Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Почему некоторые квартиры продаются годами?

  1. #31
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Я года 3 продавала ЧР. Выставила ,сразу нашелся покупатель. Встречки не было. Сняла и сдала . А почистить историю не додумалась. Опять выставила через пару лет. все срослось за два дня.

  2. #32
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    А я вижу одну квартиру дешевую, и она продавалась 2 года назад. Но мне кажется это мошенники собирют задатки.
    Думаю есть такое. Например, имеется такой агент Сергей Закипный -коммуны показывает. Причем, с косячными доками и т.д. Пока он берет задатки и продает якобы квартиру целиком, параллельно в этой квартире комнаты перепродаются, уходят в залог по ипотеке, и т.д. Если в доме ужасный фасад и балконы срезаны (вид как после бомбежки). Может показывать это г ..в ночи. Вообще странный такой -истинной картины не знает (то высоту потолка приплюсует, то метраж соврет), работает еще с какой-то напарницей(Мариной кличут). И при этом, я так поняла, они еще друг друга нагреть пытаются в процессе впаривания.... Постоянно чего-то недоговаривает и оговаривается...
    Или квартира ну совсем у продаже не готова ни разу. Приватизацией не пахнет. А на неприватизированных метрах еще и батальон прописан .
    А агенты типа вышеупомянутого тов. впаривают этот "висяк" как "горячий пирожок".

  3. #33
    Активный участник Аватар для Митохондрия
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    335

    На днях посмотрели квартиру,которую продают 5й год. Решили покупать и вносить залог. Сегодня риэлтер продавцов звонит и сообщает,что продавать передумали. Вот так.

  4. #34

    Я тоже свою долго продаю, потому что встречка нужна в конкретном доме. Появляется вариант, снижаю цену. Как только мою встречку продадут, я поднимаю цену. Вот так и развлекаюсь уже который год

  5. #35
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Я тоже свою долго продаю, потому что встречка нужна в конкретном доме. Появляется вариант, снижаю цену. Как только мою встречку продадут, я поднимаю цену. Вот так и развлекаюсь уже который год
    У нас было так же . 2 года. Покупатели приходили и спрашивали - в чем подвох а все дело было в том , что встречка- очень маленький пятачок в итоге все сложилось

  6. #36
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    У нас было так же. Агент продавца сказала, что мы это- юбилейный 50 просмотр за год этой квартиры.. И покупатели уже отчаиваться продать.... Мы решили купить, внесли залог..... и покупатели отказались продавать накануне сделки... ( залог нам вернули).... Бедная Агент. . 50 раз ездила в Кронштадт без машины, чтобы потом обломаться. .....
    (Мы вначале расстроили, но через месяц нашли квартиру намного лучше и дешевле к тому же....)

  7. #37
    Элита Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    2 081

    ищем квартиру, смотрим центр, коммун квартиры
    за старый фонд без кр хотят за 1 комнату в коммун квратире ОДНОЕКОМНАТНУЮ квартиру
    вот и продают годами, так говорят ждем покупателя...

  8. ответ для syrok , на сообщение « ищем квартиру, смотрим центр, коммун... »
    #38
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    ищем квартиру, смотрим центр, коммун квартиры
    за старый фонд без кр хотят за 1 комнату в коммун квратире ОДНОЕКОМНАТНУЮ квартиру
    вот и продают годами, так говорят ждем покупателя...
    Мы, когда пытались расселить нашу коммуналку - тоже удивились "Желаниям соседей".. НО они не были такими скромными, как у Ваших... Они - за комнату 16м хотели минимум двушку (но лучше трешку,т.к. дети то "разнополые"...)
    Они до сих пор так и живут в этой комнате.. (а прошло уже около 10 лет....) Хотя, если бы они "уговорились" - то Однокомнатная им бы досталась, т.к. квартира была в хорошем месте и с остальными большими комнатами...

    (Мы тогда сами продали комнату, добавили денег и купили однушку.. Мы довольны - соседи нет )

  9. ответ для syrok , на сообщение « ищем квартиру, смотрим центр, коммун... »
    #39

    Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    ищем квартиру, смотрим центр, коммун квартиры
    за старый фонд без кр хотят за 1 комнату в коммун квратире ОДНОЕКОМНАТНУЮ квартиру
    вот и продают годами, так говорят ждем покупателя...
    Ничего странного. Мы так и расселяли коммуналку. Если у людей других денег нет, то им нет смысла переезжать в другую комнату. Выставляют те соседи, для которых смысл в продаже есть.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •