Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Атомная диета-присоединяйтесь-вместе мы справимся!

  1. #501

    Цитата Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
    Да уж, надо готовить кучу хавчика на работу
    Ужасно бесит, очень удобно ИГ в этом плане

  2. #502
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Ну что, первый блин комом, завтрак яйца, бекон, обед творог, а там я поняла, что купить то и не чего на работе белкового, взяла винегрет и сельдь, соответственно к вечеру была очень голодная. Съела домашний студень, но организм невыносимо потребовал печенек(( в общем делаю вывод, надо было на работу брать что то белковое, сытное, которое можно было бы разогреть
    как скудно Вас кормят на работе
    ни окорочков, ни шницелей, ни рыбы? а что на горячее то?

  3. ответ для Twinn , на сообщение « как скудно Вас кормят на работе :008:... »
    #503

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    как скудно Вас кормят на работе
    ни окорочков, ни шницелей, ни рыбы? а что на горячее то?
    Я сама себя кормлю на работе)) и если забыла или не позаботилась о еде, то только Магнит или шаверма, пицца, суши .На самом деле лучше всего я худела на низкоуглеводном, но сейчас, особенно после праздников и стресса, такая зависимость от углеводов, что начинаешь себе придумывать не проверенные варианты, типа БУЧа)) только бы не отказаться совсем от хлебушка и сухофруктиков с мёдом))

  4. #504
    со звезды Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 580

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Я сама себя кормлю на работе)) и если забыла или не позаботилась о еде, то только Магнит или шаверма, пицца, суши .На самом деле лучше всего я худела на низкоуглеводном, но сейчас, особенно после праздников и стресса, такая зависимость от углеводов, что начинаешь себе придумывать не проверенные варианты, типа БУЧа)) только бы не отказаться совсем от хлебушка и сухофруктиков с мёдом))
    вот тоже самое, поэтому жду з/п, в выхи по магазинам - надо затариться )

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •