Страница 192 из 2526 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1911
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Ленаааа! Я и раньше с содроганием на твой балкончик смотрела, читала, аж поплохело Я все понимаю, он надёжный, сделан на совесть, но... Паранойя))))
    Пашка все равно офигенный кот, как вспомню его - здоровенный зверь, а лицо - невинного котёнка)))

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1912
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Ольга, я многих у Смирновой лечила. Стопроцентно доверяю ей как инфекционисту. Как терапевту - неоднозначно. Нет, в её знаниях сомнения нет. Но вот неоднозначно (.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1913
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 288

    Пашка...

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1914
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Клаус и Ко))
    Кошкин 🏡

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1915
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 718

    Рыжики прикольные)) мотю почти не видно.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1916
    Старожил Аватар для Мякси
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 163

    Как мне нравятся белые носочки у рыжика. Они просто белоснежные
    Меня зовут Татьяна

  7. #1917
    Мега-элита Аватар для ellenka77
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 434

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Рентген с барием нужен, да, это не замена операции, а шанс подтвердить или опровергнуть наличие инородного тела в кишечнике, и тогда уже операция не вслепую "на всякий случай", а при необходимости

    вообще, имхо, надо действовать, потому что

    уже сильно затянулось

    искренне желаю, чтобы всё разрешилось благополучно, но вот это

    вызывает, мягко говоря, недоумение
    т.е. подобное происходило неоднократно (по счастливой случайности без последствий), и.......? вы не сделали никаких выводов?
    Спасибо! Все сейчас хорошо с кошкой, в субботу после манипуляций в клинике дома стала вполне бодрая, ночью поела, утром покакала, ничего подозрительного в какашках я не узрела. Целый день вела себя уже как обычно, всем интересуясь, ела понемножку. Не знаю, что в итоге и было. После стерилизации в январе стала на еду жадно набрасываться, может еще с этим связано.
    По поводу выводов, ну сделали, конечно, все стараемся по возможности прятать, губки для посуды она ворует и раздирает, как увидит и зазеваешься, поэтому использовали и сразу прячем, веревки тоже не в доступе, но резинки для волос невозможно все спрятать, дети их раскидывают, не всегда получается уследить.
    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    В любой клинике купить барий.
    Развести с кефиром/йогуртом
    влить коту самостоятельно

    Через примерно 18/20 часов съездить в "Рувет" (Одеко Дундича 40) на рентген.

    Рентгенологи обе там ОЧЕНЬ хорошие.
    Сразу скажут вердикт о непроходимости и необъодимости дальнейшей консультации хирурга.

    ЗЫ. Если делали рентген в Нежном Звере- зря выкинули деньги... Ничего там никогда не видят.



    Поближе к вам есть рентген в Белом аисте- но там вынесут мозг и скажут делать каждые 4 часа - а это не нужно совершенно.

    У Вари в январе было такое- был комок шерсти. Делали в Рувете рентген и потом там клизму - микролакс. Клизму ДО ренгтена с барием- НЕЛЬЗЯ!
    Да, были в Нежном звере. Спасибо большое за рекомендации, учтем!

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1918
    Мега-элита Аватар для ellenka77
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 434

    Покажу тогда, если можно, нашу Тасю


  9. #1919
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Это большая проблема на самом деле Из-за сетки не подобраться, чтобы вкрутить новые саморезы. Если по уму, то надо вызывать альпинистов-мастеров, демонтировать балкончик, предварительно сняв стеклопакеты, а на вытащенном балкончике заново врезать новые саморезы Боюсь представить, в какую копеечку мне вылились бы эти работы, при условии, что кто-то в принципе возьмется за эти работы Я не готова на такие траты Мне не пришло ничего умнее в голову, чем рвануть в магаз, купить эпоксидный клей холодная сварка и залепить, как пластиллином всё, куда я смогла дотянуться. Но не факт, что это крепко
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если дырки в металле и поликарбонате совпадают можно придумать какую нибудь г-образную конструкцию которая поможет одеть сверху болт например, а внутри накрутить гайку.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1920
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Какая Тася выглядит очень интеллигентной

Страница 192 из 2526 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •