Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Какая детская больница сегодня дежурит по неврологии? Подскажите, пожалуйста!!!

  1. #51
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    мы то же по такому же направлению на плановую госпитализацию обследовались
    Так вот мы записались, а со справками из поликлиники у нас загвоздка...

  2. #52
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Вот я того же боюсь...
    Прошу кулачков, чтоб все сложилось...
    Все должно получиться! (я бы все же с самого утра пошла бы за справками любым способом ).
    У самой так неоднократно бывало: накануне кажется, что все пропало, ничего не успею. Но на следующей день (как говорится, "утро вечера мудренее") все удачно разрешается.
    Удачи! @@@

  3. #53
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Все должно получиться! (я бы все же с самого утра пошла бы за справками любым способом ).
    У самой так неоднократно бывало: накануне кажется, что все пропало, ничего не успею. Но на следующей день (как говорится, "утро вечера мудренее") все удачно разрешается.
    Удачи! @@@
    Спасибо огромное!!!

  4. #54
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Так вот мы записались, а со справками из поликлиники у нас загвоздка...
    Может у заведующей п-ки взять тогда! Атас конечно... Удачи вам, то бы все сложилось!!! @@ @@ @@

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Потемнения в глазах есть перед таким... »
    #55
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 543

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Потемнения в глазах есть перед таким состоянием? Похоже на мигрень с аурой... У моей старшей такая же беда Начинается приступ с мелькания передглазами, потемнения в глазах.Затем головная боль, со рвотой больнемного утихат. Я сама метиозависимая, дочка с детства то же такая. Приступы с потемнениями и рвотой начались лет с 11-12, сейчас ей 15. Обследовались в Раухфуса,где и поставили диагноз мирень с аурой. Плюс на мрт обнаружили ангиому в лобной доле (расвитвление кровеносныыхсосудов) , врач сказала что к мигрени это ни как не относится, но надо наблюдать... Приступы бывают раза 4-5 в год. Снимаем уколом ношпы+церукал+анальгин , иначе рвоту не остановить...Переодически , весна-осень на лекарствах...
    Я вспомнила, что у меня в школе, классе так 7-8, было тоже самое Головная боль, мелькание перед глазами, иногда вообще не видел глаз ничего и рвота Не часто такое было, сейчас ттт, нет такого, кроме как повышенного давления. В беременность предекплаксия была

  6. ответ для katik1983 , на сообщение « :005: Я вспомнила, что у меня в школе,... »
    #56
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Я вспомнила, что у меня в школе, классе так 7-8, было тоже самое Головная боль, мелькание перед глазами, иногда вообще не видел глаз ничего и рвота Не часто такое было, сейчас ттт, нет такого, кроме как повышенного давления. В беременность предекплаксия была
    надеюсь с возрастом пройдет! мне самой страшно... приходилось иногда из школы ее в таком состоянии забирать! Работать не могу нормально, полный рабочий день и т. п Что в детстве очень часто болела, то теперь эти мигрени...

  7. #57
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 543

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    надеюсь с возрастом пройдет! мне самой страшно... приходилось иногда из школы ее в таком состоянии забирать! Работать не могу нормально, полный рабочий день и т. п Что в детстве очень часто болела, то теперь эти мигрени...
    Я думаю пройдет! Точнее уверена что пройдет! Не болейте и не переживайте!

  8. #58
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Потемнения в глазах есть перед таким состоянием? Похоже на мигрень с аурой... У моей старшей такая же беда Начинается приступ с мелькания передглазами, потемнения в глазах.Затем головная боль, со рвотой больнемного утихат. Я сама метиозависимая, дочка с детства то же такая. Приступы с потемнениями и рвотой начались лет с 11-12, сейчас ей 15. Обследовались в Раухфуса,где и поставили диагноз мирень с аурой. Плюс на мрт обнаружили ангиому в лобной доле (расвитвление кровеносныыхсосудов) , врач сказала что к мигрени это ни как не относится, но надо наблюдать... Приступы бывают раза 4-5 в год. Снимаем уколом ношпы+церукал+анальгин , иначе рвоту не остановить...Переодически , весна-осень на лекарствах...
    Выздоравливайте!

  9. #59
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Это что-то немыслимое. у ребенка сильнейшие головные боли и находятся же "врачи", которые ещё и палки в колеса будут вставлять, время тянуть и бюрократию разводить. Дочке здоровья!

  10. ответ для katik1983 , на сообщение « Я думаю пройдет! Точнее уверена что... »
    #60
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Я думаю пройдет! Точнее уверена что пройдет! Не болейте и не переживайте!
    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    Спасибо!!!!

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •