Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хроническая экзема кистей рук

  1. ответ для Нильсик , на сообщение « А что за Красный клевер ?Где его... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Нильсик Посмотреть сообщение
    А что за Красный клевер ?Где его продают? В трех аптеках не нашла, предлагают атероклефид, но ведь этож не то.
    Мама моя принимала такой, в составе не только красный клевер, но он идет как основной ингредиент. Там указано конкретное количество каждого ингредиента на одну капсулу, поэтому дозировку удобно рассчитывать. Побочного действия никакого не было.

  2. ответ для Marusik , на сообщение « При экземе с травами надо очень... »
    #22
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    При экземе с травами надо очень аккуратно.они очень часто вызывают резкое обострение и распространение процесса.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Да со всеми препаратами нужно быть внимательными, даже с натуральными. Лучше начинать с профилактических дозировок и только с одобрения врача увеличивать до терапевтической.
    Небольшой пример - у моей бабушки деменция 5 лет назад началась, ей 7-го числа исполнилось 88 лет. Врачи выписывали разные средства, но мама всегда контролировала её состояние и следила за реакцией. Некоторые только обостряли симптомы. Поэтому она методом проб и ошибок подобрала пару вариантов, дает меньше назначенной дозировки и все более-менее в норме (на сколько это вообще возможно при таком диагнозе).
    А у знакомой, пожилой маме с такой же проблемой давали все, как доктор прописал и она через год превратилась в "растение" и ушла из жизни...
    Поэтому любое средство, даже самое безобидное может давать непредсказуемый результат, какое-то реже, какое-то чаще...

  3. #23
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Да со всеми препаратами нужно быть внимательными, даже с натуральными. Лучше начинать с профилактических дозировок и только с одобрения врача увеличивать до терапевтической.
    Небольшой пример - у моей бабушки деменция 5 лет назад началась, ей 7-го числа исполнилось 88 лет. Врачи выписывали разные средства, но мама всегда контролировала её состояние и следила за реакцией. Некоторые только обостряли симптомы. Поэтому она методом проб и ошибок подобрала пару вариантов, дает меньше назначенной дозировки и все более-менее в норме (на сколько это вообще возможно при таком диагнозе).
    А у знакомой, пожилой маме с такой же проблемой давали все, как доктор прописал и она через год превратилась в "растение" и ушла из жизни...
    Поэтому любое средство, даже самое безобидное может давать непредсказуемый результат, какое-то реже, какое-то чаще...
    Странные выводы..ну да ладно.понятное дело.что у нас все разбираются в медицине лучше врачей.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  4. ответ для Ксения Альбус , на сообщение « Мама моя принимала такой... »
    #24
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 957

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Мама моя принимала такой, в составе не только красный клевер, но он идет как основной ингредиент. Там указано конкретное количество каждого ингредиента на одну капсулу, поэтому дозировку удобно рассчитывать. Побочного действия никакого не было.
    Ссылка не открывается,но я попробую угадатьЭто же опять San*tegra?Вас уже выпустили из Бана?

  5. ответ для Nanowi , на сообщение « Ссылка не открывается,но я попробую... »
    #25
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается,но я попробую угадатьЭто же опять San*tegra?Вас уже выпустили из Бана?
    Как я сразу то не догадалась.что скоро начнется раскрутка очередного чудодейственного препарата "от всего на свете"..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. #26
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    А у знакомой, пожилой маме с такой же проблемой давали все, как доктор прописал и она через год превратилась в "растение" и ушла из жизни...
    ну слушайте она бы и без лекарств превратилась, может быть даже гораздо быстрее
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Странные выводы..ну да ладно.понятное... »
    #27
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    А что вас смутило в выводах? Я к тому, что в любом случае, каждый организм индивидуален. И реакция на одно и тоже средство у разных людей может быть противоположной. Есть конечно статистика доказательной медицины, от нее большая часть врачей и отталкивается, когда назначает то или иное средство.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Всё возможно... никто теперь этого не узнает.

  9. ответ для Nanowi , на сообщение « Ссылка не открывается,но я попробую... »
    #29
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Не беда, что не открывается ) Тот кто ищет - всегда найдет. Вы можете поискать в интернете препараты или добавки на основе красного клевера, главное обращайте внимание на количество в мг, чтобы с дозировкой не переборщить.

    Да из бана меня давно освободили))) но в этот раз средство было не этого производителя.
    Если бы повторить прошлый диалог, который привёл к блокировке, я бы ответила точно также, потому что мое мнение на этот счет не изменилось.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Как я сразу то не догадалась.что скоро начнется раскрутка очередного чудодейственного препарата "от всего на свете"..
    Таких не бывает.

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •