Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Есть права, но нет навыков и забыты правила дорожного движения.

  1. ответ для максиган , на сообщение « Для этого есть таксо)))))) да, надо... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Для этого есть таксо)))))) да, надо садиться! Я это понимаю, но мне наверное нужен этот стадный инстинкт и я пока (пока!) не работаю. Могу позволить себе, ходить на курсы. А дома мне дети не дадут возможности сесть и учить((((
    Тада не надо, и так в пробках уже с утра стоим!
    Я ПДД учила в дороге на работу и обратно. Сдала с первого раза без ошибок. И тогда еще не было всяких приложений онлайн. Учила по книжкам.

    Но решать Вам конечно. На такси конечно уютнее)))) Вот, сейчас на работе день рождения празднуют, а я сок пью.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #22
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вам объяснить. Дело в том, что мне нужна мотивация. Так как мне эта езда совсем не нужна. Меня вынуждают сесть за руль. Поэтому мне нужно ходить куда то на курсы, сдавать эти пдд, которые я немогу заставить себя сесть и прозубрить дома. Как то так.
    Тогда не садитесь за руль. Итак пробки.
    После школы вы точно также как сейчас не сядете за руль, тк не научитесь ездить и будет снова тема "права есть, как начать ездить"
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. #23

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Тогда не садитесь за руль. Итак пробки.
    После школы вы точно также как сейчас не сядете за руль, тк не научитесь ездить и будет снова тема "права есть, как начать ездить"
    Спасибо за мнение. Только не надо мне ваших сценариев, вы меня не знаете. Может мне понравится. И стимул будет. Я взрослая сама решу сяду я или не сяду. А права у меня и так есть))

  4. #24
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Только не надо мне ваших сценариев, вы меня не знаете. Может мне понравится. И стимул будет. Я взрослая сама решу сяду я или не сяду. А права у меня и так есть))
    Просто в школе не научат ездить, потом все равно с инструктором нормальным заниматься. И правила нужно тоже будет учить дома. Автошкола даёт только права, а они у вас уже есть
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  5. #25
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 995

    автошкола не только дает права права. она еще забирает деньги.. )))

    а то права поменять дорого и не знамо зачем, а в автошколу нести деньги за то, что можно получить дешевле и быстрее - норм ))) при том, что порядок стоимости разнится..
    стоит почитать ПДД (коли мешают дети - в соседнее кафе) и пару раз поездить с инструктором и вы определитесь нужно вам или нет.. стоит ли продолжать..

  6. #26
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 995

    а вообще наберите в поисковике - автошкола восстановить навыки вождения автомобиля и выбирайте от 19тр и теорию расскажут и ездить научат..

  7. #27

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    автошкола не только дает права права. она еще забирает деньги.. )))

    а то права поменять дорого и не знамо зачем, а в автошколу нести деньги за то, что можно получить дешевле и быстрее - норм ))) при том, что порядок стоимости разнится..
    стоит почитать ПДД (коли мешают дети - в соседнее кафе) и пару раз поездить с инструктором и вы определитесь нужно вам или нет.. стоит ли продолжать..
    Благодарю за мнение. Я не писала, что дорого. Я ищу для себя подходящий вариант. Может все таки есть хорошая автошкола для "граждан с правами"

  8. ответ для Киш-Миш , на сообщение « а вообще наберите в поисковике -... »
    #28

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    а вообще наберите в посиковике - автошкола восстановить навыки вождения автомобиля и выбирайте от 19тр и теорию расскажут и ездить научат..
    Спасибо.

  9. #29
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
    Благодарю за мнение. Я не писала, что дорого. Я ищу для себя подходящий вариант. Может все таки есть хорошая автошкола для "граждан с правами"
    Нету
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. ответ для Solist , на сообщение « Нету »
    #30
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Нету
    есть. Какая-писать не буду)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •