Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Какая сигнализация лучше?

  1. ответ для Lime , на сообщение « Какая сигнализация лучше? »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    СПб,Кудрово,Областная 1
    Сообщений
    58

    Честно,нравится Старлайн(потому что супруг писал програмье для них)У нас стоит м-96,обратная связь(и брелок орет и телефон у супруга звонит) .А еще (когда жили в своем городе),у супруга были датчики движения.Ставишь такую коробочку,код у всех индивидуальный,и хрен уедешь пока не введешь его.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Пикание легко отключается без отключения остальных функций, вычитала в инструкции к сигналке. И да непоняла, что такое охранный комплекс, но Стар лайн-это сигнализация, ибо, если что, орёт.
    У меня Старлайн не орет, я это отдельно оговаривала, когда ставила. Получается, у меня не комплекс.)

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Чтоб не упрощать работу угонщику. Пикнула - глуши, ищи иммобилайзер. А если заглохнет уже в движении, еще и посередине дворового проезда - искать и отключать будет посложнее
    Понятно,
    без метки моя не пикает при начале движения, дает отъехать и глохнет, и уже тут как-то неприятно звучит.
    Я так, именно посреди двора, на работе пару раз вставала (просили переставить машину).

  3. #23

    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Я так, именно посреди двора, на работе пару раз вставала (просили переставить машину).
    Я тоже несколько раз попадала в положение угонщика, забыв об иммобилайзере, причем крайне глупо попадала. Один раз мою машину толкала полиция, которой я мешала проехать. Я пребывала в святой уверенности что машина глохнет потому что завязла в снегу. И только после того один из полисменов сказал "что она у вас глохнет" меня тихо осенило.

  4. ответ для Avd , на сообщение « Круто..... Большего бреда еще не... »
    #24
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Цитата Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
    Круто..... Большего бреда еще не читал....что про сигналки ,что про рекомендации по защите...
    "Классная защита авто за 6500".... забыл еще добавить КАСКО (хоть что то вернут)

    ЗЫ не хотел писать ....но спасибо посмеялся от души...
    Слющий, вэчна ты нэдаволный, да!?
    В самом начале истина - никакая. Остальное успокоительная лирика.
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо... [IMG]http://s19.**********/148e56e596ec899434ab16e6f04f1609.gif[/IMG]


    Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

  5. ответ для Сулико , на сообщение « Слющий, вэчна ты нэдаволный, да!? В... »
    #25
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
    Слющий, вэчна ты нэдаволный, да!?
    В самом начале истина - никакая. Остальное успокоительная лирика.
    Истину глаголешь!
    Но все же , способ есть.
    Вот берешь ведро с гайками - такое ,чтоб даже пионерам брать для покататься , западло было. Причесываешь все кроме кузова (пусть останется даже , слегка мятенький и местами ржавенький) -движок ,подвеску ,руль тормоза . Все - тельце, оно перевозить будет куда надо , без хлопот и сюрпризов.
    Для пущей крепости сна ,можно еще свинарник в салоне развести ,такой шоб посмотрел сквозь стекло и -"фуу ,беее"
    На круг- выйдет в разы дешевле ,чем эти современные понтовозки , лишающие покоя и сна , на предмет их сохранности.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •