Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Angry Birds Activity Park

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #71
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Кратко хочу поделиться опытом двухлетней давности о праздновании детского дня рождения в Angry Birds Activity Park:
    День рождения у сына летом, а лето было дождливое, к тому же он с детства обожал Злых птиц - тут даже не думали и пошли в Angry Birds Activity Park.
    Комнаты для праздников на втором этаже, после окончания аренды можно переехать за столики там же на втором этаже. Там обычно немноголюдно. У нас был аниматор, которая бегала с ребятами, они проходили квесты и первый раз вернулись через 1,5 часа. Сейчас программы изменились - стали разнообразнее и насыщенней. Еще с детьми ходил фотограф, поэтому можно было не беспокоиться о памятных моментах

    Тем летом была скидка на бронирование комнаты, а также скидка на меню кафе. И тогда еду приносили совершенно точно только приготовленную и очень вкусную.
    Думаю, что лет до 9-10, с небольшой группой и при невозможности повеселиться на природе - день рождения в Angry Birds Activity Park может оказаться весьма удачным вариантом.

  2. ответ для Вилкa , на сообщение « Отправила заявку. »
    #72
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Отчет о посещении парка 18.04
    Наша команда: мама и две дочки (4,4 и 8,11)

    впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами
    В парке были все в первый раз, в целом он произвел хорошее впечатление: очень красочно оформлен, много разных аттракционов, много свободного места, создается впечатление, что не очень много посетителей.

    система входа/выхода в парк аттракционов
    Ко входу в парк мы пришли около 17 часов, детям очень понравилась идея идти по следам к парку. В гардеробе уже находилось несколько семей, но места всем хватило. Для обуви у гардероба лежали чистые пакеты. После того как мы сдали вещи, нам одели браслеты и посмотрели сумки на наличие еды/воды. Система входа/выхода удобная, браслет, который нам одели на руку, сканируется при входе и выходе. На выходе браслет не сразу отсканировался, аппарат пищал, но на выход не активировался, после нескольких попыток сработал. Кстати, карту парка нам на входе не дали.

    отзыв об интерактивах в парке
    Аттракционов в парке много, но как-то младшему ребенку мало что пришлось по душе, ей очень понравился бассейн с шарами, хотя возраст там был указан от 0 до 3 лет, на лифте прокатились один раз и по зеркальному лабиринту тоже всего один раз прошли, еще очень понравился лабиринт с канатным мостом, с Королевских горок ей разрешили прокатиться только после того как я написала заявление, что беру ответственность за здоровье на себя, так как там нужен рост выше, чем у нас. Батутная зона не большая, пришлось подождать пока освободятся большие батуты. Еще ей очень понравилась морская зона, где раскрашиваешь картинку, а потом она отражается на большом экране.
    Старшая дочка обошла все аттракционы и не по одному разу, самый большой восторг вызвала тарзанка! Для нее ограничения были только на машинках, без моего сопровождения не пустили.
    Лично мне понравилась идея с Красной планетой, когда участвуют две команды.

    отзывы о кафе и магазине парка
    На территории парка расположено кафе, где можно купить воды и еды. Но бутерброды на витрине выглядят очень заветренными. Больше всего порадовало глаз разнообразие пончиков. Также за 300 рублей можно приобрести комплексный обед. В магазине, который находится при выходе из парка, конечно очень всё красиво и ярко, но цены гораздо выше, чем по городу.

    чистота в парке
    В парке чисто, мусор нигде не валяется. Единственный минус в туалете я попала в ту кабинку, где туалетная бумага закончилась. Очень удобно, что для малышей маленькие унитазы и раковины. Только я не поняла, где малышам сушить руки, так как до больших сушилок не все достают по росту. Везде, где требуется снять обувь, стоят специальные шкафчики для этого.

    безопасность аттракционов
    С безопасностью все в парке в порядке, везде стоят сотрудники, которые следят, чтобы не было нарушений при использовании аттракционов, проходит ли ребенок по возрасту и росту. Но как я уже написала ранее проблема с низким ростом была решена с помощью заявления от мамы.

    Как итог, мы посещением парка очень довольны, каждая нашла себе что-то по душе! Пока ехали домой, дети уже спрашивали, когда сюда приедем еще раз!





  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #73

    Вот и мы посетили парк. Мама и двое детей - мальчик 8 лет и девочка 5 лет.
    Со старшим мы уже пару раз здесь были, младшая была впервые.
    • впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами;
    Мы поехали в гости к птицам в пятницу утром, поэтому народу было совсем не много и парк показался очень просторным! Пару лет назад мы попадали в парк в час-пик и он казался несколько меньше))
    Развлечения в парке есть для детей всех возрастов.
    • система входа/выхода в парк аттракционов;
    Перед входом в парк есть гардероб, где можно взять пакеты для обуви. Скамеек для переодевания не много, вероятно, что в пиковые часы приходится переодеваться стоя. Вход в парк только в сменной обуви, либо в плотных бахилах, которые можно приобрести в магазине. При входе на руку надевают браслет со штрих-кодом, по которому можно входить и выходить неограниченное количество раз. Выход, как и во многих детских центрах, через магазин.
    • отзыв об интерактивах в парке;
    Для самых маленьких птенчиков в парке есть бассейн с шариками и горкой. Раньше он располагался в центре парка, что казалось мне более удачным - в основном с малышами в парк приходят мамы, у которых есть старший ребенок. Будучи в центре парка с малышом, старший ребенок хоть иногда попадает в поле зрения. Сейчас же малышковую зону перенесли в более тихое и спокойное место (что плюс), но старшего ребенка теперь увидеть будет сложнее.
    Оперившихся птенчиков 3-5 лет неизменно привлекают водные забавы. Несколько лет назад там зависал старший, сегодня прилипла младшая. Очень обидно, что как и раньше, водные забавы в весьма плачевном виде, половина сломана, прелесть во многом теряется. Младшей также понравилось футбольное поле, стрелять шариками из рогаток и светящиеся палочки.
    Научившимся летать птенцам становится доступна тарзанка (ограничение по росту 120 см), которая приводит их в восторг. Бамбуковый лес тоже манит - с него открывается отличный вид на парк.
    Зеркальный лабиринт оказался интересен только старшему, на королевскую гору дети не пошли. Да и почему-то в этот раз на ней было пустынно, хотя раньше дети катались нон-стоп.
    Красная планета - прекрасный аттракцион - азарт настигает всех - и детей, и взрослых.
    • отзывы о кафе и магазине парка;
    Кафе нас не впечатлило, бутерброды доверия не вызвали, мы воспользовались возможностью входа-выхода и пошли есть на фудкорт. Магазин не из дешевых, что неудивительно. Вообще не люблю эти выходы через магазин. Но спасибо на том, что есть некие мелкие сладости, которые стоят, безусловно, дорого для себя, но хотя бы каких-то адекватных денег - за 50 руб можно купить конфетку и дитятко довольно.
    • чистота в парке;
    В парке действительно чисто, есть урны для мусора. В туалетах чистота, что порадовало - есть бумажные круги на унитаз. Ну и разделение кабинок на кабинки для маленьких и для больших птичек - это мимими.
    • безопасность аттракционов.
    За безопасностью сотрудники следят, контролируют количество детей на батутах, на тарзанке тщательно пристегивают и следят, что бы дети держались. На машинках надевают шлемы (одноразовые шапочки под шлем всем надевают). Кстати про машинки - туда детей до 10 лет пускают только со взрослым (не у всех хватает сил заехать на подъеме, надо помочь), однако что неплохо бы притормаживать при спуске (да и как притормаживать) - не объясняют. В итоге младшая у меня испугалась и резко крутанула руль, в итоге она упала, а машинка чуть не перевернулась на нее. Больше мы на машинках не катались.

    В целом - дети довольны, а это главное!
    Спасибо!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #74

    Добрый день!

    Наш отчет о посещении парка.

    Были в четверг около 17 часов. Я и дочки, 8 лет и 4 года.
    В парке до этого не были, но много слышали)
    От метро сам ТЦ не так далеко, как думалось. В самом ТЦ очень душно, пока поднимались на 3 этаж - стало очень жарко.
    Но в самом парке такой духоты не было.

    • впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами
    Карту на входе нам не дали, поэтому исследовали парк сами. Парк большой по размеру, аттракционов на мой взгляд достаточно.
    Что понравилось - было достаточно новых для нас аттракционов, которые дети еще не видели. Посетителей в это время было немного, поэтому все можно было спокойно, без очередей опробовать.

    • система входа/выхода в парк аттракционов
    Вход в парк по браслету со штрих-кодом, выход по нему же. Очереди ни там, ни там не было.

    • отзыв об интерактивах в парке;
    Как уже написала выше - для нас оказалось много нового. Мне понравился зеркальный лабиринт, "рисование" палочками и гонки на красной планете. Старшой понравилось всё)))а особенно тарзанка и башня свободного падения.
    Младшая с удовольствем повалялась в шариках, полазила в лабиринте и поскакала на батутах.
    Я не совсем поняла водную игру в центре, было видно, что она не функционирует как нужно. Хотелось бы каких-то объяснений - во что на ней можно поиграть.

    • отзывы о кафе и магазине парка;
    В витрине кафе было много сладостей. Как правило я их не покупаю, т.к. очень сладкие и еще больше хочется пить. Но сама идея кексиков с фигурками птичек мне понравилась.
    Также видела плакат с куриным супчиком за 120 рублей. В горячей витрине были фрикадельки. На вид вполне съедобные)
    Магазин на выходе - тематический. Мы прошли его более или менее спокойно, т.к. мои не ярые поклонники птичек.
    Но я не очень люблю покупки в таких местах - мне кажется цены завышены, а качество может не стоить потраченных денег.

    • чистота в парке
    В парке было чисто. Половые покрытия везде целые. Аттракционы выглядят не совсем новыми, но и не потрепанными ( кроме водного).

    • безопасность аттракционов
    У каждого интерактивного аттракциона висят правила,а также присутствуют 1-2 сотрудника, следящих за порядком.
    В целом вообще сотрудников в парке показалось достаточно много.

    Общие впечатления - очень положительные. Не знаю, поехала бы я еще раз туда в выходной, но на будных - в парке комфортно.

    На мой взгляд не хватает кулера( раз свою воду брать нельзя). И так как карты парка у нас не было - пришлось поискать туалет.


  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #75
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Здравствуйте, в четверг 25 апреля посетили вчетвером 2 взрослых+ 2 детей 10 и 3 года активити парк Angry Birds в ТРК Европолис. На входе нас встретили две очень вежливые девушки, которые показали куда сдавать вещи, где можно оставить воду, рассказали вкратце правила посещения. Так как с нами был еще маленький ребенок 3-х лет уточнили, что на 2 аттракциона младшей пока нельзя, не проходит по возрасту. Мы были в будний день, поэтому на входе кроме нас никого не было, места более, чем достаточно. Входить в парк можно сколько угодно раз в течение дня.
    Когда заходишь в парк, сразу же попадаешь на первый интерактивный аттракцион, где надо кидать мячики в экран, уничтожая пиратские корабли. Мы все включились в игру, зарядились настроением). В парке присутствуют развлечения на любой вкус , интересно будет и младшим, и подросткам, и взрослым. Папа со старшей размялись в футбол и баскетбол, всей семьей поиграли в боулинг, отличный аттракцион с гигантскими рогатками из которых стреляешь шариками в построенные домики. Понравилось, что батуты разделены на секцию для маленьких и больших, девушка на входе на батуты очень внимательно следить за безопасностью, вежливо но уверенно не пускает малышей во взрослую зону, терпеливо объясняет мамам почему нельзя, смотрит, чтобы на одном батуте не было более одного человека, даже маме с ребенком находиться на одном батуте нельзя и это правильно, батуты травмоопасны , если не соблюдать технику безопасности. Мы с мужем поднялись на башню , посмотреть на парк сверху. Еще из высотных развлечений - скоростная тарзанка с высоты, но это скорее развлечение для бесстрашных подростков)), моя 10-летка отказалась, испугалась. Для маленьких еще есть отдельная зона с маленькими горками, двумя бассейнами из шариков, мягкой зоной. На втором этаже большая зона для мини-гольфа.

    В зеркальном лабиринте мы с мужем заблудились, дети как то просто интуитивно идут как по прямой дорожке, понимая куда надо повернуть, в итоге дети убежали вперед, а мы с мужем ходили бились в зеркала. На наше счастье мимо пробегал мальчик лет 9-ти, мы взмолились, и он нас вывел оттуда.

    Отдельно скажу про безопасность - про батуты написала выше, на королевскую горку младшую пустили только верхом на мне), в принципе даже для буднего дня в парке много сотрудников, почти у каждого аттракциона стоит сотрудник, который объясняет правила безопасности и следит, чтобы их не нарушали.
    В парке ооочень чисто, нигде даже никакой бумажки не валяется, дети бегали в носках на некоторых аттракционах, по носкам видно, что в парке тщательно следят за чистотой.
    Кафе- обычное кафе, как в большинстве развлекательных центров, порадовало, что цены приемлемые. Больше всего понравилось, что есть совсем недорогие маленькие пончики по 45 рублей, которые можно купить детям. т.к. дети обычно просятся в такие кафе не в целях наесться , а в целях - просто ,чтобы мне что то вкусненькое купили. мы купили детям по маленькому шоколадному пончику и все остались довольны. Еще очень прикольные кексики там есть с птичками.
    Выход из парка через магазин, что в принципе меня никак не покоробило, всё таки это коммерческое предприятие и вполне логично, что организаторы надеются на покупки в магазине.
    В целом мы провели в парке более 4-х часов, дети довольны, мы тоже, отличный семейный выход получился.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #76
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Сегодня сходили в парк 2 взрослых и 2 детей по 7 лет. 27.04 отмечают День Рождения парка, были анонсированы разные мероприятия и торт всем гостям. Но мы были утром сразу после открытия, а мероприятия были запланированы с 14 дня, поэтому мы на них не попали, уехали раньше.
    Т.к. мы приехали с самого утра, хоть и в субботу, на входе практически никого не было. Мы без пролем разделись и переобулись. В гардеробе есть бесплатные пакеты для обуви. На входе все вежливые и приятные. Девушки помогли закрепить браслет и просканировать штрихкод. Утром людей в парке очень мало и нет очередей.
    Сам парк достаточно большой, вплоть до обеда нигде не было скопления людей/детей и не было очередей. Была небольшая очередь на батуты, но только потому, то туда пришла группа детей, отмечающих день рождение.
    Очень много аттракционов, которых нет в других подобных парках активного отдыха. Очень понравилось, что у детей есть возможность попробовать "взрослые" игры: боулинг, мини-гольф, футбол, машинки. Ребенку очень понравился зеркальный лабиринт, особенно попадать в тупики. Надолго "завис" в зоне и превматическими трубами, которые стреляют/засасывают шарики. Было интересно наблюдать куда и как попадает шарик. С интересом встялял прозрачные цветные цилиндры в светящиеся дырочки и они начинали светиться сами. На тарзанку не пошли, детям показалось страшно. Но на каждом аттракционе присутствуют сотрудники и строго следят за соблюдением правил, проверяют рост и спрашивают возраст. Безопасность на высоком уровне. Аттракционов много и они все разные, в том чиле уникальных.
    В парке все чисто, есть зоны, где нужно разуваться, снимать даже сменную обувь. Туалет также чистый. Есть отдельные кабинки для детей с детскими унитазами, детские раковины ниже взрослых, одноразовые накладки на сидение для унитаза.
    в кафе есть как десерты (пончиики, кексы, тортики), сэндвичи, напитки, так и "нормальная" еда, чтобы можно было полноценно покушать. можно заказать комплексный обед или отдельно салат, суп ..... Есть специальные блюда для детей: фигурки из картошки, фрикадельки, нагетсы.
    Выход из парка через магазин, где можно купить что-то тематичское. в основном вся продукция посвящена тематике парка, с символикой Angre Birds, игрушки-птички и т.д.
    когда выходили окло 13 дня, в гардероб была небольшая очередь и занятые скамейки, но быстро освобождались.


    Последний раз редактировалось Кузькина м@ть; 29.04.2019 в 16:29.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #77
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    И мы на минувшей неделе посетили парк развлечений Angry Birds в ТРК Европолис - я и дочка 9 лет.
    Так как выходные у нас плотно заняты, поехали в рабочий день сразу после школы - были в парке с 16.00 до 19.30 (была бы воля дочери, остались бы до закрытия но добираться нам далеко и уроки не сделаны)))
    Народу в парке практически не было - некоторые аттракционы вообще пустовали, на некоторых было всего несколько человек - это конечно, порадовало
    Но начну с начала - при входе администратор выдала нам браслеты и помогла их закрепить, вещи сдали в гардероб. С собой в парк не разрешается приносить ни еду, ни напитки - сумки проверяют.
    Если на счёт еды я ничего не имею против, то на мой взгляд с запретом на воду - перебор. Она конечно есть в продаже в кафе, но цена там кусается, а бегающие дети пьют очень много
    С собой желательно иметь сменную обувь. Либо - бахилы, или будете гулять в носках.
    Понравилось, что в парке везде чисто - и на аттракционах, и в зоне кафе, и в уборных (в женском туалете достаточное количество кабинок, есть большие и маленькие унитазы и раковины, всё исправно, туалетная бумага, накладки на сидения и жидкое мыло - были в наличии до самого вечера.
    Побывали на всех аттракционах, за исключением уголка для самых маленьких деток - там до 3х лет
    Даже я, взрослая тётя прыгала на батутах, спускалась на тарзанке (летишь совсем мало - дольше пристёгиваешься и отстёгиваешься))), поднималась на падающую башню, бродила в зеркальном лабиринте (от него я в восторге ), каталась на машинке по треку, играла в гольф (правда это мне было скучновато ), боулинг (к нему есть замечание - дорожка не раз зависала и приходилось начинать игру заново) и баскетбол на спортивной площадке.
    А уж про ребёнка и говорить нечего - она перепробовала абсолютно всё и в конце вечера не смогла ответить на вопрос, какое же развлечение ей понравилось больше всего - сказала, что ВСЕ
    Я оценила, что в каждой игровой зоне всегда находятся сотрудники парка и следят за поведением детей и безопасностью. Не могу сказать, насколько хорошо они справляются при большом количестве посетителей, но в нашем случае, вопросов к ним нет
    В 17.00 началась интерактивная программа с двумя ведущими - они собрали всех желающих детишек, проводили с ними конкурсы и играли в подвижные игры. Всё это заняло минут 20. В заключении угостили участников сладкими призами - большими чупа-чупсами в тематической упаковке.
    Касаемо кафе - зная, что обычно цены в парках развлечений не самые бюджетные и само питание не всегда вкусно-полезное, мы предусмотрительно покушали в фудкорте ТЦ Европолис. Здесь в кафе брали воду и перед уходом выпили по чашке чая с маленькими пончиками.
    По парку ходит фотограф и снимает детей. Перед выходом предлагает приобрести магнитики с фото - цена начинается от 300р. Фотографии он сделал хорошие, но за такую цену брать конечно не стали.
    Да и сам магнитик - совершенно бесполезная вещь. Лучше бы снизили цену и предлагали скинуть фото на флешку.







  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #78
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Ещё фото добавлю
    И забыла написать - понравилась придумка для скатывания с больших горок - у кого голые ноги - можно взять "мешок" и кататься в нём






  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #79
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757





  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #80
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    И я наконец добавлю отзыв

    Общая оценка: 3.5/5

    Мы с детьми 6 и почти 3 года были в парке в субботний день. Несмотря на выходной и проведение образовательной выставки, народу было относительно мало. Очередей практически не было. Для столь разрекламированного парка посетителей явно было маловато.

    Начнем со входа. Сотрудницы очень вежливые, помогут, расскажут и покажут. Карту парка, правда, не дали) В гардеробе есть бесплатные пакеты для обуви - это плюс. Правда, если зайти в парк в носках, как это сделала я, обратно за обувью придется выходить через магазин и "улицу", голыми ногами по не очень чистому полу ТРК - это огромный минус. Сделали бы альтернативный выход, что ли.
    Впрочем, если нет сменки (не все приезжают на авто и хотят таскать с собой обувь), можно взять бахилы в магазине. За 20 рублей видимо, все деньги ушли на бесплатные пакеты, бахилами решили компенсировать. Смешно, даже в поликлинике уже денег за это не просят.

    Ещё один жирнющий минус на входе - нельзя проносить воду. В парк активного отдыха. Нельзя. Воду. Я могу понять запрет своей еды, но не воды. Не горю желанием покупать 0.33 воды в кафе за 100р. Такой запрет при отсутствии в свободном доступе кулеров с питьевой водой является прямым нарушением прав потребителей, а именно, навязыванием услуг. Выход строго через магазин, кстати, тоже. Кстати, осмотр сумок сотрудниками парка - тоже не очень законное мероприятие.
    Конечно, можно выйти из парка, попить, вернуться обратно. Только для этого нужно собрать детей, пробежать через магазин (там все втридорога, разумеется), спуститься в Призму на 1 этаже, купить воды, выпить ее всю (с собой же нельзя), подняться обратно. Повторять примерно каждый час. Ха-ха.

    Ну ладно, допустим, мы все же вошли. Сразу при входе аттракцион с киданием мячиков в экран. Экран большой, у меня даже старшая до середины не добрасывала. Игрушка для детей выше 120см )) мелкая добросить до корабликов в игре не смогла совсем, поэтому села пораскрашивать - столики с карандашами поставлены тут же, удобно.

    После этого выходим в основное помещение. И сразу теряемся - где, что, куда идти? Первое впечатление - все навалено как попало. Четких ориентиров и "дорожек" нет. Как объяснить ребенку, где место встречи, если мы потеряемся, когда сама уже растерялась? Возможно, с картой было бы легче, но увы.

    Аттракционы, в основном, не похожи на те, которые мы видели в других парках. Возле каждого сидят работники, следят за соответствием возраста ребенка аттракциону. Безопасность на уровне, иногда с перегибом. Например, на батут (маленький, квадратный) 6-летку не пустили без меня. А младшую туда совсем не пустили, даже со мной, а разорваться у меня не вышло. Пришлось обеим прыгать на соседнем батуте. Он длинный, дорожкой, и с горками. Как по мне, так квадратный более безопасен для малышей. Логики не увидела.



    Вернёмся к аттракционам. Примерно по центру парка есть интересная водяная игрушка. Можно запускать кораблики, вертеть водяное колесо и вдоволь намокнуть) Или представить себя водолазом.


    Неподалеку от воды есть трасса для деревянных машинок, даже две - подлиннее и повыше, и покороче и пониже. Машинок много, хватает всем, пускали с удовольствием. Одно плохо - слишком быстро скатываются, приходится часто бегать)) но детям весело.

    Тут же рядом - трек с веломобилями. Старшую готовы были пустить вместе со мной (чтобы я рядом шла и при случае помогла), но она передумала, пока ждала свободную машинку. Сама трасса выглядит неплохо, есть небольшие горки. Погонять не получится, на вид мобили тяжеловаты)

    Неподалеку - лестница наверх. Там - минигольф. Сделан здорово, несколько "уровней сложности". Можно пройти все уровни, и тогда в конце мячик не придется убирать на место самим - он скатится из последней лунки сам)


    Кстати, чтобы пройти к батутам, нужно преодолеть адскую (для меня) вещь - тоннель, который крутится вокруг тебя, и светится фиолетовым и зелёным. Спасибо, что есть альтернативный нормальный обход - не каждый вестибулярный аппарат переживет этот тоннель. Впрочем, дети бегали туда несколько раз с удовольствием)

    Мы прошли мимо секции со стрельбой из пушек - моим детям оказалось слишком громко. На тарзанку, естественно, тоже не полезли - детям не по возрасту. Хотя, я бы скатилась, если бы было, с кем оставить младшую.

    С высокой горки младшая спустилась только со мной. Старшей разрешили без меня, но только если я напишу заявление, что разрешаю. Наклеили ей на браслет наклейку, чтобы можно было кататься много раз. Правда, эта наклейка быстро где-то потерялась. Ребенок расстроился и наотрез отказался идти за новой. Не могу сходу предложить другой вариант - штампик с руки смоется, наклейка отваливается...

    Совершенно случайно мы наткнулись на комнатку со светящимися трубочками. Дольше, чем там, мои дети в тот день не зависали нигде. В той же комнате можно лепить шестерёнки на стену и их крутить - тоже залипательно.




    Зеркальный лабиринт - это вещь! Мы его проходили в другом месте со старшей, там она влетела в зеркало с разбегу лбом. А в этот раз то же самое сделала младшая - сразу видно, сестры)) У входа в лабиринт висит коробка с одноразовыми перчатками, чтобы не пачкать зеркала. Жаль, что не все посетители ими пользовались - местами все же были видны отпечатки пальцев. Красная подсветка "в тему", не сильно бьёт по глазам. Проходили лабиринт несколько раз.


    Рядом с лабиринтом - вход в лифт. Ни за что бы не нашла, если бы не знала о нем заранее. Кнопка "вызова" лифта не подсвечена, двери закрыты, как попасть - непонятно. Но наконец мы внутри. Ощущение лифта - есть. Небольшая тряска, вибрация пола, мультик на стенах. Интересно, заходили тоже несколько раз.


    Добрались до "малышковой" зоны. Небольшая площадка с горками, качалкой и бассейном с шариками, огороженным сеткой. Как ни странно, присматривающего сотрудника тут нет. Поэтому на площадке тусили дети не только "до 3 лет", а и гораздо старше. Все бы ничего, но они периодически оккупировали сетку с шариками, швырялись ими за пределы бассейна (и, конечно, обратно не собирали), и некоторые родители своих малышей просто не могли туда отпустить.


    Рядом с площадкой для малышей расположились четыре автомата с игрой "прибей свинью молотком". Играть можно минимум вдвоем, иначе игра просто не начнется.


    Ещё тоже случайно нашли классные шары Теслы. Дети были в восторге от них! В который раз убеждаюсь - простые вещи самые интересные. Что стеклянные трубочки, что эти шары.



    Наигравшись, можно и отдохнуть ))



    Чистота в парке - да. Нигде не валяется мусор, полы в целом чистые (мои носки были не слишком черные после нескольких часов в парке). Около аттракционов, где нужно снять обувь, стоят этажерки.

    Кафе. Лучше бы пошли в ресторанный дворик ТРК. Бутерброды на витрине доверия не вызвали (видимо, не у меня одной). В меню на экранах нет обедов. Спасибо тому, в чьем отзыве я прочитала, что они таки есть. Что за скрытность?..
    На троих я взяла два обеда. Что получилось:
    1. 180р. 6 картофельных наггетсов, 6 фрикаделек, соус.
    2. 300р. 6 картофельных наггетсов, 6 куриных наггетсов, 2 куриных крыла (острых!!), 1 сок 0.2л., 2 соуса.
    За эти деньги можно было бы нормально поесть в каком-нибудь КФС. И вкуснее, кстати. Не понравилось. И все же, почему состав и наличие обедов надо выпытывать у кассира или разглядывать все столики, стесняются, что ли?..

    Магазин. Повторюсь, все втридорога и прямо заставляют через него пройти. Я понимаю, что это работает, и многие дети все же выпросят какую-нибудь фигню. Видимо, по своему желанию никто в этот магазин не ходит. Проходили там несколько раз, толп покупателей не заметили, ветер свистит и консультант скучает))

    Общее впечатление
    Именно парком активного отдыха я бы его не назвала, по крайней мере для детей лет до 8. Много весёлых и необычных штуковин, которых не найдешь в других парках, но они для спокойных игр. По моему отзыву наверняка видно, от чего дети 3 и 6 лет были в восторге))
    Сходить можно только ради разнообразия. Платно я туда не пойду. Судя по количеству посетителей с бесплатными билетами, раздаваемыми где-то в садах, не я одна такая. Цены на билеты, с учётом всех косяков и неудобств, слишком высокие.
    Света мало, в парке очень темно. Я понимаю, антураж, все такое, но...
    Детей хватило часа на 4, потом все уже надоело и мы довольно легко ушли домой. Несравнимо легко, я бы сказала, потому что из какого-нибудь JJ или хлоптопа их не вытащить, даже если с ног валятся, потому что набегались.

    Спасибо за возможность тестирования, знаю, где нас больше не будет)

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •