Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Ищу больного ВЕТРЯНКОЙ

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « Потому что иммунитет временный.... »
    #61
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    А в чем выгода переболеть, а не привиться? Потому что дешевле, за вакцину платить не надо?
    В том, что осложнений после болезни нет, а после прививки есть.
    Вакцина от краснухи бесплатная.

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « В том, что осложнений после болезни... »
    #62
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 815

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    В том, что осложнений после болезни нет, а после прививки есть.
    Вы уверены в своих словах? Скорее наоборот

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « В том, что осложнений после болезни... »
    #63

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    В том, что осложнений после болезни нет, а после прививки есть.
    Как это нет?
    Есть после болезни осложнения.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « В том, что осложнений после болезни... »
    #64
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Автор хотел найти болеющих ветрянкой. По каким причинам человек не хочет прививаться - не важно, это её дело.
    Всем же хочется поговорить про антипрививочников, и о том, как они не правы.
    Прививайтесь ради бога, поддерживайте коллективный иммунитет. Но автор вас ведь не спрашивала - прививаться её ребёну или нет.

  5. #65
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Как это нет?
    Есть после болезни осложнения.
    Речь о краснухе.

  6. #66
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 815

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Автор хотел найти болеющих ветрянкой. По каким причинам человек не хочет прививаться - не важно, это её дело.
    Всем же хочется поговорить про антипрививочников, и о том, как они не правы.
    Прививайтесь ради бога, поддерживайте коллективный иммунитет. Но автор вас ведь не спрашивала - прививаться её ребёну или нет.
    А мнение ребенка автор учитывает? Хотят переболеть... Хто хочет? Ребенок? Прям так и сказал? Хочу, говорит, мама, ветрянкой переболеть, так?
    А чего не гепатитом?

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Потому что иммунитет временный.... »
    #67
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Потому что иммунитет временный. Пожизненный только после болезни.

    Так последние 2 года её нет. Это не я написала, а Дятел.
    Иммунитет пожизненный в обоих случаях.
    Хотя у нас тут одна форумчанка выяснила, что от ее детской ветрянки (болезни) следов не осталось по анализам. Антител нет.
    И про 2 года тоже правда. Я официальные источники читаю, а не Червонскую или кто там.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #68
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Автор хотел найти болеющих ветрянкой. По каким причинам человек не хочет прививаться - не важно, это её дело.
    Всем же хочется поговорить про антипрививочников, и о том, как они не правы.
    Прививайтесь ради бога, поддерживайте коллективный иммунитет. Но автор вас ведь не спрашивала - прививаться её ребёну или нет.
    Так и мы не про ветрянку уже

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Речь о краснухе. »
    #69
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Вот топ с литтлвана. Очень наглядно объясняющий - почему люди не хотят прививаться. И меня никто после этого топа не заставит и не переубедит, а уж от краснухи с ветрянкой

    http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E8%E2%EA%E0

    Некоторые цитаты из этого топа, написанные лично мамами детей:


    нас тоже после АКДС в 4,5мес осложения...до этого здоровы были...начались судороги не совместимые с жизнью...еле бедненькая выжила...сейчас нам 6 лет...пока лежим..надеюсь поднимемся на ножки...


    Дочка после прививки от полиомиелита ходить перестала
    Дисфункция мозга, гидроцефалия, задержка развития.
    Потом невролог сказала, что была некоторая неврология, которая вот так среагировала на прививку.
    Еще в средней школе подволакивала ножку и "глазик западал".


    И после прививки ревакцинации АКДС (противоказаний не было) начился сначала один приступ судорог, а далее, как говорят врачи развитие болезни. И теперь имеем эпилепсию во всех проявлениях(((.


    Мой ребенок..доношенная в срок рожденная
    тоже после гепатита в 1 мес..получила судороги тут же..
    все проблемы у нас именно из-за прививки... очень вас понимаю((((


    в 1,5 мес повторная вакцинация геп В - без судорог, но итог невеселый - из нормального ребенка превратилась в тряпочку, которую после этого можно было узлами завязывать - сплошная мышечная гипотония

    нынче имеем АА форму ДЦП


    Через час после прививки-отек ГМ, скорая, еле откачали. ребенок кричал непрерывно страшно 8!!!!! часов, что только ему не кололи- просто ведро лекарств....больше прививок не делаем, естессно(((


    Младшей дочке сделали АКДС в четыре месяца, получили тяжелую форму ЗПР + эпилепсию, до года даже не садилась, пошла в два, сейчас 7, но речи и самообслуживания нет. Связываю только с прививкой, так как беременность протекала хорошо, роды прошли нормально, никаких нареканий/подозрений со стороны врачей не было. Более того, когда пришла к педиатру с жалобами, что уже 6 месяцев, а дочка не переворачивается, педиатр меня убеждала, что это просто у дочки характер спокойный...


    В год после прививки корь-краснуха -паротит у ребенка стертый гемипарез.


    Вот и мы попали с прививками. В 8 месяцев сделали прививку инфанрикс 2 + полиом2 и через сутки начался АД - СУДОРОГИ. Извините, но подругому это не описать. Мы разучились делать все, что умели до этих прививок. Сейчас сердце разрывается, когда понимаешь что сама отвела ребенка на прививку(((( На нашем примере известный профессор в Пед.академии сказала - реакция организма на КОКЛЮШ. Теперь мне все врачи говорят А ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ???? - Умный ворос!!! И что сейчас делать я не знаю, врачи запрещают делать все, поскольку нужно купировать приступы, но они не купируются((
    Жизнь разделилась до ПРИВИВКИ и после((( Хотя жизнью это трудно назвать(( Извините, что я так пишу...Просто сердце разрывается когда понимаешь как больно твоему ребенку. Родители думайте когда делаете ребенку прививку!!!

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Вот топ с литтлвана. Очень наглядно... »
    #70
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    А рассказов про осложнения после болезней вы столько не найдёте. Потому что это редкость. По сравнению с осложнениями после прививок.

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •