Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА. Дети 6-7 лет

  1. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #11

    Ольга, здравствуйте.
    Запишите и нас , пожалуйста.
    Алиса 7 лет
    И - это продолжение тех занятий, которые в 11.30 были в этом году? Время чуть позже решили сделать?

  2. ответ для Sodashi , на сообщение « Ольга, здравствуйте. Запишите и нас ,... »
    #12
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте! Рада, что Алиса решила продолжать!
    И все верно, "Материалы" - это продолжение цикла "Искусство и жизнь двора". Каждый цикл можно пройти и по отдельности, но полная картина у детей складывается именно в сочетании. Время у Веры Николаевны всегда сдвигается, по традиции на 11:30 идут детки, у которых днем еще может быть дневной сон, а старшие сдвигаются, чтобы выспались
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    73

    Здравствуйте. Запишите нас Лена и Лиза 6 лет

  4. #14
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте! Записала Лизу! Рада, что Вы с нами!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #15
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Выслала всем участникам НОВЫЕ реквизиты по оплате и контакты. Напоминаю и здесь, что льготная оплата в 2400 принимается до 30 мая. Летом вообще не принимается, а с 1 сентября абонемент будет стоить 2800.

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #16
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Уважаемые участники, здравствуйте, чего-то я волнуюсь, никто из группы до сих пор не оплатил. Новые реквизиты были отправлены еще 13 мая. Что я делаю не так?

  7. ответ для Editor , на сообщение « Уважаемые участники, здравствуйте,... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, здравствуйте, чего-то я волнуюсь, никто из группы до сих пор не оплатил. Новые реквизиты были отправлены еще 13 мая. Что я делаю не так?
    Здравствуйте
    Все понятно, группу в вк нашла
    Я оплачу на след неделе
    Просто сейчас все силы и мысли заняты выпускным🙈🙈🙈🙈

  8. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Здравствуйте Все понятно, группу в вк... »
    #18
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Спасибо за ответ! В плане выпускных все мы в одной лодке. Я просто немного удивилась молчанию абсолютно всех участников. Жду спокойно до упора:-)
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  9. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ИСКУССТВО и... »
    #19
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Приветствую всех участников абонемента! Обращаю внимание, что с сегодняшнего числа вновь принимается оплата, реквизиты всем выслала в личку - там не мои данные, а Татьяны Юрьевны К и я тут подтверждаю, что все верно.

  10. ответ для Editor , на сообщение « Набор продолжается! »
    #20
    Старожил Аватар для Кукленок
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 194

    Здравствуйте Ольга! Мы новички. Хотели бы тоже поучавствовать в экскурсии.
    Алиса и Олег -6лет.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •