Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для Hmm , на сообщение « из личного опыта: или стричь обоих, или... »
    #8011
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    из личного опыта: или стричь обоих, или Барсика пока не стричь. На стриженного агрессия увеличится: кошаки стриженных не узнаЮт, принимают за чужаков. И при нападении шерсть хоть чуть смягчит повреждения от когтей-зубов в драке, на стриженном же каждая царапина будет травматичной...
    Спасибо. Серёгу стричь не хочу. Тем более, не факт, что не начнёт ещё кто-то дурить, что же мне всех шестерых стричь?
    Похоже, наш вариант стричь и изолировать Барсика пока. Колтуны ужасные: быстро образуются и растут, становятся туже и явно доставляют дискомфорт.((
    У Барсика ещё и ТДО. На котов и Тая шипит, машет лапами, бросается, а потом сам же и страдает. Он очень нежный, ласковый, но вот такой дурень.
    Думаю, что придётся искать ему новый дом или держать отдельно от остальных. Больше полугода у нас, но не получается у него с коллективом.

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Спасибо. Серёгу стричь не хочу. Тем... »
    #8012
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Спасибо. Серёгу стричь не хочу. Тем более, не факт, что не начнёт ещё кто-то дурить, что же мне всех шестерых стричь?
    Похоже, наш вариант стричь и изолировать Барсика пока. Колтуны ужасные: быстро образуются и растут, становятся туже и явно доставляют дискомфорт.((
    У Барсика ещё и ТДО. На котов и Тая шипит, машет лапами, бросается, а потом сам же и страдает. Он очень нежный, ласковый, но вот такой дурень.
    Думаю, что придётся искать ему новый дом или держать отдельно от остальных. Больше полугода у нас, но не получается у него с коллективом.
    у меня с Васькой та же фигня - у них с Жуликом конфликт. Уже третий год - Васька в моей комнате живет. Или он закрыт, или Жулика в другой комнате закрываем - Васька гуляет. Причем он трус страшенный, но на остальных кроме Жулика от страха пытается сам нападать. Так и живем...
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  3. ответ для Hmm , на сообщение « у меня с Васькой та же фигня - у них с... »
    #8013
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    у меня с Васькой та же фигня - у них с Жуликом конфликт. Уже третий год - Васька в моей комнате живет. Или он закрыт, или Жулика в другой комнате закрываем - Васька гуляет. Причем он трус страшенный, но на остальных кроме Жулика от страха пытается сам нападать. Так и живем...
    А у нас всё осложняется тем, что на любую попытку котов повыяснять отношения прибегает миротворец Пася,
    за который с топотом и лаем несётся Тай, за ними Ричик, весь дом звенит, коты на потолке, а у Барсика стресс и ТДО.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8014

    за окном в сиреневом кусте скачут и тинькают какие-то птички-невелички, а Скай медетирует на них)) ну, и как обычно, когда я зашла на лоджию Ласяндр меня ненавидит)) а утром, пока лежала , гладиться приходил и даже мурчал ведь, зараза!

  5. #8015
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    за окном в сиреневом кусте скачут и тинькают какие-то птички-невелички, а Скай медетирует на них)) ну, и как обычно, когда я зашла на лоджию Ласяндр меня ненавидит)) а утром, пока лежала , гладиться приходил и даже мурчал ведь, зараза!
    скай модеель.Ларс редиска чутка (( .а с Лялькой все дружит? Делала она летом новую красоту?

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8016
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 779

    Скайлер какой красавчик! Глаза неимоверные )))))))))))) И распушился он обалденно ))))))))))) И потемнел ведь, да как сильно!
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8017

    спасибо) Скай очень потемнел! такими темпами скоро совсем темным будет, наверное...и очень ватный весь) шерсть настолько густая, что очень сложно до кожи добраться, не разобрать ее , но, что удивительно, вообще не колтунится! (тьфу три раза) , у Фокса быстро колтуны появляются на шее и в подмышках, другая структура шерсти, хотя живут в одних условиях..
    Лялька творит, да)) сейчас больше в лепку ударилась)) в школу в этом году нас не берут, к сожалению((( хотя она очень хочет... сейчас в реабелитационный центр ходит и руководство очень хочет, чтобы она подольше ходила( у нее программа до 31,12) потому, что она "очень положительно влияет на других детей"- это дословная цитата директора центра))) и да, Лялькм Ларса может погладить и даже на руки взять) это он меня ненавидит((

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8018

    и Скайлер, конечно, красавчик и сам от себя тащится)) у него любимое место - у зеркального шкафа-купе- часами там лежит, себя разглядывает, умывается перед зеркалом))

    зеркало замызгано все потомучто когда полы протираю, из пульверизатора пшыкаю, на зеркале все засыхает, а у меня руки не доходят помытьзато, когда бабушка приезжает , намывает зеркало со словами, что коти и посмотреться-то негде нормально)))

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8019
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    немного фото
    Пацан(темненький)
    попугал сейчас- вяловат был.
    и есть не хотел... потом вроде ничего . расходился
    но днем они хорошо кака сделали и дети говорят оч. хорошо поели . ттттттт
    Счас в 12 буду кормить- посмотрим.


    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  10. #8020
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 055

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    спасибо) Скай очень потемнел! такими темпами скоро совсем темным будет, наверное...и очень ватный весь) шерсть настолько густая, что очень сложно до кожи добраться, не разобрать ее , но, что удивительно, вообще не колтунится! (тьфу три раза) , у Фокса быстро колтуны появляются на шее и в подмышках, другая структура шерсти, хотя живут в одних условиях..
    Лялька творит, да)) сейчас больше в лепку ударилась)) в школу в этом году нас не берут, к сожалению((( хотя она очень хочет... сейчас в реабелитационный центр ходит и руководство очень хочет, чтобы она подольше ходила( у нее программа до 31,12) потому, что она "очень положительно влияет на других детей"- это дословная цитата директора центра))) и да, Лялькм Ларса может погладить и даже на руки взять) это он меня ненавидит((
    Скай очень красивый У Ларсика взгляд, конечно))) Может не ненавидит, а просто опасается, когда не в лежачем виде человек?)
    Лялька молодец!

Страница 802 из 2526 « Первая  «  30270275279279879980080180280380480580681285290213021802 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •