Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Проблемы со сном

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « Проблемы со сном »
    #31

    Все звучит очень впечатляюще. Захотелось попробовать препарат в действии (есть проблемы с засыпанием и концентрацией внимания). Скажите, пантогам рецептурный препарат?

  2. ответ для Ученье Зло , на сообщение « Все звучит очень впечатляюще.... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Ученье Зло Посмотреть сообщение
    Все звучит очень впечатляюще. Захотелось попробовать препарат в действии (есть проблемы с засыпанием и концентрацией внимания). Скажите, пантогам рецептурный препарат?
    Мама его пьет. Нет, он без рецепта.

  3. ответ для Ученье Зло , на сообщение « Все звучит очень впечатляюще.... »
    #33

    Цитата Сообщение от Ученье Зло Посмотреть сообщение
    Все звучит очень впечатляюще. Захотелось попробовать препарат в действии (есть проблемы с засыпанием и концентрацией внимания). Скажите, пантогам рецептурный препарат?
    Пантогам с недавнего времени продается строго по рецепту. Но если вы попросите врача (кстати, необязательно это должен быть невропатолог) выписать рецепт, не думаю, что он вам откажет.

  4. #34
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Сурдинка Посмотреть сообщение
    Пантогам с недавнего времени продается строго по рецепту. Но если вы попросите врача (кстати, необязательно это должен быть невропатолог) выписать рецепт, не думаю, что он вам откажет.
    пантогам? может с фенибутом путаете?))

  5. ответ для MAGEY , на сообщение « Проблемы со сном »
    #35
    Участник Аватар для Синтра
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    181

    Мне помогает афобазол, сон сразу улучшается на фоне его приема, невролог его назначала, к которой обратилась из-за проблем со сном. Еще магний вместе с В6 перед сном очень неплох. Но и про психолога тоже давно думаю, что не помешал бы... Может, кто-то может порекомендовать, к кому лучше пойти?

  6. ответ для MAGEY , на сообщение « Проблемы со сном »
    #36

    Девочки, что лучше купить для мамы (65 лет) дико "мнительная"+ остеохондроз. Мозг не выключается - всё думает как то не так, это ни этак, то всё плохо.. Ни заснуть нормально не может и проснётся ночью тоже "думки одолевают" + боли в суставах.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •