Страница 259 из 327 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269309 Последняя »  » 

Тема: Началова......

  1. #2581

    Цитата Сообщение от *Алексис Посмотреть сообщение
    Сегодня девять дней, время летит.
    Даа время лети быстро....был человек в начале марта с планами на будущее,а 24 марта уже 9 дней
    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Я согласна с мнением, что скорее не анорексия подорвала здоровье , а таблетки для похудения. Из-за них начались эти жуткие проблемы, потому что 42 при росте 165 не анорексия. Люди прекрасно выглядят при таких параметрах (повторюсь рост минус 20 кг). Да и нет и у Юли фото и видео, где бы она выглядела , как анорексичка.
    Если за месяц сбросить 20-25 кг вот и начались проблемы,и что там за таблетки,неясно
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  2. ответ для kuka-kuka , на сообщение « На учет вставала весом 48 кило при... »
    #2582
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Мне вчера рассказали, как народ постится - покупают постное мясо. (Кто не в курсе - сейчас Великий Пост, нельзя скоромное, в т.ч. мясо. Никакое.)
    Может и водка постная, что сразу алкаш или как?!)
    хочется смайлик поставить

  3. ответ для Svеtlаnа , на сообщение « Угадай мелодию 2003 года. Она оочень... »
    #2583

    Цитата Сообщение от Нурсултан Гимараеш Посмотреть сообщение
    Угадай мелодию 2003 года. Она оочень худая. Не знаю, 42 или 45, но худой даже верх, который обычно тяжеловесный у нее. Я помню какой-то концерт тех лет, она вышла - ножки как из Освенцима, лицо примерно такое же. Даже не столько ее, сколько мамино удивление "что с ней стало?"
    https://yandex.ru/video/touch/search...8&source=share
    Да нормальная она! В какая должна быть?

  4. #2584
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Да нормальная она! В какая должна быть?
    Тоже считаю, что нормальная она там.
    Вес Крылова как раз внушает опасения (сейчас поди еще больше и вес и опасения).

  5. #2585
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2019
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Да нормальная она! В какая должна быть?
    Если у нее конституция такая - массивный верх и круглое лицо, при этом стройные ноги, невозможно похудеть чем-то одним. Она не полная была в юности. Но хотелось, видимо, талию звонкую, ключицу торчащую и скулы выделяющиеся. Чтоб это получить, все остальное надо довести почти до дистрофического состояния. У нее что ручки, что ножки - ниточки. Это уже не нормально.

  6. ответ для kuka-kuka , на сообщение « На учет вставала весом 48 кило при... »
    #2586
    Ветеран Аватар для *Алексис
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    остров Котлин
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Может и водка постная, что сразу алкаш или как?!)
    Водка безалкогольная, пиво "0" есть же ?!

  7. ответ для Svеtlаnа , на сообщение « Если у нее конституция такая -... »
    #2587

    Цитата Сообщение от Нурсултан Гимараеш Посмотреть сообщение
    Если у нее конституция такая - массивный верх и круглое лицо, при этом стройные ноги, невозможно похудеть чем-то одним. Она не полная была в юности. Но хотелось, видимо, талию звонкую, ключицу торчащую и скулы выделяющиеся. Чтоб это получить, все остальное надо довести почти до дистрофического состояния. У нее что ручки, что ножки - ниточки. Это уже не нормально.
    У меня рост 172, я всю жизнь весила 52 кг. На учёт встала в 52 кг, рожала 60 кг, родила - снова 52. И меня все врачи хвалили, что не раз,елась. И тоже всю жизнь длиннорукая, длинноногая. Ничего в этом ненормального нет. Просто Юля резко из пухляша превратилась в стройную девушку.

  8. #2588
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2019
    Сообщений
    512

    Наверное, испанская королевс Летисия в вашем представлении просто стройная девушка)

    Если у вас фигура полностью астеничная, флаг вам в руки. У Началовой торс - ширококостный, мощный. Чтоб его "похудеть" до видимо стройного, все остальное тело надо превратить в дистрофика. Что и было сделано

  9. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Тоже считаю, что нормальная она там.... »
    #2589
    Ветеран Аватар для *Алексис
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    остров Котлин
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вес Крылова как раз внушает опасения (сейчас поди еще больше и вес и опасения).
    Такой же, он был на прощании с Юлей.

  10. #2590
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Нурсултан Гимараеш Посмотреть сообщение
    Наверное, испанская королевс Летисия в вашем представлении просто стройная девушка)

    Если у вас фигура полностью астеничная, флаг вам в руки. У Началовой торс - ширококостный, мощный. Чтоб его "похудеть" до видимо стройного, все остальное тело надо превратить в дистрофика. Что и было сделано
    Ну если про Летисию, то не стоит не брать в расчет, что у старшей ее дочери онко, чтобы спасти ее и родили вторую, как бы грубо это не звучало.
    И она, Лети, много лет действительно была довольно худа, если не сказать хуже. Но последнее время слегка обрастает жирком, да и помягче лицом стала - хочется надеяться, что у дочери все стабилизировалось и с нервами у матери тоже стало полегче. Хотя свекровь не унимается, но это ведь ерунда уже, по сравнению со здоровьем ребенка.

Страница 259 из 327 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •