Страница 206 из 1492 « Первая  «  1061561962022032042052062072082092102162563067061206 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #2051
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    нет
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Просто попробуйте купить билет, как тренировка, с сайта купить премиальный билет. Выбирайте нужный вам поезд и место. Все увидите. Купить билет премиальный сразу с остальными не получится, только отдельно. Доплатить тоже невозможно.
    Спасибо, девочки!
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2052
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Всем привет!
    Едем мы в 3- ем плацкартном вагоне 259 поезда СПб- Анапа.
    Нормальный плацкарт, розетки под столом во всех отсеках. И у верхних мест ещё юсби выходы. По 2 у полки. Только вот у боковушек ничего такого нет.
    У нас три места на двоих( не буду снова писать почему) на сегодняшний день.
    Обед принесли во время, все вкусно.
    Проводник работает на 10+
    Был один небольшой сбой моего настроения, но проводник все решил сам. Подошёл он ко мне в начале поездки и отворит- «тут на верхней полке женщина, которой трудно наверх подниматься. Вы не поменяетесь?» я естественно отказалась. У мен. 2 риза и верх , но наверху мы нет спим. Я то и не лезу туда. Я сказала что меняться не буду. Что по хооощему у моего ребёнка инвалидность, у меня позвоночник и вообще это не или проблемы. Проводник все решил сам. Нашли мужичка, который пришёл спать в 20-30 и в 2-30 уже вышел...
    и вот уже весь день мы едем одни на 4 местах плацкарта. И до Анапы ( я посмотрела) место это свободно. И наше третье тоже на завтра свободно. В общем мы в полном комфорте. И соседи которые сбоку адекватные.
    Кондиционер сильный только очень. А так все хорошо.
    Завтра у нас ещё автобус в Крым, в Евпаторию.

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2053
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Мы едем домой , 259 поезд. 6 вагон. Вагон новый. Розетки есть в купе. Биотуалета нет
    Ехали в Анапу в 6 вагоне, но вагон был другой , был биотуалет. Кондиционер сильно работает. Спасибо за советы, скотч помог

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2054
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 464

    Подскажите по тарифу "Праздничный" скидка 35% будет только имениннику или еще 3-- сопровождающим? Не сапсан.

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2055

    Мы тут ехали в поезде Уфа-Астрахань. И при покупке билета один вагон на тысячу дороже место в купе, чем соседний. Все опции абсолютно одинаковы. Взяла в более дешевый себе, а мужу и детям в более дорогой, тк все равно места не в одном купе. На месте оказалось, что единственное отличие - в цвете туалетной бумаги в биотуалете: в дешевом желтая жесткая, в дорогом - белая, мягкая

  6. ответ для Nata152 , на сообщение « Подскажите по тарифу "Праздничный"... »
    #2056

    Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    Подскажите по тарифу "Праздничный" скидка 35% будет только имениннику или еще 3-- сопровождающим? Не сапсан.
    Это ж на какие поезда такой тариф? Ну кроме сапсана?
    Раньше была svetlana1454

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2057
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Подскажите, пожалуйста, в сидячий вагон какие лучше брать места? Ехать ночь. Еду одна, без ребенка.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


  8. Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в сидячий вагон какие лучше брать места? Ехать ночь. Еду одна, без ребенка.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    никакие, ночью лучше бы лежать..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « никакие, ночью лучше бы лежать.. »
    #2059
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    никакие, ночью лучше бы лежать..
    Увы других билетов нет

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2060

    Поезд №464*СА Анапа-СПб, вагон №10 , купейный старый вагон, но с розетками, без биотуалета, с кондиционером. Ночью стоял адский грохот, все дребезжало. То ли из-за пассажиров бухих, которые ходили туда-сюда между вагонами.

    Кстати между Мск и Спб много где есть интернет, я только сидя в электричке между Мск и Тверью, успела поработать 2,5 часа, вылетало буквально пару раз.

Страница 206 из 1492 « Первая  «  1061561962022032042052062072082092102162563067061206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •