Страница 750 из 1006 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 40

  1. ответ для Ollyan , на сообщение « Вы не представляете, как я... »
    #7491
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Спасибо!
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7492
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Прудникову у Гоблина посмотрели? Про Катынь.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7493

    скучно, девочки (с)

    Глава администрации Зеленского пообещал России политику "кнута и пряника"

    Глава администрации президента Владимира Зеленского Андрей Богдан в эфире телеканала "112 Украина" рассказал, с чем связан призыв к США ужесточить антироссийские санкции.
    По его словам, это стало ответом на "молчание" Москвы по предложенным инициативам, в частности, по вопросу переговоров об освобождении задержанных украинских моряков.
    При этом Богдан отметил, что Украина при Зеленском будет придерживаться политики "кнута и пряника" в отношении России.
    В Киеве готовы идти навстречу, разговаривать и мирно разрешать конфликт, однако Москва пока на это не соглашается, заявил он.

    "Ну и, конечно, мы должны идти и другим путем – кнута. Просить международное сообщество давить на руководство России, чтобы они все-таки принимали те или иные решения. Делали шаг навстречу нам", — добавил глава администрации президента.

    https://ria.ru/20190522/1554782793.html

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7494


    Лев Новожёнов
    13 ч. ·
    ИНАУГАРАЦИОННАЯ РЕЧЬ ЗЕЛЕНСКОГО
    -----------
    Всю, как водится, не слышал. Как не слышал целиком речи Брежнева, Ельцина, Путина и Фиделя Кастро. Знаю в отрывках. Больше всего мне понравилось, что он процитировал Рейгана. Это было по-настоящему мудро. И не могло не тронуть сердца простых американских налогоплательщиков. Тем более, что и тот в прошлом актёр. Правда, не комик, в сериалах не играл, вроде, а больше в ролях второго плана. Впрочем, я тут не копенганен, знатоки поправят.
    Больше всего мне понравилось, что пообещал утереть слёзы украинского народа. Фигурально выражаясь. Это сильно! Путину учиться и учиться. Как Ленину. Да и Черчилль, вступив на должность премьер-министра, высказался когда-то куда гораздо слабее: " Я обещаю вам кровь, пот и слёзы.
    Скрытый текст: - 
    "Хуля там!
    ? Это ж какая-то Великобритания, а не Украина.
    В комментариях украинских экспертов меня умилило,, как они напирали на то то что пацан уже в 30 лет стал долларовым миллионером - то есть уже внушал большие надежды. А значит... Мне стало обидно за державу. У Хазанова наверняка есть миллион, да ведь уже не молод и у него уже есть театр Эстрады в доме, где всех расстреляли. Что у нас есть? У нас уже почти весь "Камеди клаб" долларовые миллионеры. Может быть, их во власть? Про Максима Галкина я уже не говорю. Да мы могли и Аллу Борисовну выбрать на место Матвиенко. Она умная. Мне, конечно, могут возразить, почему Собчак не выбрали президентом, у неё же миллион долларов точно есть. И тут я умолкаю. Вроде бы и симпатичная на лицо и из Питера. Умом Россию не понять, а Украину можно. Умом. И потом - устал я. Годы дают себя знать.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7495

    Алексей Пушков @Alexey_Pushkov 1 мин.

    Весьма нелепо прозвучало заявление из Киева, что Украина будет применять к России «политику кнута и пряника». Это пустая хвастливая фраза. Украине хочется подражать великим державам, но это не великая держава, а слабая полунищая страна. У неё нет ни кнута, ни пряника, ни денег.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7496

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7497

    Он хотел вернуться в Берлин, чтобы вспомнить «счастливое время, когда ковали Победу». «Москва 24» исполнила мечту 97-летнего Николая Пудова. Ветеран Великой Отечественной снова оказался в тех местах, где воевал в 1945. Стоит увидеть, что он испытал.


  8. ответ для Ollyan , на сообщение « Прудникову у Гоблина посмотрели? Про... »
    #7498
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Прудникову у Гоблина посмотрели? Про Катынь.
    Я начала, но времени пока нет. Есть что посмотреть?
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  9. ответ для sebos , на сообщение « Я начала, но времени пока нет. Есть что... »
    #7499
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Я начала, но времени пока нет. Есть что посмотреть?
    Есть, кмк. Хоть Пучков, как обычно, с ней бодается.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 40 »
    #7500
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    Доброе утро!

    В Петербург пришел главный участник праздника выпускников
    Вечером 21 мая на набережной Лейтенанта Шмидта на Васильевском острове пришвартовался бриг "Россия", который должен будет исполнить главную роль в шоу "Алые паруса" 23 июня.

    "Фонтанка" подробно писала о судьбе этого брига. Купленный в Голландии специально для выступления на "Алых парусах" парусник прибыл в Кронштадт еще 16 мая. С тех пор новая российская команда готовила его к проходу в Неву и оснащала новыми парусами "правильного" цвета.

    Днем 21 мая все приготовления были завершены, и бриг совершил первый заход в Петербург. Новое место его швартовки – на набережной Лейтенанта Шмидта.

    Петербуржцы уже делятся фотографиями парусника в соцсетях. А ближе к ночи мачты подсветили, и вид "России" стал максимально романтичным.

Страница 750 из 1006 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •