Тема: Помогите подобрать смесь на неделю!!! Эндометрит!!!

  1. #1

    Помогите подобрать смесь на неделю!!! Эндометрит!!!

    Добрый день, у меня беда, сегодня 7 день после родов, и я в гинекологию попала с эндометритом. Сначала все хорошо было вроде, выделения были, но небольшие. Домой нас выписали на 4 сутки все хорошо, была только небольшая температура, но и молоко пришло, подумали что от него. Малышка кушала хорошо. И вот температура ночью поднялась до 39,5 , живот болел сильно, я думала что так и должно быть роды все таки были. Муж скорую ночью вызвал, потому что ему страшно стало за меня. Забрали в гинекологию, на узи есть воспаление, но в полости матки чисто, поэтому только капают антибиотики и малышку нельзя кормить. Я грудь по часам сцеживаю, надеюсь вернуть ГВ. Так что надо смесь купить на 7 дней, какую лучше?

  2. ответ для moon85 , на сообщение « Помогите подобрать смесь на неделю!!!... »
    #2

    А педиатр вам не посоветовала? Возьмите нутрилон.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для moon85 , на сообщение « Помогите подобрать смесь на неделю!!!... »
    #3

    Вот это да, врачи как всегда не досмотрят, что нибудь, а ребенок теперь страдает. Помню у меня вообще кусок последа оставили, хорошо что нашли пока из роддома не уехали. Но мне антибиотики не капали. Мы из-за недостатка молока смесь добавили мы Симилак кушаем.

  4. ответ для xbulavo4kax , на сообщение « Вот это да, врачи как всегда не... »
    #4

    Да вот неизвестно он чего так получилось, вроде ничего не оставили, но все равно воспаление. Малышку жалко(

  5. #5

    Педиатр говорит на свое усмотрение берите



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •