Результаты опроса: А любили мужа когда выходили замуж?

Проголосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно любила

    104 62.65%
  • Наверно любила

    31 18.67%
  • Не любила, но полюбила со временем

    7 4.22%
  • Не любила и не смогла полюбить

    16 9.64%
  • Я не была замужем

    10 6.02%
  • другое

    4 2.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: А вы вышли замуж по любви?

  1. ответ для hesitation , на сообщение « А вы вышли замуж по любви? »
    #91

    Толмачёв, я когда вижу, какая она страшная, мне ещё больше плакать хочется

  2. ответ для Ленин , на сообщение « Это называется функциональность. А... »
    #92
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Это называется функциональность. А функционал - это такой математический объект, отображение из пространства функций в поле (или кольцо).
    А математики, изучающие функционалы, называются функционеры.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для mouser , на сообщение « А математики, изучающие функционалы,... »
    #93
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А математики, изучающие функционалы, называются функционеры.
    да, а те из них, кому близки и понятны взгляды Степановой, называются функцианалами.

  4. #94
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Это функции, обязанности. Ну в крайнем случае функциональность (если уж подходить у человеку как к устройству, машине). У слова "функционал" в русском языке нет такого значения, какое вы приводите. Это просто ошибка.

    Вот тут подробнее: https://livetyping.com/ru/blog/funkc...e-temy-chast-1
    При этом HR-ы все говорят - функционал, и статьи даже пишут про должностной функционал.
    И вообще, под функционалом понимается вовсе не "набор возможностей", как в Вашей статье сказано - это действительно функциональность, а скорее что-то более близкое к должностным обязанностям, набор требований к должности. Мало ли какие у меня есть функциональные возможности, а на работе у меня есть определенный функционал, который я выполняю.

    И вообще, мало ли слов неправильно используется. Меня вот бесит, когда говорят "пользует" в смысле "использует", хотя значение этого слова "лечит"
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. ответ для WinsomeGirl , на сообщение « в России живы, да. во многих других... »
    #95
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 983

    Цитата Сообщение от WinsomeGirl Посмотреть сообщение
    в России живы, да. во многих других местах не только роль содержанки, но и уступка места в общественном транспорте по гендерному признаку может быть воспринята как оскорбление.
    Ну, и черт с ними с этими местами. Есть теории, а есть практика. У нас в стране в большинстве семей главные добытчики--- мужчины. Каждая женщина в своей семье может жить по-своему... если получится.

  6. ответ для hesitation , на сообщение « А вы вышли замуж по любви? »
    #96
    Активный участник Аватар для Inna29
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    414

    Не читала, что писали. Но, вышла замуж без любви ииии(не кидайте камни - беременная). Очень хотел жениться, моя мама настаивал. Я поддалась
    . Прошло 14 лет, у нас трое детей. Пока они были маленькие, я не замечала ничего. Теперь я вижу. Я чувствую себя пустым место, не любимой, не счастливой, не желанной. Меня не сломать и это факт, но как грамотно действовать в этой ситуации. Я больше не хочу ни чего от своего мужа.

  7. ответ для Inna29 , на сообщение « Не читала, что писали. Но, вышла замуж... »
    #97

    Цитата Сообщение от Inna29 Посмотреть сообщение
    Не читала, что писали. Но, вышла замуж без любви ииии(не кидайте камни - беременная). Очень хотел жениться, моя мама настаивал. Я поддалась
    . Прошло 14 лет, у нас трое детей. Пока они были маленькие, я не замечала ничего. Теперь я вижу. Я чувствую себя пустым место, не любимой, не счастливой, не желанной. Меня не сломать и это факт, но как грамотно действовать в этой ситуации. Я больше не хочу ни чего от своего мужа.
    Четвёртым?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  8. ответ для hesitation , на сообщение « А вы вышли замуж по любви? »
    #98

    Первый раз без любви, прожили 10 лет и я ушла от мужа, т к за это время нелюбовь превратилась в ненависть. Сейчас живу (все никак не расписаться) с мужчиной. Не могу сказать, что люблю безумно (больше чувств с его стороны), с моей - спокойная, ровная любовь. Удивительно, что это чувство настигло меня на 4 десятке лет. Пока была молода, как то не очень везло

  9. ответ для Йойо , на сообщение « а от чего же тогда? »
    #99

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    а от чего же тогда?
    У женщин любовь в голове. Ей нужно внимание, обьятия, ощущение себя любимой. Сам половой акт не имеет для нее такого первостепенного значения, как для мужчины.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •