Страница 7 из 1412 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Э..лучше какого купе в 43 плацкарт?... »
    #61
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Э..лучше какого купе в 43 плацкарт? Точно плацкарт 43 не лучше купе 43.
    не знаю, я сама не видела. Но читала в каком-то топике, что в 43 плацкарт новее, чем купе.
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  2. #62
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    не знаю, я сама не видела. Но читала в каком-то топике, что в 43 плацкарт новее, чем купе.
    Это не правда. Купе в 43 отличные, повышенной комфортности. Плацкарт новый, тоже приличный. Но конечно купе лучше.
    А вот в поездах 259,247 да, там новый плацкарт(есть разные впгоны), поприятнее, чем купе этих поездов (они по большому счету старые).

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 206

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения!!!!.
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    Ну как мгновенно... Несколько минут. Можете сами понаблюдать.
    По стартовой цене да а потом как я наблюдала выкидывают другие места. Вот пример на 29 июня тоннельная - СПб не было целых купе вечером. Мест было 40 всего. Сейчас 80. На тоже самое число.
    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    не знаю, я сама не видела. Но читала в каком-то топике, что в 43 плацкарт новее, чем купе.
    Они одинаковые только дверьми в купе отличаются.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Спасибо) По стартовой цене да а... »
    #64
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Они одинаковые только дверьми в купе отличаются.[/QUOTE]

    С чего бы это?), вы что?? Они разные. Совсем другие спальные места, матрасы. Я даже в замешательстве. Плацкарт и купе 43 поезда отличаются друг от друга .

  5. #65
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Это не правда. Купе в 43 отличные, повышенной комфортности. Плацкарт новый, тоже приличный. Но конечно купе лучше.
    А вот в поездах 259,247 да, там новый плацкарт(есть разные впгоны), поприятнее, чем купе этих поездов (они по большому счету старые).
    Может я и перепутала)) голова уже кругом)

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    По стартовой цене да а потом как я наблюдала выкидывают другие места. Вот пример на 29 июня тоннельная - СПб не было целых купе вечером. Мест было 40 всего. Сейчас 80. На тоже самое число.

    Они одинаковые только дверьми в купе отличаются.
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Они одинаковые только дверьми в купе отличаются.
    С чего бы это?), вы что?? Они разные. Совсем другие спальные места, матрасы. Я даже в замешательстве. Плацкарт и купе 43 поезда отличаются друг от друга .[/QUOTE]

    у всех разная информация)))
    я плацкарт не видела сама ни в каком поезде, поэтому ни в чем уверять не буду))
    Но все же мне кажется была информация, что в 43 плацкарт новее купе...
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 206

    Да? мне показалось по фото что почти одинаковые
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #67
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Да? мне показалось по фото что почти одинаковые
    Ну конечно одинаковые). Оба фото плацкарт .

  8. ответ для ластуся , на сообщение « Может я и перепутала)) голова уже... »
    #68
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Может я и перепутала)) голова уже кругом)





    С чего бы это?), вы что?? Они разные. Совсем другие спальные места, матрасы. Я даже в замешательстве. Плацкарт и купе 43 поезда отличаются друг от друга .
    у всех разная информация)))
    я плацкарт не видела сама ни в каком поезде, поэтому ни в чем уверять не буду))
    Но все же мне кажется была информация, что в 43 плацкарт новее купе...[/QUOTE]

    Я ездила 2 последних года назад в Питер в купе. Раньше, лет 8 назад в плацкарте Черноморца.

  9. #69
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 798

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении, был опыт покупки в ажиотажный вагон, только через сайт и реально купить такое чудо.
    Рассчитывать на вокзал, если только по большому блату, когда начальник смены может приказать подчиненным вбивать людей по списку, но такое было в мохнатые 90-ые. И опять же не факт, что я вобью медленней кассира данные.
    А так организованные группы могут, часть вагона занять, и данные места уже будут заняты на момент открытия продаж.
    На вокзале, конечно, рассчитывать не на что...А вот в коммерческих кассах, думаю, что договариваются. Нет, у кассира 100% будет быстрее, ему не надо в 8.00.00 ничего вбивать, только нажать ОДНУ кнопку. Там программа не как у нас.
    И группы тоже, конечно.
    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, конечно, выбрать в одном отсеке вагона, но вдруг таких не будет...а пока будет отмена операции и будет все висеть, то уж точно ничего хорошего не останется. Вот если я, например, не буду выбирать вообще места и бронирую 4 места, то в каком порядке и какие места изначально предложит сайт?? Есть какая-либо закономерность?

    Да вариант-то продуман, конечно, но он дороже на 7 тыс и через мск, и из спб надо стартовать в пятницу в час дня, а не в 8 вечера, как на 115
    Правда прибытие московским раннее, но т.к. заезд в отель после 13.00, то нам это не особенно и интересно
    Можно, конечно, взять и боковушки, как мы ехали пару лет назад-три пары боковух- верх/низ
    В ряд
    Да, закономерность есть. Программа даёт свободные места, соответствующие выбранным вами условиям (например, в одном отсеке + 2 нижних), начиная с 1-го вагона и 1-го места в порядке возрастания мест, пока не заполнится весь вагон, далее следующий вагон по счёту. Имеет смысл выбрать последний из возможных вагонов.
    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Да? мне показалось по фото что почти одинаковые
    Ну, купе же трансформеры! Нижние полки превращаются в диванчики. И в плацкарте полочек нет над сиденьями открывающихся.
    Но по новизне одинаковые, да.

  10. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Ну конечно одинаковые). Оба фото... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 206

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну конечно одинаковые). Оба фото плацкарт .
    Фея Анапаская)))))
    Вот фото купе
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 7 из 1412 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •