Страница 347 из 635 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. #3461
    Наш человек Аватар для gele4ka
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    солнечный край на берегу моря
    Сообщений
    8 277

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто про кашель спрашивал.
    У меня что-то горло и кашель появился.
    Нарыла в инете (можно в 1 триместре)
    сухой
    - мукалтин
    - эвкабал (не знаю что за зверь)
    - сироп корня алтея
    Я спрашивала, но у меня влажный кашель.
    Вроде, мне полегче стало. Я двое суток почти без перерыва жую прополис. Парк раз сироп солодки выпила, но хаотично: получается раз в день. Толку от этого мало должно быть. Из главного работающего: прополис и 2-3 г аскорутина в день

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. #3462
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
    Девочки, мне от токсикоза помогает .... Чеснок! Не могу же я его есть все время. Варила борщ (не могу готовить, на запахи мутит), а чеснок отлично пошел. И легче, когда съела... Муж, бедный, в шоке: все беременности и разное от токсикоза помогает. То лимоны кг ем, то лук маринованный репчатый, теперь чеснок... И так мучаться ещё 6 Нед.
    Кстати, по чесноку пытаются пол прогнозировать: если съела чеснок и от тебя через некоторое время им не пахнет, то будет девочка, пахнет-мальчик. Как-то так, если ничего не напутала.

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  3. #3463
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, но у меня влажный кашель.
    Вроде, мне полегче стало. Я двое суток почти без перерыва жую прополис. Парк раз сироп солодки выпила, но хаотично: получается раз в день. Толку от этого мало должно быть

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    вспмонила, что еще можно от кашля!!!! И кстати при токсикозе.
    Отличное средство (я про кашель) - уже давно с дочерью спасаемся. Есть такая трава - цетрария (исландский мох). Именно трава (продают еще сироп, но сироп я не пробовала). ЕЕ заваривают на молоке и пьют. Так же читала (на просторах инета), что это прекрасное средство еще и от токса. Я на себе так и не проверила (честно, забыла!). А вот при кашле можно (ну раз при токсе можно).. Мы с дочей давно ей лечимся. Пойду заварю себе что ли на ночь.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  4. #3464
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    я 54 кг и не поправлялась... но я писала уже, 2 раза в день по 2-3 часа с коляской мне можно есть,что захочешь я не могу на диетах сидеть,сразу злющая становлюсь...))))
    везет... А я очень предрасположена. Спорт-спортом (ходьба в моем случае на свежем воздухе, ибо я спорт зал ненавижу), но ограничивать себя в питании очень нужно (я без фанатизма - ну там печеньки-булки-шоколад не ем, картошку).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. #3465
    Наш человек Аватар для gele4ka
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    солнечный край на берегу моря
    Сообщений
    8 277

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    вспмонила, что еще можно от кашля!!!! И кстати при токсикозе.
    Отличное средство (я про кашель) - уже давно с дочерью спасаемся. Есть такая трава - цетрария (исландский мох). Именно трава (продают еще сироп, но сироп я не пробовала). ЕЕ заваривают на молоке и пьют. Так же читала (на просторах инета), что это прекрасное средство еще и от токса. Я на себе так и не проверила (честно, забыла!). А вот при кашле можно (ну раз при токсе можно).. Мы с дочей давно ей лечимся. Пойду заварю себе что ли на ночь.
    Да, кстати, мох! Спасибо за напоминание

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. #3466
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Я совсем не люблю и не ем сладкое и выпечку...может поэтому. Единственное когда беременная-вечно тянет в макдак...в обычное время ем там максимум ну пару раз в год....а беременная прям не могу без гамбургера с глутаматами)))
    Как я тебя понимаю, я не ем ничего в обычной жизни, ни жареного, ни сладкого, ни мучного... А сейчас вот хочется порой то мороженку, то молочный коктейль. Живот вроде не растёт пока, но к вечеру опухает что ли, как барабан)))
    После беременности, сразу в зал на бег, с мужем договорилась и гулять буду.

  7. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #3467
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    +1 за мох

  8. #3468
    Активный участник Аватар для troica
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Я совсем не люблю и не ем сладкое и выпечку...может поэтому. Единственное когда беременная-вечно тянет в макдак...в обычное время ем там максимум ну пару раз в год....а беременная прям не могу без гамбургера с глутаматами)))
    О как же я завидую. 🥺 Булочки, а особенно ватрушки , это моя большая слабость.
    За то и печь их умею.

  9. #3469

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Блин, я боюсь осмотра из-за отслойки, мне послезавтра к гинекологу. Что хоть там смотреть-то... Я так стараюсь себя беречь, лежать почаще, в магазины редко хожу, а тут...Боюсь, что навредят.
    Так и говори- на следующей нашей встрече. Было то и то..


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  10. #3470
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Так и говори- на следующей нашей встрече. Было то и то..


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    +1
    я не разрешила себя смотреть после больницы. Сказала, что я с утрожестаном (там...). Врачиха и не стала . Говорит к след. визиту не вставляй утрожестан, а пей.

    Девочки, я кстати, завтра иду в ЦН. Так переживаю... Хочу перед приемом сделать узи (надеюсь сделают) - главное успеть до приема (там живая очередь на узи). Безумно волнуюсь и страшно очень.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 347 из 635 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •