Страница 182 из 1951 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #1811
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Соседи, кто сталкивался, компрессионный перелом позвоночника, как-то проявляется?
    Дочь качелью по спине получила, не могу понять, просто ушиб или мчать в травму....
    В травму. Благо сейчас это быстро и просто.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для slavanka , на сообщение « а мясо где брать? не в Ленте же.... »
    #1812
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    а мясо где брать? не в Ленте же....
    А почему нет? Свинина, индейка, баранина суповая там вполне съедобна. Говядину да, нужно искать.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для slavanka , на сообщение « а мясо где брать? не в Ленте же.... »
    #1813
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    а мясо где брать? не в Ленте же....
    угол 9 и среднего. а еще ларек на повороте наличной и кораблях (прям на остановке) - там отличный мясник всегда.

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1814
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    7 512

    Подскажите, пожалуйста, где хорошая стоматология, интересует протезирование для взрослых. Может у кого то есть личный опыт?

  5. #1815
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    С этого года из больницы выписывают домой, и родители добывают направление в санаторий сами. Это все долго и муторно. Так что желаю, чтобы это был не кп.
    Госпитализировали ребенка в итоге, но по рентгену не смогли определить. Ждем завтра МРТ.
    Надеюсь, не подтвердится диагноз.

    А санаторий что из себя представляет? Чем там дети занимаются?

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1816
    Ветеран Аватар для Dominata
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    999

    Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, какой и как работает кабинет в 24 ПК, чтобы получить справку о прививках в лагерь?

  7. ответ для Nelly_al , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где хорошая... »
    #1817
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где хорошая стоматология, интересует протезирование для взрослых. Может у кого то есть личный опыт?
    вот ставила 5 коронок в айденте... не скажу, что прям идеально. по-моему, мой уфимский врач более тщательно подходил. но в последний раз вообще вроде всё отлично прошло и ничего подтачивать не пришлось.
    хирургом тамошним довольна, но у меня несложная ситуация была - выдрать невоспаленный винт и на его место ввинтить имплант

  8. #1818
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    7 512

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    вот ставила 5 коронок в айденте... не скажу, что прям идеально. по-моему, мой уфимский врач более тщательно подходил. но в последний раз вообще вроде всё отлично прошло и ничего подтачивать не пришлось.
    хирургом тамошним довольна, но у меня несложная ситуация была - выдрать невоспаленный винт и на его место ввинтить имплант
    Спасибо!

  9. ответ для slavanka , на сообщение « У меня кстати ощущение, что вопросы в... »
    #1819
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    У меня кстати ощущение, что вопросы в нашем топе ходят по кругу. С некой периодичностью обсуждаем Манту, мясо, врачей всех видов, ремонт бытовой техники, детские сады, школы, ремонт телефонов, где отметить детские днюхи ))) я сама такая же, просто вот подумалось
    я например просто забываю все))) а поиск не всегда удобно))или хочется свежего,ага)
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1820
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    про гаванский. у меня там предки рядом живут, обращаю внимание что там в основном пенсионеры и ходят. из ближайших домов видимо, до пятерочки или ленты далеко-они все туда. почти всегда толпы днем. особенно за колбасными изделиями и сыром. ну овощи да. я иногда беру клубнику...черешню вот взяла. под тыщу всегда за 2-3 позиции свежака

Страница 182 из 1951 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •