Страница 183 из 1951 « Первая  «  831331731791801811821831841851861871932332836831183 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #1821
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Госпитализировали ребенка в итоге, но по рентгену не смогли определить. Ждем завтра МРТ.
    Надеюсь, не подтвердится диагноз.

    А санаторий что из себя представляет? Чем там дети занимаются?
    Там в основном процедуры (массаж, лфк, физиотерапия) и режим, для школьников - учеба. (Но у Вас же дошкольник?) У меня ребёнок в марте-апреле лежал. Надеюсь, вам все же не пригодится. Маленьким тяжело это.

  2. #1822
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    вот ставила 5 коронок в айденте... не скажу, что прям идеально. по-моему, мой уфимский врач более тщательно подходил. но в последний раз вообще вроде всё отлично прошло и ничего подтачивать не пришлось.
    хирургом тамошним довольна, но у меня несложная ситуация была - выдрать невоспаленный винт и на его место ввинтить имплант
    Не помните что за врач? И сколько обошлось?

    Оксана

  3. ответ для Ysic , на сообщение « про гаванский. у меня там предки рядом... »
    #1823
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Вот я иногда в гаванском мясо беру и молочная точка с вологодскими марками нравится. У меня еще кот на натуралке, отовариваю его то там, то в окее новые места записываю

    Однажды видела пополнение куриной витрины в гаванском- вскрывают обычные подложки гиперские, типа петелинка, и вуаля
    Вот затейники с курицей )
    Хорошо, что редко ее покупаем

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    А почему нет? Свинина, индейка, баранина суповая там вполне съедобна. Говядину да, нужно искать.
    Да ну, зареклась там мясо покупать. Начинаю жарить, мясо просто плавает в воде
    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    угол 9 и среднего. а еще ларек на повороте наличной и кораблях (прям на остановке) - там отличный мясник всегда.
    Точно, надо будет на остановку зайти
    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    про гаванский. у меня там предки рядом живут, обращаю внимание что там в основном пенсионеры и ходят. из ближайших домов видимо, до пятерочки или ленты далеко-они все туда. почти всегда толпы днем. особенно за колбасными изделиями и сыром. ну овощи да. я иногда беру клубнику...черешню вот взяла. под тыщу всегда за 2-3 позиции свежака
    Там выбор больше, чем в Пятёрке, даже не сравнить. Ветчины такой в Пятерке вообще нет
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. ответ для slavanka , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1824
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Вот затейники с курицей )
    Хорошо, что редко ее покупаем


    Да ну, зареклась там мясо покупать. Начинаю жарить, мясо просто плавает в воде

    Точно, надо будет на остановку зайти

    Там выбор больше, чем в Пятёрке, даже не сравнить. Ветчины такой в Пятерке вообще нет
    да конечно выбор хороший,но и регулярно не купишь,дорого все таки
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  5. #1825
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, какой и как работает кабинет в 24 ПК, чтобы получить справку о прививках в лагерь?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...6&postcount=92

  6. Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Там в основном процедуры (массаж, лфк, физиотерапия) и режим, для школьников - учеба. (Но у Вас же дошкольник?) У меня ребёнок в марте-апреле лежал. Надеюсь, вам все же не пригодится. Маленьким тяжело это.
    Спасибо! Дошкольник у меня. Интересно, это вне санатория можно делать? У нас уже в лето билеты куплены и тут такое приключение 😕

  7. #1827
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дошкольник у меня. Интересно, это вне санатория можно делать? У нас уже в лето билеты куплены и тут такое приключение 😕
    Там всё как надо, но без излишеств. Строго и просто. Но работников можно понять, дети разные бывают. Гимнастика ЛФК правильная, специализированная, строго по травме. Я всё ребенку уговариваю видео на ютуб запилить, хвалили за старание. Но как-то слабо уговаривается, не верит, что будет много просмотров. У нас в поликлинике ЛФК комплекс немного другой, а там специализированный. Санаторий старый, с традициями и многолетней культурой. Лауреат премии Косыгина. В санаторий не сразу, примерно месяца через полтора-два после травмы. А лучше бы пораньше, там к режиму приучат, в больнице не доходит до детей, даже старшего школьного возраста. При нас юноша обсуждал с мамой, что сразу после выписки на тренировку и соревнования по единоборсту какому-то. Не осознал, что два года впереди даже без физкультуры. До санатория всё равно тоже нужен режим, не сидеть категорически, минимум хождений, спать без подушки, матрац потвёрже, рисовать, читать на животе. Режим - самое сложное. Корсет. Надевать перед передвижениями, даже по квартире. Корсет там можно не покупать, лучше, наверное, заказать вне больницы. Но можно не париться и взять там. Корсет нужен.
    Eat, Sleep, Littleone.

  8. #1828
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 630

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Госпитализировали ребенка в итоге, но по рентгену не смогли определить. Ждем завтра МРТ.
    Надеюсь, не подтвердится диагноз.

    А санаторий что из себя представляет? Чем там дети занимаются?
    Лена @@@@ чтобы не подтвердился диагноз.

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1829
    Читатель📖 Аватар для В.мёд
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 047

    Соседи, проведите, пожалуйста, краткий ликбез по линзам, кто в курсе. Я вообще не в теме, понять не могу. Ситуация такая - у дочки (13 лет) один глаз минус единица, к офтальмологам ходим регулярно, последний раз выписали очки с рецептом, но сказала врач, что можно линзу на глаз. Пришла в оптику - в одной сказали, что надо подбирать, но они подросткам не подбирают. В другой девушка вообще не поняла, что я от нее хочу. Я так понимаю, что там надо какой-то размер линз и его в рецепте на очки нет. Куда податься? снова к офтальмологу и он это подберет или это только в оптике можно сделать? И куда можно с этим обратиться?

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1830
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    925

    Всем добрый день.
    Очень хочу посоветоваться с соседями))
    Сын зимой упал, после этого у него стало болеть колено, особенно после физической нагрузки. Сходили к ортопеду, сделали рентген - юношеский остеохондроз надколенника. Ортопед назначил физиотерапию и прогревание колена солью дома, лишил физ.нагрузок (а нам они так нужны ). Хочу сходить на консультацию к другому ортопеду и не знаю куда. И вообще не понимаю лечится ли это и сколько времени займет.

Страница 183 из 1951 « Первая  «  831331731791801811821831841851861871932332836831183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •