Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Китай о.Хайнань отель Aloha

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    На рынке, маленькие чищеные ананасики(вкуснейшие!!!) Были 100 руб 4 штуки, дети с'ели не отходя от прилавка! Все в пакетиках, очень культурно... папая, чищенная , приличного размера 40 рэ, манго -местные, маленькие и желтые, безумно вкусные!!! По 40 рэ за пол кило . Большие манго-привозные, вкусные , но дорогие. На территории отеля в магазине цены примерно такие же. Очень вкусные помидорки черри , они во фруктах продаются по 20 рэ за пол кило!!!!!! Ели килограммами!!

  2. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #12
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    В номерах Алохи, кстати, полностью оборудованная кухня, сковородка и кастрюля тоже есть. На балконе стиральная машинка, и полноценный холодильник с морозилкой.

  3. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #13
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Очень советую попробовать мороженное из кокосового молока, 3 юаня. Прямоугольнички и все по-китайски написано. Есть с разными вскусами.

  4. #14
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Прямо на территории отеля , если выйти с главного корпуса-налево , 2 прекрасных магазина. Один (лавочка ) с фруктами и овощами. Другой чуть по-дальше, типа супермаркета. Цены такие же как в центре. Если выйти на главную дорогу( где ходят автобусы) то налево , где макдональдс(ориентир у всех) есть хороший супермаркет, плюс небольшой рыночек с фруктами, плюс отличная детская площадка с фонтаном. Туда на такси стоит 20 юаней доехать( 200 рэ). А направо, не переходя дорогу 30 юаней на такси(у острова обезьян) большой рынок с фруктами, овощами, морепродуктами. Там покупали готовую утку и курицу(очень вкусно!!!) И еще брали сушеную рыбку и креветки !!!!
    Спасибо ,интересовало именно в пешей доступности где можно пообедать и поужинать. У меня муж на ужин на такси не поедет точно. До Макдональдса я так поняла тоже пешком можно дойти?
    Номера конечно шикарные там, вот бы пожить в таком. И виртуально Хайнань мне показался чистым и красивым, или это обманчивое впечатление? Но про погоду чего только не начиталась, в феврале может быть жарко , а может холодно и дождь, а у меня фиксированные даты. Так что буду думать.
    Лена

  5. #15
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    В нашем отеле китайцы во всю плавали, но после заката. Там было не протолкнуться, максимальная глубина 1.40, а они все в кругах. Да и в море плавали, в кругах на волнах их спасатели вытаскивали. Короче смешно. Мне там конфетки понравились в магазинах. Ананас вкуснее тайского, и намного дороже. Одна штука на 300-350 р выходит. Манго не помню, я к ним равнодушна. Кокосов вида 3-4.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Вот интересно , на китайский новый год как там обстановка? Тоже наверно толпы везде. У меня даты как раз на него попадают
    Лена

  6. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #16
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Да, до МакДи можно и пешком. Можно по берегу, можно вдоль дороги. Там куча ресторанчиков, но все достаточно дорого. Мы брали завтрак и ужин в отеле, ооооочень вкусно!!! Морепродукты разные, рыба , мясо, кура, пельмешки и лапша и др.... очень вкусно было заливать кокосовым молоком различные сухофрукты. А обедали в номере, то что в магазинчиках при отеле купили и на рынке(готовые кура и утка)

  7. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #17
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Сам остров действитель очень чистый и безумно красивый!!!

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Спасибо ,интересовало именно в пешей доступности где можно пообедать и поужинать. У меня муж на ужин на такси не поедет точно. До Макдональдса я так поняла тоже пешком можно дойти?
    Номера конечно шикарные там, вот бы пожить в таком. И виртуально Хайнань мне показался чистым и красивым, или это обманчивое впечатление? Но про погоду чего только не начиталась, в феврале может быть жарко , а может холодно и дождь, а у меня фиксированные даты. Так что буду думать.
    Дождь может и может быть) но в феврале это минутное дело, а вот холодно точно нет!!!

  9. #19
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Сам остров действитель очень чистый и безумно красивый!!!
    Вот мне попалось несколько фоток ,какие там улицы , тротуары широкие , все чисто, удивительное сочетание зелени ,моря и небоскребов и вспомнила по каким улицам мы в Тае ходили И конечно сразу запала
    Лена

  10. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #20
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Китай ооочень от Тая в лучшую сторону отличается!!!!!!)

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •