Страница 447 из 635 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. #4461
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Фея_крестная Посмотреть сообщение
    У тебя видимо по 20 сообщений на странице
    А, можно ещё и кол-во менять. Не знала.
    Цитата Сообщение от Marthas mama Посмотреть сообщение
    Ну вот не ходит только если ее за две ручки поддерживать, тогда чешет, а сама только стоять может и ползать, а шаг ни за какие коврижки не хочет делать.
    У нас до детского садика на машине ехать, а потом от парковки метров 400 топать, тяжеловато будет одного в коляске, а другого за ручку. Ну и по магазинам ходить с двумя в коляске нужно чтобы хоть одна рука свободна была. У меня тут просто никаких помощников.
    А, ну так просто не доросла ещё. К декабрю-то побежит уже. В магазин неудобно, да. Но я не хожу с коляской. Либо иду когда муж дома, либо до ближайшей пятёрки бегом, пока мелкая спит, либо старшие сидят за 50 руб в час.
    Моя егоза невозможная. Дно в кроватке опущено на самый низ. Моя вылезает из кроватки через верх. Верх ей выше подбородка. Ростом она малюсенькая. В 1,5 года 76 см.

  2. #4462
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А, можно ещё и кол-во менять. Не знала.

    А, ну так просто не доросла ещё. К декабрю-то побежит уже. В магазин неудобно, да. Но я не хожу с коляской. Либо иду когда муж дома, либо до ближайшей пятёрки бегом, пока мелкая спит, либо старшие сидят за 50 руб в час.
    Моя егоза невозможная. Дно в кроватке опущено на самый низ. Моя вылезает из кроватки через верх. Верх ей выше подбородка. Ростом она малюсенькая. В 1,5 года 76 см.
    Всё по тарифной сетке))) хорошая идея, я тоже за привлечение ребенка в работу. Ну и цену деньгам что бы понимал.

  3. #4463
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Pyma2003 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас такая ситуация, переехали к маме, пока она в отпуске(я вроде писала) тут собака с кошкой и мы со своим котом. Так пока нас нет все сидят по разным комнатам. Одна кошка в одной, другая в другой, а собака в коридоре))) А когда мы приходим всех объединяем. Удивительно как 9летняя собака держит нейтралитет с нашим котом. Обнюхались и пошли дальше). А вот кот и кошка не очень ладят.
    У нас с громким лаем несётся в общий коридор, а там иногда соседский кот выбегает, но они не ссорятся, кот его не бьёт, а Жан-поль только нюхает его, но бежит лает

  4. ответ для олеся , на сообщение « У нас с громким лаем несётся в общий... »
    #4464
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Pyma2003 Посмотреть сообщение
    Всё по тарифной сетке))) хорошая идея, я тоже за привлечение ребенка в работу. Ну и цену деньгам что бы понимал.
    Я им не даю на карманные расходы, а таким вот образом получают небольшие бонусы на ерунду для себя.

  5. ответ для олеся , на сообщение « У нас с громким лаем несётся в общий... »
    #4465
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    У нас с громким лаем несётся в общий коридор, а там иногда соседский кот выбегает, но они не ссорятся, кот его не бьёт, а Жан-поль только нюхает его, но бежит лает
    Какой породы у вас Жан Поль? Имя очень благородное)

  6. ответ для mama_katya , на сообщение « Я им не даю на карманные расходы, а... »
    #4466
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я им не даю на карманные расходы, а таким вот образом получают небольшие бонусы на ерунду для себя.
    Я поняла.

  7. ответ для Marthas mama , на сообщение « А что там с сидениями? Я нашла... »
    #4467
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Marthas mama Посмотреть сообщение
    А что там с сидениями? Я нашла нерекламные видео голландских девочек, но помесь немецкого с английским мне оказалась неподвластна
    Мне нравится, что эту коляску за пять минут в одинарную и обратно превратить можно. Громозкую не хочу, у нас к лифту надо пол лестничного пролета спускаться/подниматься, а он у нас узкий.
    Мне из-за верхнего сиденья плохо видно было куда я еду (я 163 см), но это вопрос привычки.

  8. ответ для Pyma2003 , на сообщение « Какая у вас идилия. У меня кот... »
    #4468
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Pyma2003 Посмотреть сообщение
    Какая у вас идилия. У меня кот дворовый, а собака французский бульдог. Ещё одна кошка - перс)
    Зато нам не скучно и мы много гуляем, так как собака в возрасте и терпеть ему тяжело.
    Идиллия была только один день, потом воевали, пока кошка к моей маме не переехала). Мы тоже каждый день по 5-7 км нахаживаем (правда, меня последнее время с собой не берут на прогулку) и благодаря нашему не дружелюбному бульдогу мы переехали жить в частный дом за город, но он домашний , а во двор может выйти только по-маленькому).

  9. #4469
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Идиллия была только один день, потом воевали, пока кошка к моей маме не переехала). Мы тоже каждый день по 5-7 км нахаживаем (правда, меня последнее время с собой не берут на прогулку) и благодаря нашему не дружелюбному бульдогу мы переехали жить в частный дом за город, но он домашний , а во двор может выйти только по-маленькому).
    Прямо представила как у вас хорошо))
    И деткам будет где погулять, а главное с кем.
    Как же здорово думать о хорошем. Вот смотрю всякие детские штуки и умиляюсь)

  10. #4470
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А, ну так просто не доросла ещё. К декабрю-то побежит уже. В магазин неудобно, да. Но я не хожу с коляской. Либо иду когда муж дома, либо до ближайшей пятёрки бегом, пока мелкая спит, либо старшие сидят за 50 руб в час.
    Моя егоза невозможная. Дно в кроватке опущено на самый низ. Моя вылезает из кроватки через верх. Верх ей выше подбородка. Ростом она малюсенькая. В 1,5 года 76 см.
    Ого, моя пока в кровати как в тюрьме мы мою сегодня стоя у стеночки меряли - тоже 76 см получилось - это маленькая? Хотя я могла с замерами напутать.

Страница 447 из 635 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •