Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кровать Аскона - не берите никогда!

  1. #11
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    У меня матрас аскона,через полтора года обнаружила,что ткань верхняя расползается,при чем матрас живет в дорогом непромокаемом чехле(не фирмы аксона). Ну вот сейчас матрасу 5 лет,ткань расходится в нескольких местах. Сам матрас во многих местах просел. Будем брать другой,в сторону асконы даже не посмотрю. Бюджетный из икеи был намного лучше .

  2. #12
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 328

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Виктория2791 Посмотреть сообщение
    Я не работаю в Асконе. Я сплю на кровати Аскона почти 10 лет
    Претензий нет и не было. Цену кровати уже не помню, но то, что подъемный механизм на тот момент стоит 16 тыс., в памяти отложилось навсегда.
    Каждый раз, когда мою полы под кроватью, радуюсь: какая я умная, что заказала подъемный механизм.
    Может, не стоит так категорично утверждать.
    Из всех отзывов можно сделать вывод, что с Асконой как повезет, но уж если не повезло, то никаких гарантий и ремонтов. Поэтому правильно девушка так категорично пишет: я вот не хочу купить кровать за немалые деньги и думать "певезло-не повезло", а потом еще и портить себе нервы и ремонтировать за свой счет.
    Спасибо за тему, к Асконе точно не подойду теперь.

  3. ответ для annin , на сообщение « Из всех отзывов можно сделать вывод,... »
    #13

    в "много мебели" тоже не ходите.
    вот где сервис отсутствует.
    брак и хамство

  4. #14
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Бюджетный из икеи был намного лучше .
    Может быть был , читал , что сейчас им тот-же производитель , что и под маркой аскона работает , матрасы поставляет.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  5. ответ для zumazet , на сообщение « Может быть был , читал , что сейчас им... »
    #15

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Может быть был , читал , что сейчас им тот-же производитель , что и под маркой аскона работает , матрасы поставляет.
    Но Икеа без проблем меняет бракованный товар.

  6. #16
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Autistik Посмотреть сообщение
    Но Икеа без проблем меняет бракованный товар.
    Это точно. муж сам неправильно собрал Икеевскую кровать - она сломалась - поменяли сразу и без проблем на новую. И матрас привезли с маленькой дырочкой еле заметной - его тоже заменили сразу. На этом фоне вспоминаю - как же намучились с бракованным диваном из обычного магазина. Его поменять не удалось - выбросили.

  7. ответ для Misja , на сообщение « И у нас все ОК, грузчики чуть ободрали... »
    #17
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Кровать отвратительная сама по себе, на фото в инете смотрится приличнее. А так- рама кособокая, обитая тряпкой в стиле "сделай сам". И внутрь вставлен матрас. Матрас отличный, спору нет. Но он немецкий вроде, в отличие от кровати.

  8. #18
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Lakoмka Посмотреть сообщение
    Не понятно в чем претензия, они ничего не нарушают в данном случае.. вы товар приняли у грузчиков и не проверили, за 5 минут можно сколько угодно дырок понаделать. Почему производитель должен предоставлять вам новую кровать или изголовье за меньшую цену чем у них продается, только потому что вы были невнимательны при приемки товара.
    где Автор написала, что хочет что бы производитель предоставил новую кровать или изголовье за меньшую цену чем у них продается?
    Автор написала:
    Хорошо, мы попросили поменять изголовье. И что вы думаете? Нам сказали, что могут его поменять ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ ВТОРОЙ КРОВАТИ!!!
    Она хотела купить изголовье для кровати, которое понятное дело идет как "запчасть". Только почему-то они готовы были продать изголовье по стоимость новой кровати? Проще тогда купить еще одну кровать.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    У меня матрас Аскона.
    Так себе.... хоть и крайне не дешёвый
    С сервисом то же беда была при доставке. В общем, скандалить не стала, но второй раз туда не пойду и никому не посоветую.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1 088

    Не знаю насколько соответствует действительности, но вроде соответствует: аскона даже не производитель. Они просто в свое время раскрутили свой бренд и сайт...
    А кровати/матрасы у кого-то заказывают и продают типа аскона. Поэтому они и ремонтировать не хотят, потому что просто не могут.
    Хотя как крупный заказчик - могли бы договориться с производителями о ремонте.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •