Тема: Предлагаю добавить в ДО тему про головные уборы детские

  1. #1
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Предлагаю добавить в ДО тему про головные уборы детские

    Добрый день!

    Головы у детей в одном возрасте разнятся до 6 размеров!!!
    У меня два ребенка одного возраста, 48 и 54 см были головы одновременно!!!

    Непонятно ни где искать, ни где размещать.
    Давайте добавим разделы для шапок с делением по размерам!

    Спасибо.

  2. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предлагаю добавить в ДО тему про... »
    #2
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Я против. Уже добавили " книги, журналы.." , максимум две страницы набирается- ни о чем. А так просили все.
    Где размещать- в одежде! Как и на взрослой ДО- головные уборы там. Удобно.
    А в какую возрастную категорию добавлять- на глаз, примерно возраст прикидывать. Не так сильно головы отличаются.

  3. ответ для Люцида , на сообщение « Я против. Уже добавили " книги,... »
    #3
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я против. Уже добавили " книги, журналы.." , максимум две страницы набирается- ни о чем. А так просили все.
    Где размещать- в одежде! Как и на взрослой ДО- головные уборы там. Удобно.
    А в какую возрастную категорию добавлять- на глаз, примерно возраст прикидывать. Не так сильно головы отличаются.
    Уже объяснила. У взрослых 1 ДО - там искать проще. А куда податься мамочке, у которой 4 года ребенку, а голова как у 8 летки? ИСкать -то сложнее! И подавать тоже. ДО по детям 5 штук - это я все должна перерыть, никто не дает ведь обхват головы. все пишут "на такой то возраст". У меня 2 ребенка 12 лет, разница голов в 6 размеров!!!Знаю о чем говорю

  4. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предлагаю добавить в ДО тему про... »
    #4
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Юла и Авито?

  5. #5
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Уже объяснила. У взрослых 1 ДО - там искать проще. А куда податься мамочке, у которой 4 года ребенку, а голова как у 8 летки? ИСкать -то сложнее! И подавать тоже. ДО по детям 5 штук - это я все должна перерыть, никто не дает ведь обхват головы. все пишут "на такой то возраст". У меня 2 ребенка 12 лет, разница голов в 6 размеров!!!Знаю о чем говорю
    Я Вас прекрасно поняла, но ЛВ не доска объявлений! Этот форум с акцентом на другое, согласитесь? Полно вне ЛВ всяких ДО. Дублируйте где только можно. И , кстати, там тоже нет разделения ни в детской рубрике ни во взрослой.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Люцида , на сообщение « Я против. Уже добавили " книги,... »
    #6
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я против. Уже добавили " книги, журналы.." , максимум две страницы набирается- ни о чем. А так просили все.
    Где размещать- в одежде! Как и на взрослой ДО- головные уборы там. Удобно.
    А в какую возрастную категорию добавлять- на глаз, примерно возраст прикидывать. Не так сильно головы отличаются.
    Зря ты так про ДО книг и дурналов. Там кще настолки. Очень удобно, тем более , когда страниц мало. Ну так и в игрушках нынче не то, что 10 лет назад
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. #7
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Зря ты так про ДО книг и дурналов. Там кще настолки. Очень удобно, тем более , когда страниц мало. Ну так и в игрушках нынче не то, что 10 лет назад
    Может быть. Я уже далека от этой темы. Со своей колокольни смотрю. Да, игрушки уже не те, отдавать и продавать нечего.))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •