Страница 46 из 279 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 

Тема: Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #451
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Девушки, никому не нужен такой шикарный модный купальник? Заказала на али - оказался велик. Качество отличное, с чашечками. Размер 42-44, на рост 163-173 где-то. 700 р.
    Изображения Изображения    

  2. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #452
    Элита Аватар для Future mama
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 650

    Здравствуйте.

    Отдаю бесплатно школьный рюкзак для мальчика. . Требует небольшого ремонта своими силами. В остальном лёгкий и удобный.





  3. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #453
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 561

    Девочки!
    Есть у кого толковый агент по аренде?

  4. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #454
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 448

    Девочки, привет!
    пристраиваю школьную форму чёрного цвета в отличном состоянии, дювали, сильвер спун на 140, может кому интересно
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  5. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #455
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 122

    А я пристраиваю кроссовки, отличный вариант на физ-ру, очень удобные, мягкие, не узкие, с чётными легенсами (джинсами) отлично смотрятся, купила две пары, себе и дочке, мои мне всё же маловаты, состояние новых, один раз пробежалась. 37 р-р, 24 см по стельке, будут хорошо на 36,5. Примерить можно на Афонской
    Актуально пока не удалено

  6. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #456
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Всем привет!
    Интересуюсь чайным грибом)
    Соседи, поделитесь, пожалуйста!)

  7. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #457
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Посоветуйте , пожалуйста, агента по Турции. Кто в детских отелях разбирается. Спасибо!

  8. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #458
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 263

    Доброе утро, можете посоветовать проверенного невролога или мануальщика?
    спасибо

  9. ответ для Romashka_Y , на сообщение « Доброе утро, можете посоветовать... »
    #459
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    Доброе утро, можете посоветовать проверенного невролога или мануальщика?
    спасибо
    Самый лучший невролог Ерошина Екатерина Сергеевна в династии на Репищева,13. Только сегодня была у нее повторно.Еще продолжаю лечение. Но к ней попасть трудно. Лечусь у нее с 2016 года. Мануальную терапию делала по ее назначению у Перова А.В. в основе на Серебристом.20. Тоже очень понравился. Он тоже невролог. Помог мне отлично. впервые делала мануалку и очень боялась. он все объяснил. Руки у него золотые.

  10. #460
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 263

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Самый лучший невролог Ерошина Екатерина Сергеевна в династии на Репищева,13. Только сегодня была у нее повторно.Еще продолжаю лечение. Но к ней попасть трудно. Лечусь у нее с 2016 года. Мануальную терапию делала по ее назначению у Перова А.В. в основе на Серебристом.20. Тоже очень понравился. Он тоже невролог. Помог мне отлично. впервые делала мануалку и очень боялась. он все объяснил. Руки у него золотые.
    спасибо. записалась Цинзерлинг Н.В, потом напишу как она





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

Страница 46 из 279 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •