Страница 11 из 1951 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #101
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 350

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    У нас уже новый домик

    Отчитаюсь о походе в цирк(((

    Я тут радостно так написала, что билеты бесплатно получила и счастье есть...
    Но счастье было недолгим более того, оказалось надуманным
    Проблемы начались ещё до выхода, когда дочка в очередной раз спросила, будут ли там животные...мне все некогда было, а тут я дожатая вопросами все же глянула в инет...блин...оказалось, что да, с животными...дочка сразу рявкнула, что не идёт ...блиииин...есть тут мой косяк, так как я конечно часто пиликала насчёт того, что ненавижу цирк, там животных мучают и все такое...я не думала, что это настолько вложилось в головы детей...
    Я правда сто лет назад была в цирке и у меня уже забылись все эти впечатления...

    Короче, пришли в цирк.
    Там так красиво, ярко, сахарная вата!!!! По 350 руб?!?!?!!!!! Нам конечно надо обоим)))
    Видно очень хорошо, мы были на самом верху. Не бойтесь билетов по 500 руб - отлично видно и слышно!
    Программа придумана на 5+!!! Очень интересное начало!
    Гимнасты зачётные!!!!
    Все было хорошо до номера с тиграми и львами...
    Блин.
    Это удручающее зрелище((( я честно молчала и своего мнения детям не навязывала...но дочь посередине вышла с психом...а сын заплакал...он сказал, что ему очень жалко льва...там был такой, совсем сломленный....я под конец вообще этих запашных возненавидела...
    Сын запретил мне хлопать...сказал, что это самый гадкий и злой номер, который он видел...
    Вот как-то так...
    Не пошло у нас....

    Мне стыдно, что взяла эти билеты и занимали чьей-то место ... Больше так не буду делать. Надеюсь, нам надолго запомнится это урок.
    После антракта вернулись, посмотрели гимнастов, потом лошадки начались...ну, мои попросили уйти и мы не досмотрели....
    Вот что с нами не так????
    У меня осенью так же было, причем дочек "против цирка" я не настраивала.
    Был номер с верблюдами, и моя Настя углядела, что шарик на конце хлыста дрессировщика иногда ударяет по животным. Она как начала рыдать на весь ряд, что хочет уйти; все на нас оглядываются. А потом она мне говорила, как я могла хлопать "этому дяде"...


  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #102
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 350

    С новым домиком

    Я тоже хочу на шашлыки...
    Пригласите меня а то я ту встречу ждала и пропустила

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #103
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Про цирк - сейчас ещё много детей посмотрело фильм про Дамбо. А там как раз тема того что цирки должны быть без зверей....
    Ну а в целом пусть наши дети будут лучше нас) чувствительнее и добрее.... и изменят мир к лучшему

  4. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Юлия, спасибо большое за совет.... »
    #104
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Я за шашлыки и вообще за любой кипишь но что то погода не устаканиваться все никак!

    Прививочный в 3йке на 7й линии [
    Запись в Тубике на детской
    Переписала

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    да не побью я тебя, не переживайно "считать" меня и правда не надо

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Юлия, спасибо большое за совет. Написала оргу насчет сковородки ))
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  5. #105
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    не, на новосмоленской добрый фермер))
    точно!!! Какие-то они на одно лицо)))
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #106

    говядина на Андреевском рынке хорошая, но дорогая.
    баранину в местном магазине продают неплохую.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #107
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 350

    Соседи, а в "Гаванском" мясо что - плохое, да? Я думала, оно там хорошее...

  8. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Соседи, а в "Гаванском" мясо что -... »
    #108
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Соседи, а в "Гаванском" мясо что - плохое, да? Я думала, оно там хорошее...
    в гаванском был прилавок у дяденьки хороший, но давно там не брала. претензий не было ни разу к качеству. но ценник что на гаванском, что на андревском - бррр, а в маленьких магазинчиках гораздо ниже цена, но главное чтобы грамотный рубщик был (для меня важно в плане говядины, т.к. в основном беру тонкий край и не люблю осколки костей). плюс они могут и фарш накрутить из тех кусочков, что нравятся.

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #109
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Спасибо за рекомендации по книгам - отметила много новых для пополнения библиотеки. ура! у нам будет что читать) а то по стандартным спискам и собственной памяти все по возрасту прочитано.

  10. ответ для plotnikovanv , на сообщение « угол 8 и среднего - прекрасное мясо.... »
    #110

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    угол 8 и среднего - прекрасное мясо. говядина шикарная - даже на стейки есть куски. баранина супер! свинину не едим, вернее пару раз в год на шашлык и все - не пробовала там. но мальчик в отделе знает свое дело и мясо грамотно нарублено.
    вкус мяса с вакуумом не сравнить. проводили тест драйв и сравнивали. в супермаркетах мясо не берем вообще никакое, ибо вкуса у него нет. в вакууме говядина бывает в метро съедобная, но не мираторг только.
    а где там магазин? там же на углу что-то с мобильниками, а на другом углу-комп магазин

Страница 11 из 1951 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •