор мужиков примерно один и он скуден. Красивым даже сложнее, планку опустить. Поэтому найти мужика и чтоб не дабл это сложно. А учитывая что Дабл это просто малоликвидный персонаж набезрыбье а не то чтобы совсем дно. ситуация еще более ухудшается.

    А уж то что дабл был в законном браке вообще делает все очень очень грустным. приличных кадров после 35 очень и очень немного
    Эйдл не была офиц замужем, не придумывай.

  9. ответ для ~VESNA~ , на сообщение « Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в... »
    #36979

    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Нашли повод для обиды))
    Вот стукнет Алёнке полтос, она Вас 70- Ти летних обижать будет не меньше)))
    Нее, 70-ти летних она уже только жалеть будет, это уже слишком жестоко обижать людей в таком возрасте)))

  10. #36980

    Цитата Сообщение от Король Лев Посмотреть сообщение
    я в тебе не ошибся, ты читаешь всегда что-то свое, бан и игнор это разные вещи

    Хотя что от тебя еще ожидать, если готова приходить знакомиться на автобусную остановку
    да прям он сейчас напишет что нажимал, он трусит...
    просто другим незачем было это делать, а вот товарищ развлекался в ожидании гуляша, наверное
    это только я могу смело сказать

    И, опыт показал, что автобусная остановка, как и станция метро, ничем не хуже встречи у памятника Так многие встречаются

Страница 3698 из 7572 « Первая  «  2698319835983648368836943695369636973698369937003701370237083748379841984698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •