Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Не знаю на что аллергия

  1. #11

    Цитата Сообщение от S-Mo Посмотреть сообщение
    Пищевой дневник вам в помощь, исключить все аллергенные продукты и смотреть на реакцию. Обычно если вы все исключите, то через день заметное улучшение)) ( у нас так)
    У нас была аллергия на новую смесь. После того, как перешли обратно на старую, никаких улучшений не последовало(( и ещё потом недели 3 никаких улучшений ни с какими антигистаминными и кремами. Пятна на щечке прошли только после 4-5 дней мазанья на ночь гормонального Элокома.
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для Justy Justy , на сообщение « Не знаю на что аллергия »
    #12

    У нас аллергия была в 8 мес. Отказались практически от всей еды((( остались на смеси + гречневая и овсяная каша... Иногда давала брокколи и цв капусту.
    Автор, а неужели накопительная аллергия может проявляться через несколько месяцев??? Может все же за посл 2 недели что-то добавляли в рацион? Может вит Д меняли или ещё чего такое...? Может порошок? Вот как-то не укладывается у мен в голове, что много месяцев ребёнок ел хорошо, а потом хоп - и аллерия

  3. ответ для Justy Justy , на сообщение « Не знаю на что аллергия »
    #13
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Нас обсыпали на витамин Д. На аквадетрима появились прыщики, на вигантола добавились бляшки и на финский обнесли конкретно. Все врачи включая аллерголога настаивали на сокращении моей диеты и ни в коем случае не отменять витамин Д. После сидения на гречке, кабачках и индейка месяц, ничего не изменилось. Я плюнула, вернула себе всю еду, ребенку отменила Д. Кожа очистилась меньше чем за неделю. Аллерголог кстати намекала, что месяц на 3 продуктах может и накопиться и вылезти аллергия на эти несчастные три продукта

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Нас обсыпали на витамин Д. На... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Нас обсыпали на витамин Д. На аквадетрима появились прыщики, на вигантола добавились бляшки и на финский обнесли конкретно. Все врачи включая аллерголога настаивали на сокращении моей диеты и ни в коем случае не отменять витамин Д. После сидения на гречке, кабачках и индейка месяц, ничего не изменилось. Я плюнула, вернула себе всю еду, ребенку отменила Д. Кожа очистилась меньше чем за неделю. Аллерголог кстати намекала, что месяц на 3 продуктах может и накопиться и вылезти аллергия на эти несчастные три продукта
    Витамин Д.... бляшки.... так знакомо. Нам, кстати, витамин первым делом отменяли.

  5. ответ для Justy Justy , на сообщение « Не знаю на что аллергия »
    #15

    У нас все с аквадетрима началось, его врач сразу отменила.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •