Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Нужно менять агента, или я не права?

  1. ответ для Sashinamama , на сообщение « Я скорее про то, что при отсутствии... »
    #41
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    Я скорее про то, что при отсутствии капремонта, по факту в квартире этих железных балок может не быть. И это знают обычно те, кто покупает большой по площади сф под ремонт.
    Раз не было полного капа, значит где то могли местами ввести железные балки, где совсем плохо было с деревом. И по этим данным написали на дом в паспорте - дерево по металлу. У меня у самой такая квартира была. В документах на дом одно, в квартире железа не было вообще. И такое не редкость.
    А, поняла, не знала о таком варианте.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  2. ответ для mary-l , на сообщение « Нужно менять агента, или я не права? »
    #42

    Что с фото не так не поняла. Информативно. Трубы важно. Какие есть то и сфотали. Лучше сразу увидеть чем сюрприз на месте ))) наверное все же дело в цене. И вон рекламакакая аж зияетна окоШке)))

  3. ответ для mary-l , на сообщение « Нужно менять агента, или я не права? »
    #43

    А мне показалось что потолок не везде дереву по дереву. Както мне рассказывали как то некоторые определят по стыкам на потолке... ))) Но я по сф не копенгаген. Мансарда может отпугивает? Меня как не спеца по сф - сразу вопрос .. доколе простоит с доп мансардной нагрузкой. Мансарда это видимо все таки апгрейд современностиявно не наследие до 90х позапрошлого столетия)

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •