Страница 286 из 1951 « Первая  «  1862362762822832842852862872882892902963363867861286 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #2851
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Я по ягодам ближе к августу буду знать. Пока холодно, ничего не зреет (((
    Мы кусты в том году максимально подрезали, но все равно много оставалось 😂
    Лена, можно к Вам первая в очередь.Очень вкусная у Вас смородина.

  2. ответ для marica , на сообщение « Лена, можно к Вам первая в... »
    #2852
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Лена, можно к Вам первая в очередь.Очень вкусная у Вас смородина.

  3. #2853
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 139

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Я по ягодам ближе к августу буду знать. Пока холодно, ничего не зреет (((
    Мы кусты в том году максимально подрезали, но все равно много оставалось
    И я в очередь. Вкусная и крупная, как помню была
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2854

    я хочу поныть: меня сейчас так укачало в троллейбусе, что я думала выворотит по дороге. Это первый раз за взрослую жизнь. Такое было только в детстве далеком и в автобусах\машинах. 11 маршрут. Ехала от Восстания. Он всю дорогу разгонялся очень резко и быстро и потом также резко тормозил на светофорах. Первый раз такое встречаю. Гнал по сути, как на маршрутке. Я даже хотела вначале звонить ругаться в трансп компанию, но потом даже сил не было зафоткать этого злодея и номер машины.
    Да и потом, скажу я им, что меня мутит от поездки...это не причина вроде как...а вот измерителя скорости у меня нет(( Но мне кажется. что нарушал. Интересно, есть ли у общественного транспорта какие-то требования по плавности хода?
    Вышла, глянула в кабину-молодой парнишка, на такого бесполезно...все равно гонять будет((

  5. #2855
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 572

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    я хочу поныть: меня сейчас так укачало в троллейбусе, что я думала выворотит по дороге. Это первый раз за взрослую жизнь. Такое было только в детстве далеком и в автобусах\машинах. 11 маршрут. Ехала от Восстания. Он всю дорогу разгонялся очень резко и быстро и потом также резко тормозил на светофорах. Первый раз такое встречаю. Гнал по сути, как на маршрутке. Я даже хотела вначале звонить ругаться в трансп компанию, но потом даже сил не было зафоткать этого злодея и номер машины.
    Да и потом, скажу я им, что меня мутит от поездки...это не причина вроде как...а вот измерителя скорости у меня нет(( Но мне кажется. что нарушал. Интересно, есть ли у общественного транспорта какие-то требования по плавности хода?
    Вышла, глянула в кабину-молодой парнишка, на такого бесполезно...все равно гонять будет((
    В любом случае ты могла позвонить в транспортную компанию - указав номер маршрута и фамилии- на двери водителя д.быть написаны.
    У них же сейчас фотофиксация и на всех маршрутах стоят тахографы- по ним скорость можно посмотреть.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « В любом случае ты могла позвонить в... »
    #2856

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    В любом случае ты могла позвонить в транспортную компанию - указав номер маршрута и фамилии- на двери водителя д.быть написаны.
    У них же сейчас фотофиксация и на всех маршрутах стоят тахографы- по ним скорость можно посмотреть.
    так я до кабины водителя уже и не смогла дойти. Сидела. боялась лишний раз пошевелиться)) Там были таблички, я и хотела их сфоткать.
    Дело больше не в скорости, а в этих разгон-торможение постоянное. Ну по сути от линии до линии по Большому всему так ...уже немало. В маршрутках, несмотря на скорость, мне плохо не бывает в принципе.

  7. #2857
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Так Вы в конце салона сидели, получается? Нужно всегда спереди сидеть в такой ситуации.
    А ещё кондуктору жаловаться))

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2858
    Старожил Аватар для Felicity
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 234

    Нечачнно прикупила, пристраиваю футболку, куплена в Турции в Вайкики за 30 лир, не хочется бежать по жаре сдавать, 146-152 см, с переливающиися принтом. Не получается вставить ыото, разместила ыото и видео в инстаграмм, ссылку тоже не знаю как скинуть trunina.oksana

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2859
    Старожил Аватар для Felicity
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 234

    Привезу 24 июля, цвет получился более желтый, на самом деле желто-зеленый, очень приятная на ощупь 100°/° хлопок

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2860
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    В четверг 100% поеду на Заставскую. Могу прихватить не тяжелое.


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


Страница 286 из 1951 « Первая  «  1862362762822832842852862872882892902963363867861286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •