Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: "Пекарня братьев Гримм" театр у Нарвских ворот 11 мая 13.00

  1. #161
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Я поняла, что учился просто. Он же хотел стать профи.)
    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    они ему в конце поэтому колпак и выдали.
    Ну, тогда здорово! Это хороший пример

  2. ответ для LZS , на сообщение « "Пекарня братьев Гримм" театр у... »
    #162

    Разрешите тоже напишу? Хотела мысли сформулировать четче, а вчера на бегу не получалось.
    Нам с ребенком понравилось. Дочери вообще, без какой-либо критики. Мне - с некоторыми 'но'. Но это не помешало начать вчерашний день (условно,конечно, после спектакля) в отличном настроении.
    Я не любитель эксцентртки и пантомимы, возможно, поэтому. Возможно, потому что ждешь от таких номеров большей сложности и четкости (я понимаю, что передо мной актеры, а не циркачи ). Не хватало чуть-чуть вначале динамики. 'Цирка' Больше теста), я лично ждала, как на фото момента ))
    А сама 'сказка ' шикарна Очень здорово все придумано-сыграно. Очень смешно и весело.
    Ребенок запомнила 'летающий' шар, ее это поразило. А я благодарна за прекрасное настроение! Спасибо огромное!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  3. #163
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    Разрешите тоже напишу? Хотела мысли сформулировать четче, а вчера на бегу не получалось.
    Нам с ребенком понравилось. Дочери вообще, без какой-либо критики. Мне - с некоторыми 'но'. Но это не помешало начать вчерашний день (условно,конечно, после спектакля) в отличном настроении.
    Я не любитель эксцентртки и пантомимы, возможно, поэтому. Возможно, потому что ждешь от таких номеров большей сложности и четкости (я понимаю, что передо мной актеры, а не циркачи ). Не хватало чуть-чуть вначале динамики. 'Цирка' Больше теста), я лично ждала, как на фото момента ))
    А сама 'сказка ' шикарна Очень здорово все придумано-сыграно. Очень смешно и весело.
    Ребенок запомнила 'летающий' шар, ее это поразило. А я благодарна за прекрасное настроение! Спасибо огромное!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Спасибо и Вам! И с Вами согласна насчет четкости и теста!

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •