Страница 561 из 635 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. #5601
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Юля, а предложили только эпидуралку? Общий нельзя?
    Сказали ща не делают общий...
    Конечно потом сказали, что можно, но написав кучу бумаг. И застращав до кучи...
    Я тож про общий-то думала в первую очередь

    Ценник в двойке на кс атомный 😔
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  2. #5602
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    В первую Б была слабая родовая деятельность, как меня только не стимулировали, итог -КС, мне было тогда 27.
    Сейчас в 41, очень маловероятно, что будет по другому..
    Да и боюсь я, честно говоря, самого процесса -как все пойдёт, я паникерша жуткая.
    Поэтому буду пытаться договариваться с врачом на ПКС. Это мое осознанное желание.
    А, всё, я пропустила, что есть рубец. Тогда платно без проблем прокесарят, думаю. Конечно, вам виднее, что лучше. Я вот пока не решила-платно кс или по ОМС. У меня есть показания с Моховой по зрению и рубец. По идее должны и по ОМС прокесарить, но нынешняя ситуация с борьбой за ЕР пугает...

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « А, всё, я пропустила, что есть рубец.... »
    #5603
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Сказали ща не делают общий...
    Конечно потом сказали, что можно, но написав кучу бумаг. И застращав до кучи...
    Я тож про общий-то думала в первую очередь

    Ценник в двойке на кс атомный 😔
    Очень даже делают. Просто, как и эпидуралку, его надо делать уметь. И он совершенно точно опаснее. Поэтому, если роддом его не любит, то точно не стоит просить общий.
    Юля, про твои сомнения-чтобы не было разочарований и страхов надо чётко понимать-как все будет происходить. И во время операции и после. Реанимация после КС для меня была шоком. То, что я физически не могла встать и даже сесть без помощи мужа через сутки после операции-тоже шок. Это не как при ЕР - встала через три часа и пошла к девочкам на дородовое поболтать. Это не как при лапораскопии. Это полосная операция со всеми вытекающими. Но! КС мне понравилось больше, чем ЕР. ЕР ничем не осложненные, первые быстрые, вторые стремительные. Но из-за зрения разрезана была сильно. И болели разрезы и мешали гораздо дольше, чем шов после КС. Про шов я через неделю забыла. И сидела, как человек, сразу.

  4. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #5604
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    У меня был общий наркоз. Так как первый роддом любит общий. Поэтому про ноги я ничего не расскажу. Зато при общем, как только он отходит, сразу чувствуется вся боль. Не знаю, может где как обезболивать, но в 1м роддоме боль сильная очень.как при сильных схватка, но постоянная-вводят окситоцином в капельницы. Я не была готова к такой боли. Обезболивать они не спешат, пришли через два часа в реанимацию. И заявили, что обезболивание вредно при кормления ребёнка, лучше потерпеть. Но всё же сделали укол. Вот как на такое реагировать-я не знала и до сих пор не знаю. Как должно быть на самом деле? Боль реально сильная, спать я не могла, соседка плакала и стонала...

  5. #5605
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Через 8 часов после операции болело уже только при движении. В покое ничего не болело.

  6. ответ для mama_katya , на сообщение « Очень даже делают. Просто, как и... »
    #5606
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Очень даже делают. Просто, как и эпидуралку, его надо делать уметь. И он совершенно точно опаснее. Поэтому, если роддом его не любит, то точно не стоит просить общий.
    Юля, про твои сомнения-чтобы не было разочарований и страхов надо чётко понимать-как все будет происходить. И во время операции и после. Реанимация после КС для меня была шоком. То, что я физически не могла встать и даже сесть без помощи мужа через сутки после операции-тоже шок. Это не как при ЕР - встала через три часа и пошла к девочкам на дородовое поболтать. Это не как при лапораскопии. Это полосная операция со всеми вытекающими. Но! КС мне понравилось больше, чем ЕР. ЕР ничем не осложненные, первые быстрые, вторые стремительные. Но из-за зрения разрезана была сильно. И болели разрезы и мешали гораздо дольше, чем шов после КС. Про шов я через неделю забыла. И сидела, как человек, сразу.
    Вот я теперь и не знаю. Просто готова кричать... Я боюсь именно реанимации. При всех своих операциях нио
    Разу там не лежала. Всегда сразу в палату. Боюсь оказаться одной и беспомощной
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. #5607
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Вот я теперь и не знаю. Просто готова кричать... Я боюсь именно реанимации. При всех своих операциях нио
    Разу там не лежала. Всегда сразу в палату. Боюсь оказаться одной и беспомощной
    Телефон мне подали сразу, как попросила. Ну, и ты же платно будешь. К платной соседке врач сразу пришла, всё ей про малышку рассказала, даже фотку показала.

  8. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #5608
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Для ребёнка лучше КС. Обговорим всё с врачом. Почему именно второй роддом? В 10ке говорят, что в Пите проходной двор, один не бываешь, постоянная движуха. Я по ОМС если, то туда хочу. Семейные роды у них - очень приличные палаты после родов, отдельное платное отделение.

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Телефон мне подали сразу, как... »
    #5609
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Телефон мне подали сразу, как попросила. Ну, и ты же платно будешь. К платной соседке врач сразу пришла, всё ей про малышку рассказала, даже фотку показала.
    Да я пока никак не буду. На фурштадской ценник за кс по хотелкам атомный. А для обычного рд хоть и платно у меня показаний нет 😔. Вот реально у меня паника.. как поступить..
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. #5610
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Для ребёнка лучше КС. Обговорим всё с врачом. Почему именно второй роддом? В 10ке говорят, что в Пите проходной двор, один не бываешь, постоянная движуха. Я по ОМС если, то туда хочу. Семейные роды у них - очень приличные палаты после родов, отдельное платное отделение.
    А есть палаты для пребывания с мужем?

    Говорю ж, что нет у меня показаний к кс. Вот и пошла пока по частным р.д.- узнавать сколько стоят хотелки.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 561 из 635 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •