Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Гомеопатия при аллергиии на рыбу.

  1. #11

    Я все расспросила и ни у одного. Врачи говорят, что гомеопатия не поможет. Гомеопаты говорят, что поможет. Я спрашиваю про опыт людей в лечении такой сильной пищевой аллергии гомеопатией. Никем не рискую. Собираю информацию.

  2. #12

    Это чётко про нашу родственницу) ещё и рыбий жир в капсулах у неё принимается.

  3. #13
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Маина Посмотреть сообщение
    А у меня муж крайне увлечён рыбалкой. Семейное хобби. Рыба есть в доме всегда. "Как жить" , растить ребёнка с запретом на потребление рыбы, в Т.ч. , ограждать от запахов при приготовлении и проч. ... пока размышляю. К слову, есть наследственный фактор: среди родственников мужа есть человек с тяжелейшей аллергией на рыбу. Я ,конечно, надеюсь, что мой ребёнок перерастёт. Но вот такая насмешка судьбы.
    У меня папа рыболов, я рыбу не люблю и не ем. Никак не страдаю

  4. #14
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Маина Посмотреть сообщение
    Это чётко про нашу родственницу) ещё и рыбий жир в капсулах у неё принимается.
    Ага, и она тоже, омегу пьёт.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    У моей подруги, сильнейшая аллергия на рыбу(даже на сам запах- когда варишь или жаришь). А икру красную ест спокойно. Крабовые палки тоже, но я думаю в них рыбы то особо нет.
    Кстати да, муж тоже с непереносимостью рыбы спокойно может есть крабовые палочки. Сурими какая-то рыба-не рыба, наверное.
    Всё получится!

  6. ответ для Маина , на сообщение « Гомеопатия при аллергиии на рыбу. »
    #16

    Мне 36-ть и у меня аллергия на рыбу и почти все морепродукты, даже на морскую капусту. Есть могу только мелких креветок и крабов почему-то. И я нормально живу, просто не ем рыбу, мне это никак не мешает. В детстве аллергия была яркая: с отеками, один запах рыбного супа уже отек провоцировал (дома рыбу конечно не готовили никогда, и до сих пор в моем доме рыбы не бывает), сейчас даже если где-то попадётся что-то (ну там в кафе порезали одним и тем же ножом рыбу и мне блюдо), максимум язык почешется. Но в суши-бары не хожу.
    Кстати рыбалку я любила все детство, я спокойно брала рыбу, которую поймала, руками, ничего мне не было.
    Не делайте ничего, вряд ли что-то поможет, просто исключите рыбу из питания.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •