Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Какая сигнализация лучше?

  1. #11
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Что за дополнительные дверные замки? Шпингалеты что ли?
    И капотные замки, их несколько что ли?
    Типа шпингалетов. При бронировании стекол затрудняют как попадание в машину, так и выход из нее.
    Капотных замков бывает и два ставят.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Руля и рулевого вала не одно и то же?
    Что за дополнительные дверные замки? Шпингалеты что ли?
    И капотные замки, их несколько что ли?
    Немного отличаются.
    Руля - ставят на баранку, всем видно.
    Рулевого вала - ставят вниз к педалям. Со стороны не видать, подлезать не удобно чтоб спилить.

    Капотных несколько видов. Мне пытались объяснить, я не поняла (это не для средних умов).

  3. ответ для Lime , на сообщение « Какая сигнализация лучше? »
    #13
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Сигналка - можно сказать что никакая
    Большинство открывается код грабером, те что не открываются сейчас дешевым грабером открываются дорогим, а через полгода будут открываться и дешевым. Все вскрываются несложно под капотом через замену блока управления двигателем.
    Плюс сигналка - это самое простое, есть у всех, конкретная марка видна сразу - антенна и датчик под лобовым стеклом. И угонщикам труда не составляет ее отработать.

    Иммобизайлер - если не "пикает" при отсутствии метки - то лучше, но по моему почти все пикают, чем сразу себя выдают угонщику.
    Хороший должен совсем не пикать, в заглушить машину через 20 метров посередине дороги при отсутствии метки и орать отдельной сиреной
    Кто такую ставит - не знаю.

    Механика на акпп - работает плохо, открывают капот, вручную переключают под капотом на драйв и поехали. На мкпп посложнее надо пилить в салоне но опять же она видна и угонщики готовы и если надо отработают

    Механика на капот - обычная легко открывается пневмобаллоном. Делаю с шипами которые рвут пневмобаллон - но шипы нечастый "тюнинг".
    Плюс все механики на капот имеют аварийное открывание в одних и тех же местах под подкрылком переднего колеса, нащупал дернул и готово

    Механика на рулевой вал - работает неплохо, её не видно, ставить каждый раз немного муторно

    Штыри в двери - это для крузаков и лексусов и пр, тем где 150+ т р на защиту - не вопрос
    но не одни штыри конечно, там все сразу делают

    Из недорого работающего (кроме замка на рулевой вал)
    -вытравить вин код на всех стеклах - всего 2000 р приедут сделают
    угонщиками придется менять все стекла,что недешево, год выпуска стекол трудно будет совпасть, особая примета

    -маячек GPS отдельный автономный - 4500 р. при самом угоне его глушат, но потом когда отстаивается машина её можно найти. Несложно переложить его в новую машину - так как он не встраивается некуда

  4. ответ для Lime , на сообщение « Какая сигнализация лучше? »
    #14
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Влад Лиходиевский скажите, пожалуйста, а почему именно рулевого вала, а не руля? По идее, блокиратор руля видно и мало кто в общественном месте начнет чего-то там пилить, чтоб его снять. Нет?)
    Ну и ставить проще, чем копошиться внизу в педалях
    Просто выбираю сейчас такую штучку и думаю, что лучше)

  5. #15
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Влад Лиходиевский скажите, пожалуйста, а почему именно рулевого вала, а не руля? По идее, блокиратор руля видно и мало кто в общественном месте начнет чего-то там пилить, чтоб его снять. Нет?)
    Ну и ставить проще, чем копошиться внизу в педалях
    Просто выбираю сейчас такую штучку и думаю, что лучше)
    На виду же это плохо, удобно личинку высверливать\вскрывать, удобно болгаркой аккумуляторной пилить
    На рулевой вал если приноровится не сложно ставить, и незаметно для угонщика.
    Часто машину уже заведут и начинают ехать пока не обнаружат что руль не вращается, так и бросают её на первом повороте

  6. #16
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Иммобизайлер - если не "пикает" при отсутствии метки - то лучше, но по моему почти все пикают, чем сразу себя выдают угонщику.
    Хороший должен совсем не пикать, в заглушить машину через 20 метров посередине дороги при отсутствии метки и орать отдельной сиреной
    Кто такую ставит - не знаю.
    Почему важно, чтоб не пикала без метки?

  7. ответ для Lime , на сообщение « Какая сигнализация лучше? »
    #17
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Пикание легко отключается без отключения остальных функций, вычитала в инструкции к сигналке. И да непоняла, что такое охранный комплекс, но Стар лайн-это сигнализация, ибо, если что, орёт.

  8. #18
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Почему важно, чтоб не пикала без метки?
    Чтоб не упрощать работу угонщику. Пикнула - глуши, ищи иммобилайзер. А если заглохнет уже в движении, еще и посередине дворового проезда - искать и отключать будет посложнее

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Чтоб не упрощать работу угонщику. Пикнула - глуши, ищи иммобилайзер. А если заглохнет уже в движении, еще и посередине дворового проезда - искать и отключать будет посложнее
    У меня наоборот. Пищит, когда видит метку. А, вот, как-то дома ее забыла, не пискнул, но и драйв не дал включить. Поэтому, сразу понимаю, видит или нет и пытаться ручку дергать не надо.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Avd
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    13 814

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Сигналка - можно сказать что никакая
    Большинство открывается код грабером, те что не открываются сейчас дешевым грабером открываются дорогим, а через полгода будут открываться и дешевым. Все вскрываются несложно под капотом через замену блока управления двигателем.
    Плюс сигналка - это самое простое, есть у всех, конкретная марка видна сразу - антенна и датчик под лобовым стеклом. И угонщикам труда не составляет ее отработать.

    Иммобизайлер - если не "пикает" при отсутствии метки - то лучше, но по моему почти все пикают, чем сразу себя выдают угонщику.
    Хороший должен совсем не пикать, в заглушить машину через 20 метров посередине дороги при отсутствии метки и орать отдельной сиреной
    Кто такую ставит - не знаю.

    Механика на акпп - работает плохо, открывают капот, вручную переключают под капотом на драйв и поехали. На мкпп посложнее надо пилить в салоне но опять же она видна и угонщики готовы и если надо отработают

    Механика на капот - обычная легко открывается пневмобаллоном. Делаю с шипами которые рвут пневмобаллон - но шипы нечастый "тюнинг".
    Плюс все механики на капот имеют аварийное открывание в одних и тех же местах под подкрылком переднего колеса, нащупал дернул и готово

    Механика на рулевой вал - работает неплохо, её не видно, ставить каждый раз немного муторно

    Штыри в двери - это для крузаков и лексусов и пр, тем где 150+ т р на защиту - не вопрос
    но не одни штыри конечно, там все сразу делают

    Из недорого работающего (кроме замка на рулевой вал)
    -вытравить вин код на всех стеклах - всего 2000 р приедут сделают
    угонщиками придется менять все стекла,что недешево, год выпуска стекол трудно будет совпасть, особая примета

    -маячек GPS отдельный автономный - 4500 р. при самом угоне его глушат, но потом когда отстаивается машина её можно найти. Несложно переложить его в новую машину - так как он не встраивается некуда
    Круто..... Большего бреда еще не читал....что про сигналки ,что про рекомендации по защите...
    "Классная защита авто за 6500".... забыл еще добавить КАСКО (хоть что то вернут)

    ЗЫ не хотел писать ....но спасибо посмеялся от души...


    Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

    Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

    РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •