Страница 953 из 1006 « Первая  «  4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 40

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #9521

    Новороссии быть! - 40

    Скрытый текст: список 

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #9522

    Новороссии быть! - 40

    Скрытый текст: тык 

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #9523

    Не знаю как на телефоне под спойлер убрать(((

  4. #9524
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    На самолёте много не увезешь
    А у нас там родственников куча, сестра двоюродная фермер, у тётушек тоже хозяйства, все хотят что-то дать с собой )
    И номера у нас санкционные )
    так а как провезешь через Прибалтику? нас в прошлом году прилично шмонали (ехали через Псков, где платная дорога, зато, правда, на границе не стояли, в принципе, из этих соображений по ней и поехали)
    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    Не знаю как на телефоне под спойлер убрать(((
    а я даже не знаю, как фотки вставлять с телефона

  5. ответ для Югра ™ , на сообщение « Ингвар Коротков Когда -то один... »
    #9525

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Ингвар Коротков

    Когда -то один очень влиятельный человек ( который сейчас и "родил идею" в узком кругу с Венедиктовым и Барановым о прекращении уголовного дела Голунова) мне доверительно сказал : "Мы подкармливаем откровенных врагов, чтобы они не сидели на денежном крючке у Госдепа. Все просто. Потому что они - враги. А русские патриоты - друзья. Поэтому должны бескорыстно свои идеи доводить до широких масс..."
    Я понял, что это такая точка зрения у них у всех. Мне даже было сказано с усмешкой , дескать, Венедиктов на полусогнутых бегает -докладывается.
    И - по-отечески похлопал по плечу : " не боись, все под контролем."
    То, что давно не под контролем - и ежу понятно. Все СМИ давно и прочно либеральные. Интернет и так не наш ресурс, но еще и дополнительные вбросы.
    Нормальных людей выдавливают отовсюда. Чичериной даже запретили в Крыму выступать - не утвердили. На книжной ярмарке на Красной площади - основные выступающие были Быков, Улицкая, Ройзман и все шестеренки либеральной свободы.
    Мне как-то позвонила редакторша из "Сноба" - дескать, не хотите ли свой блог? По ошибке, наверно.. Позвонила через неделю, ах, пардон, руководство не утвердило - формат не тот.. Не блогерский..
    Из "АСТ" звонят часто - у них там текучка редакторов. Вот очередная милая девушка с горячими глазами предлагает издать подарочную серию Фунтика - " такая милая остроумная книга получится.." И замолкает. Потом пишет письмо, что ей очень жаль.. Но формат не тот.. Руководство не видит коммерческого интереса. Правда, одна попалась откровенная , шепотом сообщила, что я персона-нон-грата. Меня нельзя печатать. Лично Прокопович в черный список внес..
    Что это за либеральный разгул? Почему? В своей стране мы элементарно лишены слова? Что творится?
    Почему сейчас явно и нагло дискредитируют МВД? Кто? Зачем?
    Почему вроде умная патриотичная Мария Захарова так яростно ждала развязки с Голуновым? Как это можно было сделать БЕЗ СУДА? Просто по веленью кого-то закрыть уголовное дело? А типа - мы перехотели..
    Это - не победа. Это - размазывание МВД по асфальту. Мордой протащили. Это дискредитация судов. Это опять пощечина власти. Нынешней. От пятой колонны во власти. Или от клинических дураков в ней же.
    Так как многих "решателей " наверху знаю лично, то могу сказать одно - всему виной серость и глупость оных. Во власть редко идут УМНЫЕ, туда идут УШЛЫЕ.
    И хотя фраза "бояре плохие, царь хороший" обсасывается с ехидной ухмылкой - это действительно так.. Среди "бояр" тоже нужны личности - а их-то и нет..
    Вот только мне очень удивительно, почем у у них - у бояр - нет элементарного чувства самосохранения? Или на черный день уже отложены паспорта заграничные и небольшой запасец наличных? отсидятся на Кипре да в Эквадоре?
    А может, и перейдут по наследству в новое либеральное правительство - вот Захарова уже потихоньку переобувается.. Ветер-то поменялся..

    А хомяки таки поперлись. Надеюсь их там размажут по асфальту.
    чистая либералка и была и остается

  6. #9526
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    Не знаю как на телефоне под спойлер убрать(((
    Жмёте редактировать и пишите слева от фото тег [spoiler ], а справа [/spoiler ]
    У меня в тегах по лишниму пробел после слова
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  7. ответ для iriska-sistema , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #9527

    Скрытый текст: + 
    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение



    Это корниш-рекс? Очень красивый.

  8. ответ для Baccara , на сообщение « Попали в настроение автора? »
    #9528

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Ну да, чтоб нам платить и каяться. Чувство вины - сильный манипулятивный инструмент.
    Бесят они меня все. Прадеда моего, русского, забрали в 39-м, видела его фамилию в списке на ресурсе памяти репрессированных, номер дела, статью «за антисоветскую пропаганду». Все дела, в общем... И никакого национального признака, и на возраст не смотрели - 67 лет деду было. Надо же было кому-то Беломорканал копать и другие стройки коммунизма осваивать. Гоняли всех, не глядя на национальность. А эти все «малые народы» вой поднимают.
    Я бы эту всю либерду за их муть, которую они который раз в России устраивают, душила бы в зародыше. Они потом свалят, а оставшиеся расхлёбывают эту кашу
    ППКС
    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Попали в настроение автора?

  9. ответ для Ollyan , на сообщение « Жмёте редактировать и пишите слева от... »
    #9529

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Жмёте редактировать и пишите слева от фото тег [spoiler ], а справа [/spoiler ]
    У меня в тегах по лишниму пробел после слова
    Спасибо

  10. ответ для ишь , на сообщение « Это корниш-рекс? Очень красивый. »
    #9530

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: + 





    Это корниш-рекс? Очень красивый.
    Да. Очень ласковый

Страница 953 из 1006 « Первая  «  4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •