Страница 187 из 1147 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287687 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-11

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1861
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    Девочки, я что-то не понимаю, почему Kilian Princess в закупках стоит как в магазине? может подешевеет, если подождать? или только наоборот?
    неожиданно сильно запала на него, но обидно ж брать по магазинной цене...
    где-то есть дешевле?
    а может кто-то делится?
    у меня три сыночка и лапочка дочка!

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Всё, забрала серебряную сумку. Муж... »
    #1862
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Всё, забрала серебряную сумку. Муж теперь зовет меня Веркой Сердючкой и собирается сделать мне шапочку из фольги в комплект к ридикюлю)
    Представляешь, насколько ты, возможно, консервативна в одежде была, что муж тоже не может привыкнуть к новому цвету?

    Это с непривычки. Серебряный - универсальный цвет. Посмотри сама, если интересно и есть время. В конце концов, не мы являемся фоном для вещей, чтобы они могли выделяться, а вещи являются необходимым дополнением к нашему внешнему виду, чтобы мы могли отличаться друг от друга.

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Всё, забрала серебряную сумку. Муж... »
    #1863
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Всё, забрала серебряную сумку. Муж теперь зовет меня Веркой Сердючкой и собирается сделать мне шапочку из фольги в комплект к ридикюлю)
    Скажи ему, что он отстал: комплектами уже никто не носит Для комплекта пусть дарит колечки из белого золота
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  4. #1864
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Всё, забрала серебряную сумку. Муж теперь зовет меня Веркой Сердючкой и собирается сделать мне шапочку из фольги в комплект к ридикюлю)
    Креативненький какой...
    Цитата Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
    Фефочки, привет! соскучилась!
    пару месяцев пыталась экономить, держалась, не заходила даже, но вот подружка попросила помочь с заказом и все, я в запое))

    поставила у Елены в Новой ведро 200 мл D'Orsay Tilleul Friction de Nuit, мне столько не выпить, присоединяйтесь! никогда его в прайсах не видела, должен быть очень похож на D'Orsay Tilleul Friction de Nuit. Цена привлекательная
    а кто-нибудь знаком лично?
    Мне, наверное, надо...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « Скажи ему, что он отстал: комплектами... »
    #1865
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Представляешь, насколько ты, возможно, консервативна в одежде была, что муж тоже не может привыкнуть к новому цвету?

    Это с непривычки. Серебряный - универсальный цвет. Посмотри сама, если интересно и есть время. В конце концов, не мы являемся фоном для вещей, чтобы они могли выделяться, а вещи являются необходимым дополнением к нашему внешнему виду, чтобы мы могли отличаться друг от друга.
    я не то чтобы консервативна, просто джинсы и черные футболки составляют 90% моего гардероба. Поэтому иногда меня тянет на дурацкие аксессуары или обувь. Он привык уже, просто грех не поржать над моей страстью к блестящим предметам)))

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Скажи ему, что он отстал: комплектами уже никто не носит Для комплекта пусть дарит колечки из белого золота
    И то верно
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. #1866
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Мне, наверное, надо...
    конечно надо, и побольше
    у меня три сыночка и лапочка дочка!

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1867
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Прааастите, но не могу удержаться


  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Прааастите, но не могу удержаться :)) ... »
    #1868
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Прааастите, но не могу удержаться
    Ожидала от тебя

  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Прааастите, но не могу удержаться :)) ... »
    #1869
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Прааастите, но не могу
    Опять? Мои недавно же отдыхали... и я так хочу....
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. #1870
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
    Ожидала от тебя
    Да)
    И всех родителей я тоже поздравляю

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Опять? Мои недавно же отдыхали... и я так хочу....
    Как это "опять"?)) Я еле дождалась) Весенние каникулы не считаются)

Страница 187 из 1147 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •