Страница 177 из 1951 « Первая  «  771271671731741751761771781791801811872272776771177 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Маришк@ , на сообщение « Сегодня еще нашла Балт Мед на ул.... »
    #1761
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Сегодня еще нашла Балт Мед на ул. Нахимова д.11 , стоимость 1550р, и работают они с 8 до 21 и в выходные тоже можно Дороже, чем в ЕЦВ, но экономия времени и ехать далеко не надо

  2. ответ для theDuchess , на сообщение « У меня на даче непопулярный Стелс... »
    #1762

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    стелсы на 28 колёсах: STELS Navigator 300 Lady 28, STELS Navigator 305 Lady 28, STELS Navigator 320 28, STELS Navigator 325 Lady 28, STELS Navigator 345 28. Есть с корзинкой модели В интернете можно заказать с доставкой, главное, чтоб корзинку не зажали. М.б. и сборка будет в услугах. Если хотите, я посмотрю, в каком магазе ребёнке заказывал, но собирал сам, велик в коробке, переднее колесо, крылья, педали и багажник отдельно. Вам бы выделяющийся, чтоб иностранцы не позарились. Что касается складных на 24 колёсах, то, кмк, маловат будет, хотя и считается вполне взрослым. Это лично по моим ощущениям.
    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    У меня на даче непопулярный Стелс навигатор. Колеса большие, корзина вместительная )))) Куплен в 11 или 12 году, не помню. У моего велика просто нечему ломаться, это голый велосипед. Без скоростей, без тормозов ручных, руль и два колеса, цепь. Использую для поездок по поселку, лесу, в магазин, на озёра, т.е. из точки А в точку Б. За все годы никогда и ничего, тттчнс.
    У ребёнка Стелс складной подростковый, но взрослый тоже может ездить, отрегулировав высоту сидения и руля. Тоже самый простой, без всего. Тоже куплен в 11 или 12, не помню точно, сначала я ездила, потом ребёнок доросла. Тоже всё нормально. Но, да, велосипед тяжёлый, без изысков. Моей дэушке, нужен только из пункта А в пункт Б, всё.
    В общем, велосипеды хорошие, крепкие.

    Из
    спасибо. Да, похоже это то, что нужно. И проблема "позарятся" увы, последнее время очень актуальна.
    осталось определиться

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1763
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    Выложила в группу на продажу трехколёсный самокат для самых маленьких, беговел Chillafish Bunzy тоже на малюток
    И по-прежнему ОТДАМ детскую кроватку с матрасом!

  4. ответ для walnut , на сообщение « Соседи, добрый день! А есть ли у... »
    #1764
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Соседи, добрый день!
    А есть ли у кого-нибудь любимые точки секретные по покупке овощей/фруктов?
    Я у нас знаю только гаванский, но там цена/качество не радует. Овощи ничем не пахнут про сетевые магазины и говорить нечего.
    Например, была на долгоозерном рынке, так там вот были помидоры просто бомба, аромааат
    Подруга на Удельной в определенной точке тоже всегда закупает вкусные помидорки и всякие интересные штучки, например горошек свежий в стручках
    Рядом с домом берем в киоске, который в проходе на остановке ул. Капитанская. Не шик-блеск, но получше, чем в пятерке.
    Но прямо супер-супер овощи-фрукты муж покупает рядом с работой (у них там магазинчик овощной), но это на Фрунзенской. Но очень недешево. Хотя вот клубнику брал - дешевле, чем у Гаванского )))
    Если надо, могу уточнить адрес.

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1765
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    И ещё отдаю старинные горные лыжи, Atomic, сломано одно крепление

  6. ответ для walnut , на сообщение « Это длинный дом "корабль", который от... »
    #1766
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Это длинный дом "корабль", который от самого метро идет?
    Торец, не заворачивая во двор?
    Там рядом кажется парикмахерская и фото на документы висит..
    Пойду искать
    да. там огурцы Зозуля, к примеру, 140 руб (через дорогу в Гаванском - 290 руб )
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  7. #1767
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Рядом с домом берем в киоске, который в проходе на остановке ул. Капитанская. Не шик-блеск, но получше, чем в пятерке.
    Но прямо супер-супер овощи-фрукты муж покупает рядом с работой (у них там магазинчик овощной), но это на Фрунзенской. Но очень недешево. Хотя вот клубнику брал - дешевле, чем у Гаванского )))
    Если надо, могу уточнить адрес.
    Не, на фрунзенскую не поедем, спасибо капитанскую запомню, я на морской 39 живу

  8. #1768
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    да. там огурцы Зозуля, к примеру, 140 руб (через дорогу в Гаванском - 290 руб )
    Да да, и еще и вялый мне подсунули зозуль за 290
    Спасибо

  9. ответ для walnut , на сообщение « Да да, и еще и вялый мне подсунули... »
    #1769
    Ветеран Аватар для dancemar
    Регистрация
    02.02.2018
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да да, и еще и вялый мне подсунули зозуль за 290
    Спасибо
    В Гаванском вообще ценник неадекватный в овощном, чего все там трутся мне , видимо, не понять

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1770
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Здравствуйте! Хочу переехать в ваш район, очень нужна инфа из первых рук
    Реально ли попасть с сентября в 4 класс, учимся по программе перспектива. И еще в ясли с 2х лет есть шанс попасть? Я в районе ст.м. Приморская квартиру ищу... спасибо заранее

Страница 177 из 1951 « Первая  «  771271671731741751761771781791801811872272776771177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •