Страница 2 из 635 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #11
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    😃
    Посижу пока в кустах. Но периодически буду "поддакивать тут". Девочки, просто ситуация у меня сложная... Уж как сложиться.. в таблички пока сдаваться не буду (плохая для меня примета). Но буду заряжаться позитивом у вас 😃. Надеюсь в этот раз сложится - должна же быть справедливость в этом мире 😄

  2. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #12

    Привет девочки, и я к вам Два теста положительные, записалась сегодня к врачу на 29е. Ждем-с В табличку запишусь уже после узи.

  3. ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « 😃 Посижу пока в кустах. Но... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    😃
    Посижу пока в кустах. Но периодически буду "поддакивать тут". Девочки, просто ситуация у меня сложная... Уж как сложиться.. в таблички пока сдаваться не буду (плохая для меня примета). Но буду заряжаться позитивом у вас 😃. Надеюсь в этот раз сложится - должна же быть справедливость в этом мире 😄
    Поздравляю! Все будет хорошо!
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  4. ответ для Svestka , на сообщение « Привет девочки, и я к вам :support: Два... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Svestka Посмотреть сообщение
    Привет девочки, и я к вам Два теста положительные, записалась сегодня к врачу на 29е. Ждем-с В табличку запишусь уже после узи.
    Поздравляю!

  5. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #15
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Привет. Я Юля, есть дочь, ждем Димочку ПДР 1 декабря.

  6. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #16
    Участник Аватар для Amelii
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    292

    ПРивет Я Рада ! хочу девочку !!! ПДР 12 декабря ! забеременела сразу после удаления малюсенького полипа..

  7. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #17

    Я - Аня Ещё не знаю кого хочу. Я немного в шоке от новостей и еще привыкаю к мысли о малыше. Мы планировали пополнение немного позже, а вдруг получилось сразу с первого раза Мне 38 лет, а старшему сыну вот 18 недавно исполнилось.

    Пс. Простите, пишу немного коряво, пытаюсь осваивать Тапаток

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

  8. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #18
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Мне 37. Дочери 10 лет. Планируем уже очень давно и к сожалению были зб. С мужем хотим девочку, тут разбирали хлам в свекровиной квартире. Нашли кучу вещей дочериных, которые не раздали. Вот и решили что нужна девочка😃

  9. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #19

    Девочки, а как вы себя чувствуете? Есть уже изменения?
    Меня немного помутило пару дней назад, а сейчас наоборот, ттт все хорошо. И энергия прёт через край, и настроение хорошее

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

  10. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #20
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Ну имхо об изменениях говорить рано. Они позже будут, когда срок будет больше. А ощущения как и перед м - грудь болит, живот слегка тянет. Если бы не знала (не ожидала) что б, подумала бы, что скоро м начнуться
    Ну вот только что темпа держится - так собсно я по ней и определяю б, даже когда еще тесты не полосатятся. И по ночам нос закладывает (это моя личная реакция на прогестерон &#128513- тоже мой признак бер.
    Вчера хгч сдала. Сегодня начну колоть уколы. Очень хочется верить в удачу!

Страница 2 из 635 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •