Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Куда отдать детские игрушки

  1. #1
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Куда отдать детские игрушки

    Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Игрушки разные, много мелких фигурок, мягкие, настольные.

  2. ответ для lilari , на сообщение « Куда отдать детские игрушки »
    #2
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Игрушки разные, много мелких фигурок, мягкие, настольные.
    Посмотрите группу ВК "Неваляшка-шеринг", там пристраивают ненужные игрушки.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для lilari , на сообщение « Куда отдать детские игрушки »
    #3
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Игрушки разные, много мелких фигурок, мягкие, настольные.
    Мелкие фигурки нужны психологам, которые занимаются игровой терапией, песочной терапией.
    А что у Вас настольное? Для какого возраста?

  4. ответ для ГЕО , на сообщение « Мелкие фигурки нужны психологам,... »
    #4
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Посмотрите группу ВК "Неваляшка-шеринг", там пристраивают ненужные игрушки.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Мелкие фигурки нужны психологам, которые занимаются игровой терапией, песочной терапией.
    А что у Вас настольное? Для какого возраста?
    Как интересно, а где найти этих психологов?

    Настольных немного, я ещё не разбирала, но что-то по возрасту уже не подходит, а что-то просто не пошло.

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо!Как интересно, а где найти этих психологов?

    Настольных немного, я ещё не разбирала, но что-то по возрасту уже не подходит, а что-то просто не пошло.
    Если что могу пристроить, для знакомого психолога в отделение реабилитации. Вообще если есть пластиковые игрушки( которые можно обрабатывать) могу пристроить

  6. #6
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Если что могу пристроить, для знакомого психолога в отделение реабилитации. Вообще если есть пластиковые игрушки( которые можно обрабатывать) могу пристроить
    Я напишу вам потом в личку, когда рассортирую, хорошо?

  7. ответ для lilari , на сообщение « Я напишу вам потом в личку, когда... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Я напишу вам потом в личку, когда рассортирую, хорошо?
    Хорошо.

  8. ответ для lilari , на сообщение « Куда отдать детские игрушки »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я уже лет 10 отдаю в благотворительный фонд Жизнь. Отвожу волонтеру в моем районе, это удобно. И одежду туда же, и постельное белье, и книги и тп.
    Все берут, развозят потом адресно нуждающимся семьям или организациям в Ленинградской, Псковской области. Дома престарелых сельские, напрмер, и тд.
    Делают фотоотчеты, пишут благодарности. Я по первости смотрела, потом перестала, теперь просто отвожу им да и все.

    Дети у меня даже немножко научились делиться и не жмотить хотя бы старые игрушки, сами выбирают, во что уже давно не играют и можно отдать другим детям. И они уже знают, что надо помогать нуждающимся, что общество заботится о них, что вот ты помог, а потом может тебе помогут, что "что отдал - твоё". Получается немножко воспитательный момент.

    Только там надо рассортировать и подписать пакеты типа "одежда девочке 2-5 лет", "сменка и форма мальчику 10-12лет", "мягкие игрушки" и тп.

  9. #9
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я уже лет 10 отдаю в благотворительный фонд Жизнь. Отвожу волонтеру в моем районе, это удобно. И одежду туда же, и постельное белье, и книги и тп.
    Все берут, развозят потом адресно нуждающимся семьям или организациям в Ленинградской, Псковской области. Дома престарелых сельские, напрмер, и тд.
    Делают фотоотчеты, пишут благодарности. Я по первости смотрела, потом перестала, теперь просто отвожу им да и все.

    Дети у меня даже немножко научились делиться и не жмотить хотя бы старые игрушки, сами выбирают, во что уже давно не играют и можно отдать другим детям. И они уже знают, что надо помогать нуждающимся, что общество заботится о них, что вот ты помог, а потом может тебе помогут, что "что отдал - твоё". Получается немножко воспитательный момент.

    Только там надо рассортировать и подписать пакеты типа "одежда девочке 2-5 лет", "сменка и форма мальчику 10-12лет", "мягкие игрушки" и тп.
    Спасибо!

  10. #10
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я уже лет 10 отдаю в благотворительный фонд Жизнь. Отвожу волонтеру в моем районе, это удобно. И одежду туда же, и постельное белье, и книги и тп.
    Все берут, развозят потом адресно нуждающимся семьям или организациям в Ленинградской, Псковской области. Дома престарелых сельские, напрмер, и тд.
    Делают фотоотчеты, пишут благодарности. Я по первости смотрела, потом перестала, теперь просто отвожу им да и все.
    Вы не могли бы дать ссылку?
    Поиском находится много организаций, сложно разобраться

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •