Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ищу больного ВЕТРЯНКОЙ

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « А кто мешает в 20 лет привиться? Я... »
    #31
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да я тоже могу рассказать. Видела. Слепоглухие дети получаются. Но тут же главное своему ребенку ничего не вколоть, а там уж пусть со своими детьми как хочет разбирается.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    А почему я должна о других заботиться? Причём ещё и вкалыванием прививок своим. Каждый заботиться о своих, что не так?

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « А кто мешает в 20 лет привиться? Я... »
    #32
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А кто мешает в 20 лет привиться?
    Я перед беременностью сдала антитела. Они были, кстати, хоть я и не болела. Или перенесла краснуху как простуду.
    Так родительские установки мешают. Или Вы сразу внушайте ребенку, что если до 20 лет нет (хотя некоторые в 16 беременеют), то привьемся. А если внушать ребенку, что прививки зло, то зачем он пойдет в 20?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #33
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А почему я должна о других заботиться? Причём ещё и вкалыванием прививок своим. Каждый заботиться о своих, что не так?
    Не, ну если внуки чужие, вопросов нет. Вы даете ребенку установку, которую он понесет через всю жизнь. Установка прививки-зло, может повлечь за собой больных внуков.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #34
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Мамы с этой краснухой вызывают мягко говоря недоумение... вроде случаев ее нет последнее время, но потом когда переходишь в возраст ближе к бер-неужели нормально жить и трястись .... а с такими отказами от вакцинации скоро она придёт обратно -у меня дочки, я даже думаю ближе к 20 надо ещё раз привить
    Знакомая рассказывала про подругу, которой в бер так неповезло-последствия весьма тяжелые
    Перед прививкой сдайте антитела.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Топ про малыша и гемофильную инфекцию?
    Там просто никто не смог написать скорбящей матери, что акдс и гемофильная инфекция не связаны. Рука дрогнула, знаете ли.
    На аллергию полагаться сложно. Ветрянку найти легко, краснуху сложно. Это просто факт.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Нет, этот топ был не сейчас. Надо поиском смотреть.
    Малыш был после болезни, врач его на прививку допустил.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Перед прививкой сдайте антитела. ... »
    #35
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так родительские установки мешают. Или Вы сразу внушайте ребенку, что если до 20 лет нет (хотя некоторые в 16 беременеют), то привьемся. А если внушать ребенку, что прививки зло, то зачем он пойдет в 20?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Конкретно про мои устновки вы ведь не знаете. Есть установка, что если можно прививку не делать, то мы её не делаем. Как краснуха, например. И я старшей 13-летней уже всё про краснуху и слепоглухонемых детей объяснила. Но она, кстати, привита один раз. Я делаю только те прививки, которые на мой взгляд приносят больше пользы, чем вреда МОИМ детям.

  6. ответ для mama_katya , на сообщение « Перед прививкой сдайте антитела. ... »
    #36
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Перед прививкой сдайте антитела.

    Нет, этот топ был не сейчас. Надо поиском смотреть.
    Малыш был после болезни, врач его на прививку допустил.
    Вот умер малыш от ветрянки. Где его мама на лв? Создает ли она топик- я сама виновата? Умирают дети от менингита, который уже контролируемый, от гемофильной. Создают ли их родители топы- я сам виноват, что не привит? Выборка нерепрезентативная, даже если там и правда от вакцины, в чем я сомневаюсь, потому что слухов и домыслов больше, чем реальных ситуаций.
    Мне везет!






  7. #37
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Конкретно про мои устновки вы ведь не знаете. Есть установка, что если можно прививку не делать, то мы её не делаем. Как краснуха, например. И я старшей 13-летней уже всё про краснуху и слепоглухонемых детей объяснила. Но она, кстати, привита один раз. Я делаю только те прививки, которые на мой взгляд приносят больше пользы, чем вреда МОИМ детям.
    И Ваша 13-летняя послушала про краснуху, слепоглухих детей и наотрез отказалась прививаться? Хотя что с подростков взять, ветер в голове ещё. Тем более, что маму это всё не смущает, значит не так страшно. Я, знаете, метафору про курение и зеленых детей долго не понимала. Прям вот пока не заБ и не узнала про гипоксию. Я не курю, если что, просто не понимала о чем это.
    Мне везет!






  8. ответ для Girl Racer , на сообщение « Ищу больного ВЕТРЯНКОЙ »
    #38
    Элита Аватар для Уганда
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    у Фонтаночки
    Сообщений
    2 596

    Я делала прививку от ветрянки ребенку в 3 года, ещё в поликлиниках её не было. Ветрянкой она заболела в 7 с половиной. В очень лёгкой форме, десять прыщей и без температуры. Младшей сделала в поликлинике бесплатно Прививка вообще без каких либо изменений в состоянии, ни температуры, ничего, не понимаю зачем болеть по полной программе?

  9. ответ для Girl Racer , на сообщение « Ищу больного ВЕТРЯНКОЙ »
    #39
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Это тема троллинг?

    Если нет, автор, проведите ребенку вакцинацию, это будет благоразумнее.

    Прививка либо убережет от заболевания, либо ребенок перенесет ветрянку в легкой форме (может даже не заметной).

  10. ответ для *light* , на сообщение « Это тема троллинг? Если нет, автор,... »
    #40
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Это тема троллинг?

    Если нет, автор, проведите ребенку вакцинацию, это будет благоразумнее.
    да ну, она первая что ли? Интересно, ребенок не садиковский что ли? Там же ну почти все болеют, а кто не заболел за 4 года в саду, тем уже без разницы вечеринка\не вечеринка.
    Мне везет!






Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •