Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Кровать Аскона - не берите никогда!

  1. ответ для Вилкa , на сообщение « Ну чудес то не бывает, это же клеенка... »
    #31
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Ну чудес то не бывает, это же клеенка по сути. За какие бы то ни было деньги.
    Я выбрала кровать с тканевым изголовьем и не из Асконы) Пока как новая, третий год.
    Кожзам бывает ну очень разный, и бывает такой, который никогда не облезет. Только он стОит дороже, и даже дорого. А Аскона использует дешевый кожзам.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Кожзам бывает ну очень разный, и бывает такой, который никогда не облезет. Только он стОит дороже, и даже дорого. А Аскона использует дешевый кожзам.
    У асконы при покупке кровати можно выбрать кожзам по категориям,от самого дешёвого до качественного и дорогого,как и тканевую обивку из самых разных материалов.
    Зачем писать не зная, о дешёвом кожзаме, непонятно.
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)

  3. ответ для Иня , на сообщение « У меня Асконовская кровать 4,5 года. ... »
    #33
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    У меня Асконовская кровать 4,5 года.
    Очень удобная, НО изголовье из их "эко-кожи" протерлось в районе головы

    Переобивку они не делают, отдельно изголовье тоже поменять нельзя - посоветовали купить новую ))
    мы асконовское изголовье перетянули

  4. #34
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    мы покупали кровать и матрас, не могу сказать что я супер довольна...в целом не плохо, но таких больших денег это не стоит точно.
    Второй раз аскону не купила бы.Кстати кровати у них на очень низких ножках, пылесосом туда забраться сложно, робот-пылесос тоже не помещается.
    Когда перетягивали изголовье, ножки подняли, сделали чуть выше.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мы покупали кровать и матрас, не могу сказать что я супер довольна...в целом не плохо, но таких больших денег это не стоит точно.
    Второй раз аскону не купила бы.Кстати кровати у них на очень низких ножках, пылесосом туда забраться сложно, робот-пылесос тоже не помещается.
    Когда перетягивали изголовье, ножки подняли, сделали чуть выше.
    Подняли старые ножки? как? Есть фото? Мне предлагали купить новые ножки (повыше).

  6. #36

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мы асконовское изголовье перетянули
    Кожзамом?

  7. #37
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мы покупали кровать и матрас, не могу сказать что я супер довольна...в целом не плохо, но таких больших денег это не стоит точно.
    Второй раз аскону не купила бы.Кстати кровати у них на очень низких ножках, пылесосом туда забраться сложно, робот-пылесос тоже не помещается.
    Когда перетягивали изголовье, ножки подняли, сделали чуть выше.
    А почему сразу не выбрали модели куда робот проходит? Ну или другую фирму не выбрали? К Асконе как бренду дышу ровно, но кмк выбор всегда за заказчиком.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  8. ответ для Kristine , на сообщение « А вот у нас тоже проблемы с такой... »
    #38
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 908

    Цитата Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
    А вот у нас тоже проблемы с такой кроватью.Подъемный механизм сломался через год с одной стороны.Вспомнив,что гарантию нам обещали огромную,чуть ли не 10 лет,обратились в сервис,но услышали,что гарантия всего год! Сделали сами.Еще через несколько месяцев полетело такое же крепление с другой стороны.Опять,естественно,за наш счет.Ну а потом,еще через год,стала просто сыпаться обивка,похожая на кожу,которая,как нас уверяли,настолько прочна,что используется аж для кресел самолетов и служит долгие годы...Пока так и живем с этой сыплющейся крошкой из экокожи.Ненавижу аскону(
    У нас все так же : подъемный механизм сломался сначала с одной стороны, потом с другой. И обивка сыпется. Планирую заменить её на ткань.
    Сервис отвратительный. При сборке выяснилось, что привезли для установки днища, листы оргалита со сломанными углами.В акте все указали. В течении нескольких месяцев они нам довозили эти листы. Когда привезли - оказалось что и тут углы отломаны. Ждали еще ... В общем больше у них кровать покупать точно не буду
    "...единственный показатель нашей готовности к любому событию – тот факт, что оно с нами произошло. А все остальное – просто разговоры."

    "...каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…"
    М.Фрай

  9. #39
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 908

    И с пылесосом: не каждая щетка под днищем пройдет. Пылесос поменяли, а щетка не проходит. Пришлось менять щетку. Непонятно, зачем такую щель было оставлять,ни то ни сё получилось

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
    А какое время нормально для экокожи?
    У нас диван из недорогого магазина, экокожа. Кожа не потерлась ни на каплю.. а спим на диване уже больше 3х лет🤔

    У нас Кормак. У сына Кормак Мини. Больше 3х лет. Экокожа выглядит новой..


    Фото выше меня прям пугают. И ведь ценник у Асконы конский🤦♀
    У нас тоже обычная тахта Боровичи спинка и каркас с экокожей, 4-й год ей пошёл и выглядит как новая.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •