Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Вопрос к администрации форума

  1. ответ для marussia69 , на сообщение « Вопрос к администрации форума »
    #21
    Частый гость Аватар для molly.
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    72

    Доброе утро! Как вы смотрите на то, чтобы на форуме Доска объявлений создать в каждом разделе тему с названием что-то типа "Быстрая купи-продайка" для тех, кто хочет продать свои вещи быстро, желательно в этот же день и поэтому на вещи минимальная цена. Это что-то вроде топа с пристроем билетов в театр. То есть в этой теме человек размещает объявление, и как только вещь продана, он сразу удаляет объявление. Это очень удобно, я видела такие темы на других форумах, заходишь в этот раздел и сразу пролистываешь тему, не надо тыкаться в 100 разных объявлений. Открываешь топик и листаешь, просматриваешь вещи, зная что все эти предложение актуальны. Кроме того, такие темы очень активны, в них люди отслеживают интересные объявления. Спасибо)

  2. #22
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Я уж скоро год, как прошу закрыть тему в недвижимости.
    👍🏻Мне на 1 вопрос не ответили, тему???

  3. ответ для marussia69 , на сообщение « Вопрос к администрации форума »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Добрый день. Стало так много завуалированной рекламы. Это теперь нормально? Или нужно модераторам писать? А как узнать, кто модератор?

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Стало так много... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Стало так много завуалированной рекламы. Это теперь нормально? Или нужно модераторам писать? А как узнать, кто модератор?
    Раздел Справка:
    Необходимо войти в список тем подраздела (пример подраздела - "Обо всем" или "Наш форум") и найти СЛЕВА внизу, под этим списком, список модераторов под заголовком "Модераторы".

  5. ответ для marussia69 , на сообщение « Вопрос к администрации форума »
    #25
    Старожил Аватар для I-Iriska
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    1 202

    Прошу Вас срочно обратить внимание на возникшие проблемы в закупке одежды с Украины Модный остров, по причине вступления постановления с 18.04.2019 номер 460-25, где четко прописан список товаров, ввоз которых запрещен в РФ. В списке числятся одежда и обувь. В указанной закупке три "отгрузки" в течение длительного времени находятся на границе. Так же мне известен факт о такой же проблеме в закупке Гепюр, с 8 мая груз у которой тоже задержан на границе.
    Так же хочу обратить внимание, что несмотря на все возникшие в закупке проблемы, организатор продолжает набирать заказы и собирать оплаты за товары, получение которых не гарантируется.
    В закупке прописаны риски, но это все же уже очевидные вещи.

  6. #26
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от I-Iriska Посмотреть сообщение
    Прошу Вас срочно обратить внимание на возникшие проблемы в закупке одежды с Украины Модный остров, по причине вступления постановления с 18.04.2019 номер 460-25, где четко прописан список товаров, ввоз которых запрещен в РФ. В списке числятся одежда и обувь. В указанной закупке три "отгрузки" в течение длительного времени находятся на границе. Так же мне известен факт о такой же проблеме в закупке Гепюр, с 8 мая груз у которой тоже задержан на границе.
    Так же хочу обратить внимание, что несмотря на все возникшие в закупке проблемы, организатор продолжает набирать заказы и собирать оплаты за товары, получение которых не гарантируется.
    В закупке прописаны риски, но это все же уже очевидные вещи.
    Напишите модераторам ОЗ. Администрация форума не решает никаких вопросов, связанных с растаможкой и т.п.

  7. ответ для molly. , на сообщение « Доброе утро! Как вы смотрите на то,... »
    #27
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от molly. Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как вы смотрите на то, чтобы на форуме Доска объявлений создать в каждом разделе тему с названием что-то типа "Быстрая купи-продайка" для тех, кто хочет продать свои вещи быстро, желательно в этот же день и поэтому на вещи минимальная цена. Это что-то вроде топа с пристроем билетов в театр. То есть в этой теме человек размещает объявление, и как только вещь продана, он сразу удаляет объявление. Это очень удобно, я видела такие темы на других форумах, заходишь в этот раздел и сразу пролистываешь тему, не надо тыкаться в 100 разных объявлений. Открываешь топик и листаешь, просматриваешь вещи, зная что все эти предложение актуальны. Кроме того, такие темы очень активны, в них люди отслеживают интересные объявления. Спасибо)
    Я против. Не нужно тыкаться в 100 разных объявлений- на ДО работает поиск.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Надо писать модератору в личку. »
    #28
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    пришло спам-письмо на почту, указанную при регистрации на ЛВ
    но что самое интересное, что в теме письма - лв-шный пароль

    вопрос: ЛВ - хакнули что ли?
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  9. ответ для marussia69 , на сообщение « Вопрос к администрации форума »
    #29

    У меня вопрос, а что английский мат в русском написании теперь можно использовать?
    support your local pusher

  10. Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а что английский мат в русском написании теперь можно использовать?
    "Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора". Вы это сделали?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •