Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: 272 гимназия адмиралтейский район

  1. Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Здоровья Вашей девочке и скорейшего восстановления!

    А моя сегодня вышла с больничного, отправили на физ-ру, там ей прилетело по лбу бадминтонной ракеткой, физрук не отреагировал, ибо все живы. Ессно, разболелась голова, попросилась у классной домой. Та сказала, что сначала напиши пропущенную к/р по лит-ре (правильно, что еще делать в этой ситуации), потом отпущу, моя написала и ждала до конца урока(хорошо, что последний). Пришла с шишкой, заметно не сильно, но лоб болит
    Спасибо большое!!!
    КР при больной голове это замечательно....У вас же не Л.П.? Мне кажется что ЛП достаточно внимательная, и человечная.
    Лечите головушку!
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. #22
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Спасибо!)))

    У нас барышня молодая) Головную боль серьезным аргументом не считает( У нас уже была ситуация, когда ребенок безуспешно отпрашивался по этой причине и дома выяснялось, что t 38(

  3. #23
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Спасибо!)))

    У нас барышня молодая) Головную боль серьезным аргументом не считает( У нас уже была ситуация, когда ребенок безуспешно отпрашивался по этой причине и дома выяснялось, что t 38(
    А вы с ней поговорить не пробовали?
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  4. #24
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Видимо, придется, но уже в начале следующего учебного года, а то за лето забудет )))

  5. #25
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Спасибо!)))

    У нас барышня молодая) Головную боль серьезным аргументом не считает( У нас уже была ситуация, когда ребенок безуспешно отпрашивался по этой причине и дома выяснялось, что t 38(
    Извините что влезаю, но зачем эти вопросы решать с учителем, в школе нет мед.работника? Обычно все подобные вопросы решаются через мед.кабинет без проблем.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  6. ответ для gesh , на сообщение « 272 гимназия адмиралтейский район »
    #26

    Почитала отзывы и прямо печально стало за школу. Ведь была в свое время одна из сильнейших. Сама ее когда-то заканчивала. Думала сына туда переводить. Была встреча выпускников. На каждой такой встрече настойчиво просят оказать спонсорскую помощь "родной школе". Вот, мне интересно, на школу, что денег совсем не отпускают? Но, это так вопрос риторический. Извините, что встряла.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Извините что влезаю, но зачем эти вопросы решать с учителем, в школе нет мед.работника? Обычно все подобные вопросы решаются через мед.кабинет без проблем.
    М/с в школе бывает по четвергам. Я ответила на Ваш вопрос?

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы и прямо печально стало за школу. Ведь была в свое время одна из сильнейших. Сама ее когда-то заканчивала. Думала сына туда переводить. Была встреча выпускников. На каждой такой встрече настойчиво просят оказать спонсорскую помощь "родной школе". Вот, мне интересно, на школу, что денег совсем не отпускают? Но, это так вопрос риторический. Извините, что встряла.
    У меня в школе третий ребенок, динамику наблюдаю не радостную. Когда старшая шла в 5 класс, я увидела огромную трещину на фасаде со стороны 13й Кр., все надеялась, что школа пойдет на капремонт, ибо и внутри все плохо, каждый год протекает крыша по полной программе, в этом году проводка в спортзале горела. В общем, старшая уже на 3 курсе, а ремонта полноценного не предвидится. И с педсоставом грустно: старая гвардия потихоньку уходит, равноценной замены нет. Завучем у нас теперь бывший психолог. Зато появились профильные классы: англ. и соц-эк. Искренне не понимаю, как детям собираются давать профильное общ-е, ибо то, что в этом году происходило в 9 кл., цензурно не описать. Моя собралась сдавать как экз. по выбору, еле уговорила поменять на географию, там их хотя бы готовят.
    Из лучших воспоминаний о школе - под.курсы по англ., на кот. старшая ходила в 4 классе (были последний год). Ах, Ирэна Александровна

  8. #28
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы и прямо печально стало за школу. Ведь была в свое время одна из сильнейших. Сама ее когда-то заканчивала. Думала сына туда переводить. Была встреча выпускников. На каждой такой встрече настойчиво просят оказать спонсорскую помощь "родной школе". Вот, мне интересно, на школу, что денег совсем не отпускают? Но, это так вопрос риторический. Извините, что встряла.
    Не в эту субботу, случайно? 18-го?

  9. ответ для gesh , на сообщение « 272 гимназия адмиралтейский район »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Добрый день. Подниму тему, вдруг кто ответит)
    Ребёнок поступает в эту школу. Никто не может ничего сказать об учителе рус.яз Крутиковой Светлане Ивановне. Если не ошибаюсь, она будет классным руководителем одного из классов.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Могу сказать. Ничего хорошего. У старшей один год вела.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •