Тема: Женщина с детьми в сложной ситуации. Посоветуйте фонд!

  1. #1
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Женщина с детьми в сложной ситуации. Посоветуйте фонд!

    Добрый день! Ситуация сложилась у не очень близкой знакомой такая, что она с двумя маленькими детьми не имеет жилья и регистрации. Работа есть, но целиком не справляется. Посоветуйте, пожалуйста, фонд, где она может просить приюта, некой помощи и главное, чтобы точно не забрали детей, она хорошая мать, не пьет, просто звезды не так сошлись.
    Мне везет!






  2. #2
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    К сожалению, я не знаю фонды(
    Вопрос жилья - главный.
    Регистрация есть?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 408

    В каждом районе есть Центр помощи сеье и детям, у них есть возможность женщину с детьми в сложной жизенной ситуации поселить временно. В каких-то районах для этого есть отдельные квартиры, в каких-то прямо в Центре помощи... Надо звонить и узнавать.

  4. ответ для *light* , на сообщение « К сожалению, я не знаю фонды( Вопрос... »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не знаю фонды(
    Вопрос жилья - главный.
    Регистрация есть?
    извините, что поздно отвечаю. Нет, у неё нет регистрации, это тоже серьезная проблема.
    Мне везет!






  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    В каждом районе есть Центр помощи сеье и детям, у них есть возможность женщину с детьми в сложной жизенной ситуации поселить временно. В каких-то районах для этого есть отдельные квартиры, в каких-то прямо в Центре помощи... Надо звонить и узнавать.
    спасибо большое! Вот я хотела что-то такое, не могла найти.
    Мне везет!






  6. #6

    "Творим добрые дела" группа ВК. Там есть адрес, обратитесь к Майе. Они могут помочь вещами и продуктами.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    "Теплый дом" попробуйте.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    В фонд Дмитрия Солунского можно попробовать обратиться.

  9. #9
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 810

    Получилось что-то,найти фонды? Может помощь детям нужна какая - одежда/обувь/вещи какие? Может как-то недорого все же снять где-то квартиру,поискать - какой район нужен?

  10. #10

    Всем день добрый, Вот случайно наткнулась на этот форум, сама мама двух малюток, так уж сложилось что рощу деток одна, и даже не думала что есть фонды которые могут чем то помочь. Привыкла надеяться только на свои силы и конечно родители. Правда они могут помочь только побыть с малышами какое то время. Так же как и героиня переписке мы без своего жилья. но ничего снимаем пока комнату. Дальше надеемся что получиться с ипотекой что то приобрести. А девушки этой желаю не падать духом))) все наладиться мир не без добрых людей.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •