Тема: Вопрос к администации о несоответствии раздела

  1. #1

    Вопрос к администации о несоответствии раздела

    В разделе все для дома разместила топик с просьбой, чтобы народ поделился контактами мебельщика в личку. Вместо ответов, в личку пришло уведомление, что я оштрафована за то, что не в том разделе разместила свой топ. Как раз в этом разделе размещают вопросы об обустройстве дома, и я там не одна с просьбой поделиться контактами. Где мне тогда размещать? и почему штраф?

  2. #2
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    С модератором, выписавшем штраф, вопрос обсудили? Ответ вас не устроил?

  3. #3

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    С модератором, выписавшем штраф, вопрос обсудили? Ответ вас не устроил?
    Так письмо сгенерировано автоматически. С кем обсужать то? Я сегодня вторично разместила свой вопрос в разделе все для дома, но его перенесли в обьявления, что мне было и не нужно. Я не хотела, чтобы мне писали мастера. Мне нужно было, чтобы мне посоветовали мастера. А это суть разные вещи. Очень многие в разделе все для дома просят советов по тем или иным вопросам, например посоветуйте где лучше отремонтировать стиральную машину, но ведь никто не переносит эти топы в обьявления с пометкой требуется.

  4. #4
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Так письмо сгенерировано автоматически. С кем обсужать то? Я сегодня вторично разместила свой вопрос в разделе все для дома, но его перенесли в обьявления, что мне было и не нужно. Я не хотела, чтобы мне писали мастера. Мне нужно было, чтобы мне посоветовали мастера. А это суть разные вещи. Очень многие в разделе все для дома просят советов по тем или иным вопросам, например посоветуйте где лучше отремонтировать стиральную машину, но ведь никто не переносит эти топы в обьявления с пометкой требуется.
    Читаем правила
    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

  5. #5

    а к чему эти выкрутасы со штрафом?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •