Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Однушку из студии!!!

  1. ответ для Velena83 , на сообщение « Однушку из студии!!! »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    В общем полученные расцветки нам тоже не показались подходящими под теплое и светлое)) И мы продолжили...

  2. ответ для Velena83 , на сообщение « Однушку из студии!!! »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    Вот так:
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Velena83 , на сообщение « Однушку из студии!!! »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    Меня немного смущает покраска стен в ванной комнате, особенно в зоне самой ванны. Но меня убеждают, что сейчас уже такая краска, которая выдерживает влажные помещения Я зря боюсь?

  4. ответ для Velena83 , на сообщение « Вот так: »
    #34

    Цитата Сообщение от Velena83 Посмотреть сообщение
    Вот так:
    По моему неинтересные варианты. Цвета близкие, ни акцентов ни контрастов. Все такое смазанное - нейтральное. Желтые стулья должны быть, по идее, акцентом, но в таком окружении он не играет.
    А вам нравится?

  5. ответ для Velena83 , на сообщение « Меня немного смущает покраска стен в... »
    #35

    Цитата Сообщение от Velena83 Посмотреть сообщение
    Меня немного смущает покраска стен в ванной комнате, особенно в зоне самой ванны. Но меня убеждают, что сейчас уже такая краска, которая выдерживает влажные помещения Я зря боюсь?
    У вас же вроде там белая плитка кирпичиком нарисована?

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    По моему неинтересные варианты. Цвета близкие, ни акцентов ни контрастов. Все такое смазанное - нейтральное. Желтые стулья должны быть, по идее, акцентом, но в таком окружении он не играет.
    А вам нравится?
    Вообще не нравится, ощущение да, верно вы написали - смазанное..

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « У вас же вроде там белая плитка... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У вас же вроде там белая плитка кирпичиком нарисована?
    Да, но по верху плитки краска, ближе к потолку

  8. ответ для Velena83 , на сообщение « Да, но по верху плитки краска, ближе к... »
    #38

    Цитата Сообщение от Velena83 Посмотреть сообщение
    Да, но по верху плитки краска, ближе к потолку
    Это нормально. У меня тоже так сделано. Плитка только над ванной и раковиной (не до самого потолка), остальная часть с/у покрашена влагостойкой краской.

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это нормально. У меня тоже так сделано. Плитка только над ванной и раковиной (не до самого потолка), остальная часть с/у покрашена влагостойкой краской.
    Спасибо

  10. ответ для Velena83 , на сообщение « Ага, платим))) Небольшие правда, но... »
    #40

    Цитата Сообщение от Velena83 Посмотреть сообщение
    Мы себя успокаиваем тем, что у нас очень маленькая квартирка, а все такое красивое из интернета чаще на больших площадях красиво смотрится..
    Не обязательно все копировать. У меня тоже маленькая квартира. Я очень много пересмотрела различных журналов по дизайну (например, идеи для вашего дома). Смотрю какие сочетания цветов и идеи мне нравятся и потом придерживаюсь их. И стараюсь избегать решений, которые я для себя отметила как неудачные. То что ваш дизайнер рисует будет именно на малых площадях смотрется не очень. Извините, это мое личное мнение.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •