Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Сильный варикоз

  1. ответ для Zebrik , на сообщение « Компрессионное белье важно подобрать... »
    #11
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от Zebrik Посмотреть сообщение
    Компрессионное белье важно подобрать хорошо, если удалось - оно огромную пользу приносит. К этому еще бассейн хорошо добавить - в воде нагрузка на ноги в значительной степени снимается, это позволяет дать венам передышку.
    Насчет препаратов не соглашусь, детралекс, например (я его пила и пью), помогает тем, что восстанавливает тонус вен (то есть возвращает им возможность сокращаться и проталкивать кровь). Боли он хорошо снимает тоже.
    да , точно , если правильно замеры сделают , и белье подойдет по качеству и силе стягивания - то это просто спасение !!! никогда не верила , пока на себе не испытала .
    и бассейн , вы правы , -это весчь . Под водой даже на ноги смотрела - ну так , немного венок , красота ). а вылезаешь -снова бррр, ужас (((вены в воде реально отдыхают)
    про препараты не спорю , конечно каждый сам решает , и с врачом .

  2. ответ для Чипифо , на сообщение « Сильный варикоз »
    #12
    Активный участник Аватар для ЛАПОТУЛЯ
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    494

    Подскажите, девочки, названия гожих фирм компрессионного трикотажа. Знаю только Medi, но сейчас цен к на них стал, увы, неподъемный. Мне нужно в лето, поэтому ищу действительно качественный, чтобы не сплавится в этих колготках. Спасибо

  3. #13
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Чипифо Посмотреть сообщение
    спасибо, наверное к флебологу сразу пойду.
    К флебологу Вас должны направить, но обычно к нему уже направляет гематолог.
    Меня отправляли в 18-ю консультацию на Фонтанке и оттуда уже гематолог отправила к флебологу на нарвском 7.
    Безусловно нужны будут какие-то препараты типа флебодии, скорее всего, но это назначит уже врач!
    Ну и конечно компрессионный трикотаж согласно Вашей проблеме степенью плотности.
    Ну и рожать тоже в чулках.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, девочки, названия гожих фирм компрессионного трикотажа. Знаю только Medi, но сейчас цен к на них стал, увы, неподъемный. Мне нужно в лето, поэтому ищу действительно качественный, чтобы не сплавится в этих колготках. Спасибо
    Я здесь на ЛВ темку нашла - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8280882 Сама не пробовала, врач не сказал ничего, я пока старые свои донашиваю.

  5. ответ для Чипифо , на сообщение « Сильный варикоз »
    #15

    Девочки, а никто вместо детралекса венолайф дуо не пробовал? Была у другого флеболога, расхаяли прежнее лечение.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от КатюшкаЛит Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто вместо детралекса венолайф дуо не пробовал? Была у другого флеболога, расхаяли прежнее лечение.
    Чем расхаял? Мне И*л*юхин Детралекс в своё время тоже не хвалил.
    Предположу, что доктор получает от венолайфа копеечку, вот и наговорил.
    Но это, всё равно, домыслы. Мы же не знаем, что там у вас. У меня все вены наружу, коплю на операцию;-)

  7. #17
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от КатюшкаЛит Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто вместо детралекса венолайф дуо не пробовал? Была у другого флеболога, расхаяли прежнее лечение.
    А что именно в лечение раскритиковал? Детралекс??? Многие пробовали разное, заменяли, но суть одна - всегда возвращались обратно к детралексу. Ну нет на данный момент ничего такого же по эффективности. По составу есть похожее, по эффективности нету.

  8. #18
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Лечение то все равно комплексное. Поделитесь что сказали Про таблетки я так скажу, состав у них схожий, но у венолайфа форма более эффективная, вот, наверное, и весь секрет.

  9. ответ для Чипифо , на сообщение « Сильный варикоз »
    #19

    Про микроны мне врач что-то говорила, я не медик, вообще не сильна в этих терминах. По рекомендациям - замена таблеток, тщательнее следить за весом, и гелями пользоваться на постоянной основе. До этого врач мне говорила по мере надобности..

  10. #20
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Я скажу, что вам новый врач дело говорит. Если варикоз сильный, то пользоваться гелями постоянно - это и сосудики, и кожа - важный момент, который надо поддерживать. По таблеткам тоже, оптимально выбирать то, что быстрее работает, лучше усваивается.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •