Страница 192 из 1951 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ypain , на сообщение « Ну а мы регулярно едим и чипсы и... »
    #1911
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 725

    Ну а я предпочитаю налить тарелку борща после продолжительной прогулки

    У каждого свой выбор)
    Общий смысл понятен, если нет результата, значит надо что-то менять)

  2. #1912
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Ну а я предпочитаю налить тарелку борща после продолжительной прогулки

    У каждого свой выбор)
    Общий смысл понятен, если нет результата, значит надо что-то менять)
    Борщ тоже у каждого свой. У кого-то просто капуста в воде плавает. А я люблю, чтобы ложка стояла, куча мяса и еще сметаны туда набухать от души. В нашей семье как раз борщ редко))) потому что весь день все ходят вокруг кастрюли, пока не сьедим, не успокоимся)))
    Так что для меня гамбургер - диета))) один сьела и больше не хочется.

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Борщ тоже у каждого свой. У кого-то... »
    #1913
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 584

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Борщ тоже у каждого свой. У кого-то просто капуста в воде плавает. А я люблю, чтобы ложка стояла, куча мяса и еще сметаны туда набухать от души. В нашей семье как раз борщ редко))) потому что весь день все ходят вокруг кастрюли, пока не сьедим, не успокоимся)))
    Так что для меня гамбургер - диета))) один сьела и больше не хочется.
    Чтобы "выбить слюну": а какой наваристый и вкусняшный борщ получается на косточке
    Я сама люблю его варить и хорошо готовлю, но у меня была знакомая хохлушка ( ох уж эти украинцы)- она готовила тааак вкусно, нигде больше такой вкуснятины не ела. Но,конечно,она это делала не диетически: всё в обжарке.
    Так что не знаю,кто может делать борщ просто овощным супом?
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1914
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Соседи, баллами Спортмастера никто не богат? Готовы половину отдать наличкой

  5. #1915
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Соседи, баллами Спортмастера никто не богат? Готовы половину отдать наличкой
    Я богата, у меня там 5600, забирайте)

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1916
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Обнаружил три BluRay диска с классическим человеком пауком (1,2,3). Кому надо - забирайте.

    Кстати, если у кого-нибудь есть ненужные игры для PS3 - готов забрать/поменять на что-нибудь.

  7. #1917
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Кто любит шум и масштабные зрелища?
    Сегодня ледокол спускают. Можно сходить на балтийский завод - посмотреть все. С 14-30
    Я вот поздно увидела ((( Расскажите как все там , по ютюбу видео разных спусков видела, а ощущения, когда живьем, как?

  8. #1918
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    Я вот поздно увидела ((( Расскажите как все там , по ютюбу видео разных спусков видела, а ощущения, когда живьем, как?
    В прошлом году мне очень понравилось,мы почти всю территорию обошли.А нынче большая часть территории была закрыта(
    Спуск корабля задержали на почти 40 минут.Стояли и мерзли,под дождем и ветром(((зонт не открыть,так как сзади стоящим людям мешаешь наблюдать (((Кроме того цепь с ледокола упала,слава Богу якорь удержался и цепью никого не прибило.Хотя это было возможно (
    Занять место надо часа за два,само действо-минут 10,впечатляюще, конечно.Но по телевизору выглядит более зрелищно.

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1919
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Я вот последнее время предпочитаю избегать толпу, аутист в меня вселился. Нас пару лет назад на 9 мая чуть не затоптали, мы ничего не увидели. Дома по телевизору с комфортом.

  10. #1920
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
    В прошлом году мне очень понравилось,мы почти всю территорию обошли.А нынче большая часть территории была закрыта(
    Спуск корабля задержали на почти 40 минут.Стояли и мерзли,под дождем и ветром(((зонт не открыть,так как сзади стоящим людям мешаешь наблюдать (((Кроме того цепь с ледокола упала,слава Богу якорь удержался и цепью никого не прибило.Хотя это было возможно (
    Занять место надо часа за два,само действо-минут 10,впечатляюще, конечно.Но по телевизору выглядит более зрелищно.
    Вот спасибо! Теперь не обидно о пропущенном ))))

Страница 192 из 1951 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •